Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуверенность в себе!

У меня такая проблема,появилась года 2 назад,после переезда в другой город.В школе была полненькой,и многие это,естественно,не пропускали мимо.Сейчас,уже прошло достаточно лет.Я нормальной комплекции,симпатичная.Но,все время чувствую себя какой-то не такой.Белой вороной,в общем.И ощущение,что я вообще не могу никому нравится.Были долгие отношения с парнем.Расстались по его просьбе.Даже больно об этом говорить.Чувствую себя полной дурой.Никому не нужной.И,что самое интересное,внимание обращают только парни,которые,мягко говоря вообще не приятны мне и не привлекательны.Не знаю,что делать.Была у психолога,но ничего не помогает.В,общем,не знаю,что делать.Не чувствую себя ни девушкой,никем..Бред какой-то.Помогите советом.Не понимаю,в чем может быть дело,и как с этим бороться.Спасибо.
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
Красный цветокВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Ну вот! Всё так правильно написали,а своим"ХАМЬЕМ" всё испортили...((((
Просто ЯВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Может,быть,вы и правы!Я на самом деле вся в себе вечно)С самого детства.Буду следовать вашему совету)Спасибо.
RubiNВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
В целом согласна:) Надо сместить акценты с ИХ отношения к Вам на Ваше отношение к ним. Думать о других людях, а не о себе и все потихоньку встанет на место.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все мы люди. Если бы все было так однозначно...:)
Marina LindholmВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Все, прочитала ваши комментарии... Мдя... А с юмором то у вас непросто! Вы очень серьезный человек, хотя и в колпачке!)))
Сучка редкостнаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
конечно, мужики обязаны на нас работать, нас содержать, трахать и вылизывать по первому требованию=) и еще не сидеть и не трындеть на бабских форумах=)
БагиркаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Ну опять-"потребительское отношение".Блин-клин!!!!Заело что ль?
БагиркаВ ответ на Багирка
Багирка
Ну опять-"потребительское отношение".Блин-клин!!!!Заело что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да затибидохал уже своим "потребительским отношением"!Я кстати ему в другой темке задала вопрос,женат он,работает ли?Так и не ответил.Такое ощущение,что он сидит на шее у родителей или у жены на шее.И сам себя успокаивает,что это правильно.
Такой же клин,как у Тигрыча по подлости.Неадекваты какие-то.На всё одно и тоже пишут.
Надя Иванова
Прочетайте книгу Карнеги от корки и до корки - все поймете.

История (надеюсь что у вас другой случай):
У меня была малосимпотичная знакомая, которой нравились только красивые парни модельной внешности.
Ей 26 и она до сих пор одна (и еще девушка). Эта девушка пробовала встречаться с парнями, которые обращали на нее внимание, но так как они не красивые или просто симпотичные - через месяц она оставалась одна.
Считаю что нужно жить в мире людей, а не в своем мире и все будет хорошо.
Надя Иванова
Прочетайте книгу Карнеги от корки и до корки - все поймете.

История (надеюсь что у вас другой случай):
У меня была малосимпотичная знакомая, которой нравились только красивые парни модельной внешности.
Ей 26 и она до сих пор одна (и еще девушка). Эта девушка пробовала встречаться с парнями, которые обращали на нее внимание, но так как они не красивые или просто симпотичные - через месяц она оставалась одна.
Считаю что нужно жить в мире людей, а не в своем мире и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Да. Особенно первую часть "Как завоевать друзей и оказать влияние на людей"
Insaria
Я думаю,просто когда вы встречаете парня 'вашего типа',из-за своих комплексов начинаете замыкаться,и конечно же они не реагируют на вас. А если парень не Вашей внешности-то раскрепощаетесь и ведете себя естественно. Отсюда и поклонники,которые Вам не по душе. вывод-будьте открытой,забудьте хоть на мгновение о всех неудачах когда встретите приятного Вам человека и будьте открытой и доброжелательной. Думаю,все получится)
Insaria
Я думаю,просто когда вы встречаете парня 'вашего типа',из-за своих комплексов начинаете замыкаться,и конечно же они не реагируют на вас. А если парень не Вашей внешности-то раскрепощаетесь и ведете себя естественно. Отсюда и поклонники,которые Вам не по душе. вывод-будьте открытой,забудьте хоть на мгновение о всех неудачах когда встретите приятного Вам человека и будьте доброжелательной. Думаю,все получится)
Insaria
2 раза отправилось,фигня какая-то.Извиняюсь))
Marina Lindholm
Я хочу утешить вас - ВСЕ люди более или менее страдают от неуверенности....Все до единого, в большей или меньшей степени!!!!Это проклятье рода человечества, называется СТЫД, Всем нам бывает стыдно, кому-то редко, кому-то часто. Кто-то научился с этим справляться, кто-то еще учится. Очень помогают шубы, бриллианты и золото. Машины крутые тоже неплохо. Мужики красивые и богатые рядом -вообще супер! Но если этого нет или нельзя добыть- тогда труднее. Но все же, хочу чтобы вы запомнили - вы не одна такая, и с вами ничего такого особенного не происходит. Мы все -ВСЕ ВСЕ ВСЕ- иногда смущаемся, стыдимся, стесняемся... Все до одного. Те, кто ведет себя нагло и сверхуверенно - скорее всего, таким образом борются со стыдом, это способ преодолеть свой стыд. Вот подумайте, что все только и заняты тем, как они выглядят в глазах других. Всем не до вас!!! Простите, не хотела обидеть. Совет - сядьте в людном месте, хоть в кафе, и посмотрите на людей. Просто посмотрите- вы увидите сотни, тысячи стыдливых!!! И поймете, что вы такая не одна. А дальше - начнете жить как все и привыкать к себе. Любите себя и удачи вам!
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, духовно нищая сразу!!! Я говорю не о себе, и вообще это шутка юмора!!! Что вы так серьезно!!! Я знаю таких людей, которые навешивают на себя брюлики именно из-за чувства низкой самооценки... Ну, просто шутка такая!!!!Улыбнитесь!)))
Кудряшка СьюВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не, правда, женщине (тем более, юной женщине) оч. важна вся эта внешняя атрибутика.
Зря Вы так...

А вот ещё подружка, если есть, здорово помогает. Вдвоём-то не так страшно!!!
Marina LindholmВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Да не, правда, женщине (тем более, юной женщине) оч. важна вся эта внешняя атрибутика.
Зря Вы так...

А вот ещё подружка, если есть, здорово помогает. Вдвоём-то не так страшно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, я же говорю....)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Кудряшка СьюВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да не пусто у этой девочки за душой!
Хорошая, думающая девочка, сомневающаяся, копающаяся в себе, пытающаяся анализировать, понимать себя и мир вокруг...
Пустышки такими подробностями не заморачиваются...
Тихая, домашняя девочка, оттого и неуверенная в себе...
Да ещё, видно, в большой город переехала...
Просто ЯВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Да не пусто у этой девочки за душой!
Хорошая, думающая девочка, сомневающаяся, копающаяся в себе, пытающаяся анализировать, понимать себя и мир вокруг...
Пустышки такими подробностями не заморачиваются...
Тихая, домашняя девочка, оттого и неуверенная в себе...
Да ещё, видно, в большой город переехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы точно про большой город подметили)Не привыкну никак к людям,и тд. А Сыроежка пусть плещет желчью,видимо,какая-то мадам обидела его.Я могу с такой же легкостью сказать про всех мужчин,из-за какого-нибудь одного гада.Зря вы так.А про побрякушки,мне не интересно.Предпочитаю спортивный стиль.Уж куда там до бриллиантов)Так,что это не про меня.
Сучка редкостнаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если у тебя нет денег на побрякушки - так и говори - я лузер=)
Просто ЯВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
если у тебя нет денег на побрякушки - так и говори - я лузер=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты лузер,если у тебя все жизненные ценности сводятся к понтам и дорогим камушкам.Мне тебя жаль.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем