Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2010, Главная форумов

Неуверенность в себе!

У меня такая проблема,появилась года 2 назад,после переезда в другой город.В школе была полненькой,и многие это,естественно,не пропускали мимо.Сейчас,уже прошло достаточно лет.Я нормальной комплекции,симпатичная.Но,все время чувствую себя какой-то не такой.Белой вороной,в общем.И ощущение,что я вообще не могу никому нравится.Были долгие отношения с парнем.Расстались по его просьбе.Даже больно об этом говорить.Чувствую себя полной дурой.Никому не нужной.И,что самое интересное,внимание обращают только парни,которые,мягко говоря вообще не приятны мне и не привлекательны.Не знаю,что делать.Была у психолога,но ничего не помогает.В,общем,не знаю,что делать.Не чувствую себя ни девушкой,никем..Бред какой-то.Помогите советом.Не понимаю,в чем может быть дело,и как с этим бороться.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
Ну вот! Всё так правильно написали,а своим"ХАМЬЕМ" всё испортили...((((
СсылкаПожаловаться
Может,быть,вы и правы!Я на самом деле вся в себе вечно)С самого детства.Буду следовать вашему совету)Спасибо.
СсылкаПожаловаться
В целом согласна:) Надо сместить акценты с ИХ отношения к Вам на Ваше отношение к ним. Думать о других людях, а не о себе и все потихоньку встанет на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы люди. Если бы все было так однозначно...:)
СсылкаПожаловаться
Все, прочитала ваши комментарии... Мдя... А с юмором то у вас непросто! Вы очень серьезный человек, хотя и в колпачке!)))
СсылкаПожаловаться
конечно, мужики обязаны на нас работать, нас содержать, трахать и вылизывать по первому требованию=) и еще не сидеть и не трындеть на бабских форумах=)
СсылкаПожаловаться
Ну опять-"потребительское отношение".Блин-клин!!!!Заело что ль?
СсылкаПожаловаться
Багирка
Ну опять-"потребительское отношение".Блин-клин!!!!Заело что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да затибидохал уже своим "потребительским отношением"!Я кстати ему в другой темке задала вопрос,женат он,работает ли?Так и не ответил.Такое ощущение,что он сидит на шее у родителей или у жены на шее.И сам себя успокаивает,что это правильно.
Такой же клин,как у Тигрыча по подлости.Неадекваты какие-то.На всё одно и тоже пишут.
СсылкаПожаловаться
Надя Иванова
Прочетайте книгу Карнеги от корки и до корки - все поймете.

История (надеюсь что у вас другой случай):
У меня была малосимпотичная знакомая, которой нравились только красивые парни модельной внешности.
Ей 26 и она до сих пор одна (и еще девушка). Эта девушка пробовала встречаться с парнями, которые обращали на нее внимание, но так как они не красивые или просто симпотичные - через месяц она оставалась одна.
Считаю что нужно жить в мире людей, а не в своем мире и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Надя Иванова
Прочетайте книгу Карнеги от корки и до корки - все поймете.

История (надеюсь что у вас другой случай):
У меня была малосимпотичная знакомая, которой нравились только красивые парни модельной внешности.
Ей 26 и она до сих пор одна (и еще девушка). Эта девушка пробовала встречаться с парнями, которые обращали на нее внимание, но так как они не красивые или просто симпотичные - через месяц она оставалась одна.
Считаю что нужно жить в мире людей, а не в своем мире и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Да. Особенно первую часть "Как завоевать друзей и оказать влияние на людей"
СсылкаПожаловаться
Insaria
Я думаю,просто когда вы встречаете парня 'вашего типа',из-за своих комплексов начинаете замыкаться,и конечно же они не реагируют на вас. А если парень не Вашей внешности-то раскрепощаетесь и ведете себя естественно. Отсюда и поклонники,которые Вам не по душе. вывод-будьте открытой,забудьте хоть на мгновение о всех неудачах когда встретите приятного Вам человека и будьте открытой и доброжелательной. Думаю,все получится)
СсылкаПожаловаться
Insaria
Я думаю,просто когда вы встречаете парня 'вашего типа',из-за своих комплексов начинаете замыкаться,и конечно же они не реагируют на вас. А если парень не Вашей внешности-то раскрепощаетесь и ведете себя естественно. Отсюда и поклонники,которые Вам не по душе. вывод-будьте открытой,забудьте хоть на мгновение о всех неудачах когда встретите приятного Вам человека и будьте доброжелательной. Думаю,все получится)
СсылкаПожаловаться
Insaria
2 раза отправилось,фигня какая-то.Извиняюсь))
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Я хочу утешить вас - ВСЕ люди более или менее страдают от неуверенности....Все до единого, в большей или меньшей степени!!!!Это проклятье рода человечества, называется СТЫД, Всем нам бывает стыдно, кому-то редко, кому-то часто. Кто-то научился с этим справляться, кто-то еще учится. Очень помогают шубы, бриллианты и золото. Машины крутые тоже неплохо. Мужики красивые и богатые рядом -вообще супер! Но если этого нет или нельзя добыть- тогда труднее. Но все же, хочу чтобы вы запомнили - вы не одна такая, и с вами ничего такого особенного не происходит. Мы все -ВСЕ ВСЕ ВСЕ- иногда смущаемся, стыдимся, стесняемся... Все до одного. Те, кто ведет себя нагло и сверхуверенно - скорее всего, таким образом борются со стыдом, это способ преодолеть свой стыд. Вот подумайте, что все только и заняты тем, как они выглядят в глазах других. Всем не до вас!!! Простите, не хотела обидеть. Совет - сядьте в людном месте, хоть в кафе, и посмотрите на людей. Просто посмотрите- вы увидите сотни, тысячи стыдливых!!! И поймете, что вы такая не одна. А дальше - начнете жить как все и привыкать к себе. Любите себя и удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, духовно нищая сразу!!! Я говорю не о себе, и вообще это шутка юмора!!! Что вы так серьезно!!! Я знаю таких людей, которые навешивают на себя брюлики именно из-за чувства низкой самооценки... Ну, просто шутка такая!!!!Улыбнитесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, правда, женщине (тем более, юной женщине) оч. важна вся эта внешняя атрибутика.
Зря Вы так...

А вот ещё подружка, если есть, здорово помогает. Вдвоём-то не так страшно!!!
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Да не, правда, женщине (тем более, юной женщине) оч. важна вся эта внешняя атрибутика.
Зря Вы так...

А вот ещё подружка, если есть, здорово помогает. Вдвоём-то не так страшно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, я же говорю....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не пусто у этой девочки за душой!
Хорошая, думающая девочка, сомневающаяся, копающаяся в себе, пытающаяся анализировать, понимать себя и мир вокруг...
Пустышки такими подробностями не заморачиваются...
Тихая, домашняя девочка, оттого и неуверенная в себе...
Да ещё, видно, в большой город переехала...
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Да не пусто у этой девочки за душой!
Хорошая, думающая девочка, сомневающаяся, копающаяся в себе, пытающаяся анализировать, понимать себя и мир вокруг...
Пустышки такими подробностями не заморачиваются...
Тихая, домашняя девочка, оттого и неуверенная в себе...
Да ещё, видно, в большой город переехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы точно про большой город подметили)Не привыкну никак к людям,и тд. А Сыроежка пусть плещет желчью,видимо,какая-то мадам обидела его.Я могу с такой же легкостью сказать про всех мужчин,из-за какого-нибудь одного гада.Зря вы так.А про побрякушки,мне не интересно.Предпочитаю спортивный стиль.Уж куда там до бриллиантов)Так,что это не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у тебя нет денег на побрякушки - так и говори - я лузер=)
СсылкаПожаловаться
Сучка редкостная
если у тебя нет денег на побрякушки - так и говори - я лузер=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты лузер,если у тебя все жизненные ценности сводятся к понтам и дорогим камушкам.Мне тебя жаль.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru