Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуверенность в муже. Продолжение темы о доме

Который он собрался строить на маму оформленный, и мне ничего не сказал.
В общем он сказал, что когда начнет строить- переоформит на себя.но хз, доживем ли, в отношениях напряг и нервозность, секса с ним нет несколко месяцев,что наталкивает на различные мысли.
Говорит, что если разведемся, или он уйдет, то меня не обидит и не кинет, мол не козел он, и я всегда смогу прийти к нему за помощью.
Т.е он не строит каких то совместных планов. Как будто отдаляется.
Говорит в браке купили гаражи, бытовую технику, авто, мол я себе одна вжизнь бы этого не купила. И он не станет все отбирать... мол не козел он. И постарается быть со мной в хороших отношениях;типа часть жизни прожили и я ему как родственник.
В общем мне неспокойно.
К тому же он сам нервный и недовольный... как будто что то плохое происходит. Не знаю.. я запуталась. И накручиваю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Смайл
и запутались, и накручиваете
ВселеннаяВ ответ на Смайл
Смайл
и запутались, и накручиваете
СсылкаПожаловаться
Автор пишет,что муж оформит дом когда строить начнёт.Но вообще то оформляется собственносиь после завершения строительства-это раз!И дом можно оформить только на собственника участка на котором стоит строение-это два!Бедный аноним по любому в пролёте))
АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
Автор пишет,что муж оформит дом когда строить начнёт.Но вообще то оформляется собственносиь после завершения строительства-это раз!И дом можно оформить только на собственника участка на котором стоит строение-это два!Бедный аноним по любому в пролёте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если участок мама подарит сыну? До начала строительства?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так если участок мама подарит сыну? До начала строительства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подаренное при разводе не делится)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Подаренное при разводе не делится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Участок подарен. На участке совместно нажитый дом. Так нельзя?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Участок подарен. На участке совместно нажитый дом. Так нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не вздумайте свои деньги вкладывать.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Участок подарен. На участке совместно нажитый дом. Так нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В процессе строительства он опять маме участок подарит. Вы и знать не будете. А потом обратно получит после регистрации строения. Проблема в том, что участок не является совместно нажитым, соответственно, он может им распоряжаться по своему усмотрению, даже не ставя Вас в известность.
АнонимВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
В процессе строительства он опять маме участок подарит. Вы и знать не будете. А потом обратно получит после регистрации строения. Проблема в том, что участок не является совместно нажитым, соответственно, он может им распоряжаться по своему усмотрению, даже не ставя Вас в известность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да... вот мама его запрашивать будет на снос старого сарая на этом участке.. ну она типа документами заниматься
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да... вот мама его запрашивать будет на снос старого сарая на этом участке.. ну она типа документами заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она могла этим по доверенности заниматься.
АнонимВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
В процессе строительства он опять маме участок подарит. Вы и знать не будете. А потом обратно получит после регистрации строения. Проблема в том, что участок не является совместно нажитым, соответственно, он может им распоряжаться по своему усмотрению, даже не ставя Вас в известность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с чего задумалась... его мама спросила мужа: ну что запрашивать на снос?.. он такой помямлил: да...
А мне ничего не сказал
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Участок подарен. На участке совместно нажитый дом. Так нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,нельзя))
123В ответ на Аноним
Аноним
Участок подарен. На участке совместно нажитый дом. Так нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Участок подарен. То, что построено на этом участке, принадлежит тому, у кого земля. Ваш муж явно что-то крутит у вас за спиной. Самое плохое, что он заранее ничего с вами не обсуждал, а стал что-то объяснять лишь после того, как вспыли неловкие обстоятельства. Я бы вам посоветовала не вкладываться в эту стройку, а поделить бюджет. Пусть муж строит, что хочет, на свои, на свои же и питается. А вы свои откладывайте и тратьте на себя.
Мари Мари
Секс марафон спасет
Misska
не запуталась и не накручиваешь. тебя хотят кинуть
СмайлВ ответ на Misska
Misska
не запуталась и не накручиваешь. тебя хотят кинуть
СсылкаПожаловаться
кто? муж?
MisskaВ ответ на Смайл
Смайл
кто? муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ты!
СкарлеттВ ответ на Misska
Misska
не запуталась и не накручиваешь. тебя хотят кинуть
СсылкаПожаловаться
100%.
"секса с ним нет несколько месяцев" - дальше можно было и не продолжать....
А всё вот это "не стану ничего отбирать... я не козёл..." - это бла-бла-бла, не больше. Поделит даже чайные ложки, и это в лучшем случае....
ЕвгенияВ ответ на Скарлетт
Скарлетт
100%.
"секса с ним нет несколько месяцев" - дальше можно было и не продолжать....
А всё вот это "не стану ничего отбирать... я не козёл..." - это бла-бла-бла, не больше. Поделит даже чайные ложки, и это в лучшем случае....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так же считаю
МараВ ответ на Скарлетт
Скарлетт
100%.
"секса с ним нет несколько месяцев" - дальше можно было и не продолжать....
А всё вот это "не стану ничего отбирать... я не козёл..." - это бла-бла-бла, не больше. Поделит даже чайные ложки, и это в лучшем случае....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно такое обещают те, кто потом пельмени в холодильнике и ёршик от унитаза делят в суде. Или увозят в тихушку, пока жена на работе.
Irina P
кошка скребет на свой хребет
MarFa
да собрался он уже
вот дом достроит и уйдет
МИРИАДА
начинай откладывать
Kozza-derezzaВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
начинай откладывать
СсылкаПожаловаться
Самый разумный совет
минеева ирина
Он такими разговорами вас уже к разводу готовит(((
дядя витя
ну кастрюли тебе отдаст твои замызганные, так что не парься
безо всего не останешься\
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем