Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуверенность

Всем привет)
Почти 4 месяца назад родила сына, после родов раскоровела ужасно(долго беременела, пила гормоны..
До родов при росте 160 весила 52кг , а сейчас почти 70...пора браться за себя, завтра начинаю снова ходить в зал...ужасно стесняюсь туда идти, не знаю что и делать...стесняюсь косых вглядов , мол корова пришла(как пробудить в себе хоть какую-то уверенность в себе?хочетсч настроится на спорт и с позитивом идти к своей цели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уже как месяц стараюсь ограничивать себя, пока только 3 кг ушло)
Фане
Ох уж эти худеющие))) обычно за полгода в норму входят, если грудью кормят
Талия
Идите в спортзал! Вы молодец! Никого и ничего не стесняйтесь, Вы же будете в спортзал ходить, чтобы вернуться к прежнему весу. Никакого стеснения быть не должно. Познакомьтесь с другими девушками/женщинами вместе будет веселее.
Юлия-я
там такие коровенки,что вы газелью будете...собралась,настроилась,пошла...вижу цель,не вижу препятствий..
Yuta Yuta
А мне вот фитоняшек жалко. Какие то злобные пустышки. По крайней мере те, которых я вижу
АнонимВ ответ на Yuta Yuta
Yuta Yuta
А мне вот фитоняшек жалко. Какие то злобные пустышки. По крайней мере те, которых я вижу
СсылкаПожаловаться
То что злобные это да, так и есть
jason
Можно выпить бутылочку вина, думаю комплексы в спортзале уйдут сами собой).
АнонимВ ответ на jason
jason
Можно выпить бутылочку вина, думаю комплексы в спортзале уйдут сами собой).
СсылкаПожаловаться
после бутылки вина я уже не в зал захочу, а туситт дальше
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
после бутылки вина я уже не в зал захочу, а туситт дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тусить регулярно, тоже неплохо вес сгоняет)))
Юлия ЗахариковаВ ответ на jason
jason
Если тусить регулярно, тоже неплохо вес сгоняет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 1 литре сухого вина около 700 ккал, поэтому вряд ли сгонит)))
cтилет 1
Бери плюшки и вперед
Мари Фарт
Сконцентрируйся и давай, лиха беда начало, втянешься
Nata-2033
Приходят и гораздо более габаритные дамы. Спортзалы и фитнес-клубы не только для фитоняшек. Не комплексуйте
Юля
Тренера нормального найдите для ...начала...
Ульяна Касьянова
Ути-пуси, чужая тетка косо посмотрит! Да пусть хоть окосеет, тебе-то что?
В спортзал ходят заниматься, нужно сконцентрироваться на выполнении упражнений, на своем теле, на ощущениях..
А поглазеть - это в музей!
Валерьянка Мурзилкина
У Вас есть цель! Не пофиг ли на кососых и высокомерных?
Татьяна Милютина
Спорт зал нужен Вам? Вот и думайте о себе, а не о каких - то там взглядах и мнениях.
Ангелина
Мозги надо сначала заиметь, тогда не стыдно будет.
РОЗА ЗАРИПОВА
а Вы сыночка грудью кормите?
Юлия Захарикова
Я думаю, что в зале всем на это по фиг будет. Людям на самом деле вообще по фиг на других, поэтому не обольщайтесь
Любовь Пяткова
Это Вы взрослая тетя, а я в 14 в спорт коровой пришла. Просто решила не обращать внимания на глупости, да и всё. А девчонки оказались очень хорошими. До сих пор крепко дружим.
Клара
Спокойно. Вы идете не в гости, не на работу, а почти ко врачу. Вы идете за помощью, какая вам разница, как на вас смотрят остальные пациенты?
Лариса ****
девушка, всем по фиг. не заморачивайтесь
Виктория Иванова
А дома не судьба позаниматься? Наклоны, приседания, да еще много что можно делать. И бегать в парке. Или вам обязательно накачаться?
Виктория Иванова
А дома не судьба позаниматься? Наклоны, приседания, да еще много что можно делать. И бегать в парке. Или вам обязательно накачаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем