Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуважение к родителям супруга?

Мне интересно мнение независимых людей о ситуации.
Планировали этим летом с мужем провести две недели отпуска на даче, пригласив туда моих родителей. За год начали обсуждать эту тему, поставили в известность родителей. Спланировали свои отпуска. Буквально за месяц до предполагаемого отпуска, моему папе предлагают сменить работу. Естественно, ни о каком отпуске на новом месте не может идти и речи. Уведомила об этом мужа, объяснила ситуацию. Добавила, что, поскольку папа с мамой не смогут приехать вместе, пусть тогда приедет одна мама. На что, по моему мнению, муж неадекватно отреагировал. Сказав, что одну маму он на даче не ждет. И не будет ей рад. Меня, естественно, это очень обидело. Получается какое-то неуважительное отношение к моим родителям. К слову, живут они в другом городе и видимся мы крайне редко, буквально 1-2 раза в год. Мне, как человеку, который практически не видит своих родителей, хочется хотя бы какой-то время проводить с родителями вместе.
Мужу сказала, что если у него нет желания видеть мою маму на даче, значит в отпуск я поеду домой к родителям, а он будет отдыхать один на даче. На что ответил, что я таким образом всем испорчу отпуск и, в первую очередь, себе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Маша Литвинова
Ремня ему надо. Вам надо с ним спокойно поговорить, так нельзя, это родители!
София Синюгина
Ну езжайте к родителям и проведите с ними время. Вы редко видитесь, а они не вечные!
 Екатерина
Мучаете сами себя, как при царском режиме(((
Лисичка Алиса
Мужику интереснее с мужиком, чем сидеть весь отпуск с двумя бабами, которые еще и его будут пилить и мозги ему полоскать. Реакция нормальная.
Устал он уже от вас, ему тоже нужен отдых, а не быть клоуном или половым в позе "чего изволите!"
Наталия НаталияВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Мужику интереснее с мужиком, чем сидеть весь отпуск с двумя бабами, которые еще и его будут пилить и мозги ему полоскать. Реакция нормальная.
Устал он уже от вас, ему тоже нужен отдых, а не быть клоуном или половым в позе "чего изволите!"
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю у Вас богатый жизненный опыт? И как часто от Вас уставали?
Лисичка АлисаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Я так понимаю у Вас богатый жизненный опыт? И как часто от Вас уставали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У "нас" муж имеет право на отдых вне дома и без бабского клекота над ухом.
Вы же мужиков используете для обслуги ваших задниц даже на отдыхе, полагая, что они обязаны за ваши промежности по гроб жизни быть прислугой. Вот и бегут они от вас куда подальше. Клуши.
Лисичка Алиса
У "нас" муж имеет право на отдых вне дома и без бабского клекота над ухом.
Вы же мужиков используете для обслуги ваших задниц даже на отдыхе, полагая, что они обязаны за ваши промежности по гроб жизни быть прислугой. Вот и бегут они от вас куда подальше. Клуши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ему никто не обещал до конца жизни опку целовать
Женщина на то и женщина, чтобы вокруг нее бегали, а не она как квочка скакала и мужика удерживала рядом с собой кудахтаньем) Клуши, кто над мужиком трясется и все ему прощает. А те, кто с видом "так и надо" принимает ухаживания мужа - это норма)
Татьяна ИвановаВ ответ на Мифеста
Мифеста
Так ему никто не обещал до конца жизни опку целовать
Женщина на то и женщина, чтобы вокруг нее бегали, а не она как квочка скакала и мужика удерживала рядом с собой кудахтаньем) Клуши, кто над мужиком трясется и все ему прощает. А те, кто с видом "так и надо" принимает ухаживания мужа - это норма)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему эт о вокруг бабы надо бегать? бегают вокруг того кто нужнее, вообще то вот кто кому нужнее это вопрос
Татьяна Иванова
почему эт о вокруг бабы надо бегать? бегают вокруг того кто нужнее, вообще то вот кто кому нужнее это вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вокруг бабы, вы правы, бегать не надо) Вокруг любимой жены надо) Но, вы сами там решите, надо-не надо, кто там у вас кому нужнее) В моей семье так и менять уже ничего не собираюсь, я заслужила то, что сейчас имею. Достаточно вокруг мужа напрыгалась и помогала ему карьеру строить, теперь живем мной)
Анастасия ТабачковаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Мужику интереснее с мужиком, чем сидеть весь отпуск с двумя бабами, которые еще и его будут пилить и мозги ему полоскать. Реакция нормальная.
Устал он уже от вас, ему тоже нужен отдых, а не быть клоуном или половым в позе "чего изволите!"
СсылкаПожаловаться
ты как всегда
Лисичка Алиса
Мужику интереснее с мужиком, чем сидеть весь отпуск с двумя бабами, которые еще и его будут пилить и мозги ему полоскать. Реакция нормальная.
Устал он уже от вас, ему тоже нужен отдых, а не быть клоуном или половым в позе "чего изволите!"
СсылкаПожаловаться

Екатерина СерегинаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Мужику интереснее с мужиком, чем сидеть весь отпуск с двумя бабами, которые еще и его будут пилить и мозги ему полоскать. Реакция нормальная.
Устал он уже от вас, ему тоже нужен отдых, а не быть клоуном или половым в позе "чего изволите!"
СсылкаПожаловаться
Поэтому, когда жена собралась "дать мужу отдых" и уехать к маме, муж встал на дыбы. Кто ж его сладкую попку на даче будет подтирать?! Не самому же, раз в доме промежность есть!
Вафелька
Удивительное дело.
У нас обе мамы живут с нами уже 11 лет, и дома вместе и на даче..
Вафелька
Удивительное дело.
У нас обе мамы живут с нами уже 11 лет, и дома вместе и на даче..
СсылкаПожаловаться
ужас какой
ВафелькаВ ответ на Galaxy
Galaxy
ужас какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, полная гармония.
Самый счастливый муж, две мамы обхаживают.
А какие вечерние посиделки за чаем..
И я спокойна, обойх вижу и слежу за их здоровьем
Вафелька
Наоборот, полная гармония.
Самый счастливый муж, две мамы обхаживают.
А какие вечерние посиделки за чаем..
И я спокойна, обойх вижу и слежу за их здоровьем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жить своей жизнью без двух нянек?
ВафелькаВ ответ на Galaxy
Galaxy
а жить своей жизнью без двух нянек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так уже не они няньки а, 11 лет как я им.. мамы старенькие совсем, да моя еще и тяжело больна.
А муж то, ну привык.. ему без них скучно
Вафелька
Так уже не они няньки а, 11 лет как я им.. мамы старенькие совсем, да моя еще и тяжело больна.
А муж то, ну привык.. ему без них скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужа друзей нет? Хобби? Спорт? Мамы это святое, никто не спорит, но вряд ли нормальный человек со своими интересами, с активным образом жизни будет считать жизнь с пожилыми родственниками за счастье. Впрочем, лишь бы все были довольны
ВафелькаВ ответ на Galaxy
Galaxy
У мужа друзей нет? Хобби? Спорт? Мамы это святое, никто не спорит, но вряд ли нормальный человек со своими интересами, с активным образом жизни будет считать жизнь с пожилыми родственниками за счастье. Впрочем, лишь бы все были довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друзей двое с детства. Спорт, это у нас дача, там они с сыном на рыбалку ходят, влес, на речку, на великах гоняют..
а в будни в 7 уходит и к 21.00 , а то и позже приходит...Самый спорт - чаю попить))))
Мальчик мой уже большенький 51 годок идет)))
Вафелька
Друзей двое с детства. Спорт, это у нас дача, там они с сыном на рыбалку ходят, влес, на речку, на великах гоняют..
а в будни в 7 уходит и к 21.00 , а то и позже приходит...Самый спорт - чаю попить))))
Мальчик мой уже большенький 51 годок идет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно, в 50+ и правда интереснее жить именно так, не спорю)
ВафелькаВ ответ на Galaxy
Galaxy
возможно, в 50+ и правда интереснее жить именно так, не спорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Домашние мы оба)))
Legia
честно, я бы без вариантов поехала, и даже не знаю, после таких слов в адрес моей мамы, как бы смогла продолжать совместную жизнь с этим человеком.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не сказала этого, что маму супруга не нужно уважать, мать всегда достойна уважения, и я никогда не позволила бы себе такое сказать в адрес свекрови. Хотя знаете ли тоже, не очень люблю данное общение, но потерпела бы.
Татьяна ИвановаВ ответ на Legia
Legia
я не сказала этого, что маму супруга не нужно уважать, мать всегда достойна уважения, и я никогда не позволила бы себе такое сказать в адрес свекрови. Хотя знаете ли тоже, не очень люблю данное общение, но потерпела бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
матери это обычные тетки почему они всегда достойны уважения? есть такие мамаши что их и придушить не жалко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем