Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это неуверенность???

1.5 года назад развелась. И вроде бы всё хорошо, но. В жизни познакомиться не получается, все чаще с сыном хожу, к такой не подойдут. Знакомилась на СЗ. И вот уже договорились о встрече.... А я начинаю паниковать, сама не знаю почему и всё отменяю, причем больше с этим человеком не общаюсь... Я неуверенная??? Или дело в прошлом???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ольга Н
Может инстинкт самосохранения срабатывает?
КатяВ ответ на Ольга Н
Ольга Н
Может инстинкт самосохранения срабатывает?
СсылкаПожаловаться

Honney Pot
вам нужно много, очень много ходить на свидания. для того чтобы ценность конкретного мужика была ровно такова, какой он заслуживает. чтобы вы не превозносили его за то что он ооооо на вас посмотрел. так что считайте что он просто первый из десятков, и не переживайте.
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам нужно много, очень много ходить на свидания. для того чтобы ценность конкретного мужика была ровно такова, какой он заслуживает. чтобы вы не превозносили его за то что он ооооо на вас посмотрел. так что считайте что он просто первый из десятков, и не переживайте.
СсылкаПожаловаться

Василиса
Хотеть то вы хотите - чисто теритически, только понимаете, что времени и сильного желания нет и что ничего не выйдет, пока во всяком случае.
нгн
возможно, на самом деле, вам не нужны новые знакомства.
Всем Привет
судьба у тебя такая.. а мы, как ты просишь, уже все бежым на твой зайт знакомств..
Аноним
Я думала над тем что не нужно никого мне.... Но и одной то не сладко.
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это самая прекрасная сказка в мире. я тоже хочу жить как тот принц
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала над тем что не нужно никого мне.... Но и одной то не сладко.
СсылкаПожаловаться
Отпустите и простите прежние отношения (в церковь со свечкой), тогда и появится нормальный мужчина)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала над тем что не нужно никого мне.... Но и одной то не сладко.
СсылкаПожаловаться
Подождите.когда сыну будет 15.Тогда будете вместе бегать по свиданьям и будет рассказывать друг другу секретики. В 17 лет сын уедет в другой город учиться и будте всё хорошо у вас с личной жизнью.А пока гуляйте с сыном.ездите на экскурсии и отдыхи. Наслаждайтесь свободой. И доказывать никому ничего не надо.
Lubanьka
правильно делаете, вот уж никогда бы не рискнула..боюсь маньяков((((
Аноним
Кстати про больше свиданий... Не могу я больше ходить... Я вообще не хожу. Отменяю в последний момент... Я вроде писала..
Nataly
а почему именно вы отменяете встречу?
боитесь, что среди бела дня в центре города маньяк вас выловит?
или в жизни хуже.чем на фото?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а почему именно вы отменяете встречу?
боитесь, что среди бела дня в центре города маньяк вас выловит?
или в жизни хуже.чем на фото?
СсылкаПожаловаться
а вообще,какая-то вы одичавшая, что ли.....

будто не замужем были и развелись, а из лесу вышли...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Простите, а почему вы решили, что я непростираная, толстая и с гнилыми зубами??? Вот как раз всё не так.
Аноним
Почему одичавшая???
Аноним
Почему одичавшая???
нгн
значит . время ваше еще не пришло. придет время- бегом побежите на свидания. все будет хорошо! удачи вам.!
Аноним
Хотя да. Боюсь не понравится, хотя фото реальное ничего не приукрашиваю. Мне кажется что это не то что нужно наверное.... Господи если бы я сама понимала, зачем я так делаю.. Наверное бы не мучилась
Аноним
А вообще у меня характер такой жуткий. Самобичевание для меня норма что ли.. Меланхолик. Классический вариант по ходу...
нгн
заниженная самооценка. неправильный жизненный сценарий, если есть возможность можно походить к психологу. а можно в инете прочитать о повышении самооценки и т.д.
Репинка
страх перед будущим?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем