Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуважительное отношение детей к родителям

Я видела много случаев неуважительного отношения детей к своим родителям и сама такое пережила. Я сострадаю таким родителям
 
Татьяна Зотикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Бастет_Bȝstt

и? мы тож сострадаем...
Мари Фарт
Мне кажется это ответка на косяки воспитания
Екатерина
А я нет. Значит заслужили.
Юля
Дети виноваты?
Поночка Дак
Обезьянка видит - обезьянка делает.
Смекаешь?
Элина
Я отношусь неуважительно к родителям.
А что делать? я не могу плясать под их дудку.
Для них самое главное чтобы я на даче трудилась и рассаду садила...
Пипец какой-то...
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ЗотиковаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
как у вас всё просто. Гены и культура души играют большую роль
ВасилисаВ ответ на Татьяна Зотикова
Татьяна Зотикова
как у вас всё просто. Гены и культура души играют большую роль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чьи гены то? Культуру в душу кто должен вложить с детства?
серена
Я не сострадаю таким. Не просто так не уважают.
Захария
Видела в одной семье такое.вижу.не понимаю как это и почему.очень грустно
АННА АНИНА 1
значит заслужили
Крокодил Хуфу
Не от большого ума дети могут проявить к родителям неуважение.
Lida RomanoFF
Началась "шарманка" про "не такое воспитание,заслуженное не уважение..."
И у каждого "пинающего",конечно же-опупенно воспитанные вы с е р ки,МакаренкИ-итить колотить

Sam Fisher
Мне по ую
Юлия-я
смотря что вы понимаете под этим...некоторые родители требуют полного подчинения от детей. и любое самостоятельное решение считают неуважением...
Натали Фоменко
а я нет - воспитывать надо было. бывают, конечно, исключения. но чаще оттого, что деткам в попу дуют.
Любовь Пяткова
А я нет.
Воздушные Поцелуи.
да с кем не бывает, а то дети не люди. и настроение меняется, и гормоны играют, и психи и усталость бывает, и раздраженность. я не обижаюсь на сыночку, и он на меня нет. ну малехо подуемся, мы не можем друг без друга.
Любовь Орлова
А что вы имеете ввиду под словом "неуважительно"? Конечно я встречала такие семьи, где дети плохо относятся к родителям, но я всегда знала причины.
Татьяна ЗотиковаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А что вы имеете ввиду под словом "неуважительно"? Конечно я встречала такие семьи, где дети плохо относятся к родителям, но я всегда знала причины.
СсылкаПожаловаться
хамство, ненависть и причин в отношении к родителям не должно быть. У меня ихне было, поэтому может я не так понимаю что-то
Татьяна Зотикова
хамство, ненависть и причин в отношении к родителям не должно быть. У меня ихне было, поэтому может я не так понимаю что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если родители берега попутали?
Любовь ОрловаВ ответ на Татьяна Зотикова
Татьяна Зотикова
хамство, ненависть и причин в отношении к родителям не должно быть. У меня ихне было, поэтому может я не так понимаю что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, то есть если у ребенка за детство было 10 пап, и мама требовала, чтобы каждого называли папой, то выросший ребенок должен об этом забыть? Ему лоботомию сделать что ли? Или ребенка сдали бабушке, чтоб под ногами не путался, и бабушка его вырастила так, как считала правильным, а потом он переехал к родителям и родители заявляют, что он всё делает неправильно, это не вызовет агрессию? Я уже не говорю о вечно пьяной маме с пьяными скандалами, которые слушает весь дом.
Елена РудиковаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ааа, то есть если у ребенка за детство было 10 пап, и мама требовала, чтобы каждого называли папой, то выросший ребенок должен об этом забыть? Ему лоботомию сделать что ли? Или ребенка сдали бабушке, чтоб под ногами не путался, и бабушка его вырастила так, как считала правильным, а потом он переехал к родителям и родители заявляют, что он всё делает неправильно, это не вызовет агрессию? Я уже не говорю о вечно пьяной маме с пьяными скандалами, которые слушает весь дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы ни казалось странным,пьяных мам дети любят.Пообщайтесь с сотрудниками опеки,в самых жутких условиях дети цепляются за мать.Хамло и нелюди вырастает из зажравшихся детей.
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Как бы ни казалось странным,пьяных мам дети любят.Пообщайтесь с сотрудниками опеки,в самых жутких условиях дети цепляются за мать.Хамло и нелюди вырастает из зажравшихся детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это тоже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем