Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуважение к таким же, как вы, людям

Сейчас обсуждается тема про нерадивых мам в самолете с годовалыми детками.
Таких мам я тоже недолюбливаю которые тянут детей туда где они будут плакать самолет кафе тц, тем более каждая мама знает как будет вести ее ребенок себя.
Но возмущает другое, оговорюсь, понимаю что это форум и что за люди тут бывают.
Мне например непонятно откуда столько злости говорят на детей гаденыши,змееныши,детеныши, отпраски, на мам тупорылые, дурные. Ведь есть мамы которые элементарно зайдут с ребенком в магазин за тем же хлебом и на них монут это все выплеснуть.
Недавно я так зашла со своим ребенком на почту за телефон, мы пробыли там 30 мин и он заплакал, я еще не успела взять его на руки, как на меня полилась вся эта грязь, взяв на руки он успокоился, но грязь не прекратилась.
И знаете с ребенком ругаться было бы неправильно и вот стоишь оплеваная ни за что аж слезы душат и думаешь почему я такой же человек как и все должна быть ограничена в своих правах настолько что должна дальше детской площадки никуда не ходить?
евгения милевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Мисс Марпл
ходите и не слушайте никого,вы плакса?
евгения милевскаяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ходите и не слушайте никого,вы плакса?
СсылкаПожаловаться
Нет не плакса
евгения милевская
Нет не плакса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 мин. на ПОЧТЕ с маленьким ребенком.
Среди баПок и проч. неадеквата. Можно еще в Сбер. припереться в день раздачи пенсий.
Лихая вы мамаша:) . После этого можно посетить филармонию, трехчасовой концерт музыки Средневековья. Засекайте время , на какой минуте ваш ребенок заплачет:)
евгения милевская
Нет не плакса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот чтобы такого не было- ВАШИ дети не должны причинять неудобство посторонним людям. никто не обязан это терпеть- это ВАШИ ДЕТИ, а посторонним людям эти дети чужие(!!!) и никто не обязан терпеть неудобство от их плача, или шума, например. и входить в положение матери их... не обязаны!
MaraВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а вот чтобы такого не было- ВАШИ дети не должны причинять неудобство посторонним людям. никто не обязан это терпеть- это ВАШИ ДЕТИ, а посторонним людям эти дети чужие(!!!) и никто не обязан терпеть неудобство от их плача, или шума, например. и входить в положение матери их... не обязаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потерпите, вы не одни в мире, и да, встречаются какие-то неудобства. Я тоже не люблю чужих детей, но я прекрасно понимаю, что я не цаца, и некоторые вещи типа плача детей в маршрутке, троллейбусе, магазине и потерпеть. В этом мире встречаются неудобства которые можно и потерпеть.
Lady StervaВ ответ на Mara
Mara
Потерпите, вы не одни в мире, и да, встречаются какие-то неудобства. Я тоже не люблю чужих детей, но я прекрасно понимаю, что я не цаца, и некоторые вещи типа плача детей в маршрутке, троллейбусе, магазине и потерпеть. В этом мире встречаются неудобства которые можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я не одна в мире и эти мамашки тоже не одни в мире и обязаны не причинять неудобства посторонним людям. и никто не обязан это терпеть. а причиняет неудобство посторонним- пусть терпит их неудовольствие и замечания в сво
Lady Sterva
а вот чтобы такого не было- ВАШИ дети не должны причинять неудобство посторонним людям. никто не обязан это терпеть- это ВАШИ ДЕТИ, а посторонним людям эти дети чужие(!!!) и никто не обязан терпеть неудобство от их плача, или шума, например. и входить в положение матери их... не обязаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотят - пусть уйдут, раз не обязаны. Пусть билеты покупают на спецрейсы без детей. Смешно просто - не должны, не обязаны. В правилах перевозок нет такого, что детям нельзя реветь в самолете. Не нравится - закажите себе отдельный небольшой самолетик и летите в тишине)))
Lady StervaВ ответ на )))
)))
Не хотят - пусть уйдут, раз не обязаны. Пусть билеты покупают на спецрейсы без детей. Смешно просто - не должны, не обязаны. В правилах перевозок нет такого, что детям нельзя реветь в самолете. Не нравится - закажите себе отдельный небольшой самолетик и летите в тишине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто не оябзан покупать билеты на спецрейсы! пусть такие мамашки не собой занимаются а детьми в полете- и все будет нормально. нет такого правила что че
Lady StervaВ ответ на )))
)))
Не хотят - пусть уйдут, раз не обязаны. Пусть билеты покупают на спецрейсы без детей. Смешно просто - не должны, не обязаны. В правилах перевозок нет такого, что детям нельзя реветь в самолете. Не нравится - закажите себе отдельный небольшой самолетик и летите в тишине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чей то вот малелетний невоспитанный сопляк имеет полное право причинять неудобство посторонним людям.
Lady Sterva
чей то вот малелетний невоспитанный сопляк имеет полное право причинять неудобство посторонним людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В самолете, как правило, дети орут не от невоспитанности, а от закладывания ушей и прочей такой фигни.
Lady StervaВ ответ на )))
)))
В самолете, как правило, дети орут не от невоспитанности, а от закладывания ушей и прочей такой фигни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а окружающим это не важно! важно беспокойство... это уже родители должны думать головой и не таскать малолеток по самолетам. это уже не проблема окружающих пассажиров- что там чужому ребенку закладывает)))удивительно то , насколько сейчас люди наплевательски относятся к посторонним- а вот если бы ИХ САМИХ так беспокоили- тут бы была тема о плохих родителях, коттоые ьез мозгов- таскают дете
Lady Sterva
а окружающим это не важно! важно беспокойство... это уже родители должны думать головой и не таскать малолеток по самолетам. это уже не проблема окружающих пассажиров- что там чужому ребенку закладывает)))удивительно то , насколько сейчас люди наплевательски относятся к посторонним- а вот если бы ИХ САМИХ так беспокоили- тут бы была тема о плохих родителях, коттоые ьез мозгов- таскают дете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит сейчас? Дети так же орали в самолетах и 40 лет назад, только люди были добрее)
Lady StervaВ ответ на )))
)))
Что значит сейчас? Дети так же орали в самолетах и 40 лет назад, только люди были добрее)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто раньше, мне кажется, люди клали на самих себя прибор- уж извини за грубое выражение... мол, лучше я буду терпеть неудобство чем скажу об этом- вждруг папашке мамашке этого вопящего ребенка не понравится...
Lady Sterva
просто раньше, мне кажется, люди клали на самих себя прибор- уж извини за грубое выражение... мол, лучше я буду терпеть неудобство чем скажу об этом- вждруг папашке мамашке этого вопящего ребенка не понравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и скажут, дальше что? Мамашка выпрыгнет с парашютом? Бред голимый. Я беруши втыкаю или наушники и все. На фига психовать из за ситуации которую не изменить? На мамашку каждый может наорать, а вот пьяного мужика фиг кто решиться заткнуть, их-то как раз 40 лет назад не было.
Lady StervaВ ответ на )))
)))
Ну и скажут, дальше что? Мамашка выпрыгнет с парашютом? Бред голимый. Я беруши втыкаю или наушники и все. На фига психовать из за ситуации которую не изменить? На мамашку каждый может наорать, а вот пьяного мужика фиг кто решиться заткнуть, их-то как раз 40 лет назад не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что дальше? а вот капать ей на мозги- не давать ей спокойно лететь, раз ее ребенок не дает мне спокойно лететь. так сказать- возмещение за моральный ущерб)))и так весь полет- я не буду отдыхать, но и ей все нервы вытреплю)))
Lady Sterva
что дальше? а вот капать ей на мозги- не давать ей спокойно лететь, раз ее ребенок не дает мне спокойно лететь. так сказать- возмещение за моральный ущерб)))и так весь полет- я не буду отдыхать, но и ей все нервы вытреплю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я воткну беруши и буду отдыхать) Так и скажите, что скандалить нравится)))
Lady StervaВ ответ на )))
)))
А я воткну беруши и буду отдыхать) Так и скажите, что скандалить нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я вот не могу спать с берушами в ушах? что, не имею права на это?!!! да,буду скандалить, буду так этой мамашке кровь пить что она быстро найдет способ успокоить своего ребенка!)))и выйду из самолета реально отдохнувшей- раз мне не дали отдохнуть как положено, так и виновные будут в таком же положении как и я , а скорее всего- в гораздо худшем))))))))
Lady Sterva
а я вот не могу спать с берушами в ушах? что, не имею права на это?!!! да,буду скандалить, буду так этой мамашке кровь пить что она быстро найдет способ успокоить своего ребенка!)))и выйду из самолета реально отдохнувшей- раз мне не дали отдохнуть как положено, так и виновные будут в таком же положении как и я , а скорее всего- в гораздо худшем))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И маленький ребенок, который мог бы успокоится - буде хавать Вашу агрессию и не успокоится. Еще найдутся люди, которые начнут защищать эту женщину и будет огромный скандал. Я уже поняла, что это для Вас такой же кайф)))
Lady StervaВ ответ на )))
)))
В самолете, как правило, дети орут не от невоспитанности, а от закладывания ушей и прочей такой фигни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
детей малолеток которые не дают другим нормально находиться в полете... только тогда возмущение будет уже потому что ИХ беспокоят, а когда беспокоят ИХ дети- ничего, все нормально))))
Lady Sterva
детей малолеток которые не дают другим нормально находиться в полете... только тогда возмущение будет уже потому что ИХ беспокоят, а когда беспокоят ИХ дети- ничего, все нормально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Орущие дети на курортных направлениях будут всегда, а Вам просто нравится скандалить)))
Lady StervaВ ответ на )))
)))
Орущие дети на курортных направлениях будут всегда, а Вам просто нравится скандалить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну считай так- мне как то по фигу)))
Lady Sterva
ну считай так- мне как то по фигу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тоже) Тем более, что сейчас скандалистов любят вышвыривать на фиг из самолета.
Lady StervaВ ответ на )))
)))
Мне тоже) Тем более, что сейчас скандалистов любят вышвыривать на фиг из самолета.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты в своем уме? кто это посмеет, особенно если пассажира всякие орущие щенки беспокоят?!! да пассажир по судам затаскает!))))
Lady Sterva
ты в своем уме? кто это посмеет, особенно если пассажира всякие орущие щенки беспокоят?!! да пассажир по судам затаскает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если этот пассажир скандалит - высадят легко)
Lady StervaВ ответ на )))
)))
Если этот пассажир скандалит - высадят легко)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ну?))) вообще то, при перевозках экипаж обязан обеспечить надлежащее предоставление услуги пассажиру.где в правилах перевозок сказано что один пассажир имеет право беспокоить другого пассажира? я начну капать на мозги и экипажу- примите меры, а меня не волнует как- вы по закону обязаны предоставить качественные услуги и так далее, в таком вот духе... и на каком основании меня- в трезвом состоянии - удалять с маршрута? я требую того что мне положено по закону и по правилам перевозки пассажиров...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем