Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуверенность

Всем привет)
Почти 4 месяца назад родила сына, после родов раскоровела ужасно(долго беременела, пила гормоны..
До родов при росте 160 весила 52кг , а сейчас почти 70...пора браться за себя, завтра начинаю снова ходить в зал...ужасно стесняюсь туда идти, не знаю что и делать...стесняюсь косых вглядов , мол корова пришла(как пробудить в себе хоть какую-то уверенность в себе?хочетсч настроится на спорт и с позитивом идти к своей цели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Виктория Иванова
А дома не судьба позаниматься? Наклоны, приседания, да еще много что можно делать. И бегать в парке. Или вам обязательно накачаться?
Оленька
Вы молодая- похудеть..не так у и сложно в таком возрасте.. а вообще вам бы няньку нанять для ребенка, а самой на три месяца на море жить и каждый день плавать там раз по 20..
ОленькаВ ответ на Оленька
Оленька
Вы молодая- похудеть..не так у и сложно в таком возрасте.. а вообще вам бы няньку нанять для ребенка, а самой на три месяца на море жить и каждый день плавать там раз по 20..
СсылкаПожаловаться
я так моментальное себя в ЯЛТЕ привела в порядок и после первых родов и после вторых.. кстати, после пацана второго я поправилась больше, чем после рождения дочки в первый раз..
Ольга Ольга
Автор, кто вам эти люди? Важны ли они для вас, вашей жизни? Конечно нет. А вы идите к своей цели. Сцепите зубы, но идите. Цель того стоит. Вы молоды, вся жизнь впереди, нужно взять себя в руки ради будущего. На всех пос....ть. Результат того стоит. Нельзя опускаться.
Ольга Ольга
Жизнь ведь борьба. Успех за сильными, волевыми. Ведь вы своего добились- родили. Действуйте дальше, добивайтесь своего. Удачи!
Helen Frollo
А вам не все равно, что и кто о вас подумает?
Helen Frollo
А вам не все равно, что и кто о вас подумает?
Наталья Остроух
Моей невестке сын скачивал такие упражнения. Убирала живот. А в спортзал хорошо с подружкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем