Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неуверенность в себе

Уважаемые форумчане! Хочу поделиться с вами своей проблемой, возможно услышать советы...
Как здесь писала одна девушка, что с виду ангел, но всегда может дать отпор на любую колкость в ее сторону. У меня же все наоборот. Когда слышу в свой адрес какое-то язвительное замечание или фамильярное обращение, не могу сразу съориентироваться, что сказать, теряюсь, промолчу или какую-нибудь глупость говорю. Затем когда дома обдумываю ситуацию, нахожу разные варианты ответов и за это начинаю корить себя, что не могу острить в ответ, постоять за себя(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Елена Дакур
Как бы мне избавиться от своей языкастости, а? Поверьте, ничего кроме неприятностей это не приносит.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Как бы мне избавиться от своей языкастости, а? Поверьте, ничего кроме неприятностей это не приносит.
СсылкаПожаловаться
Елена, я вас запомнила как вы ответили своему оппоненту в каком-то споре, что муж ваш пишет докторскую, "но не колбасу как вы подумали";)
Солька
Ничего критичного в этом нет. Я например всегда знаю что ответить, не мычу, но прихожу домой и понимаю, что надо было лучше промолчать или сказать по другому)
Катерина Евгеньева
Это называется забитая
как вы живете то в нашем обществе
Катерина Евгеньева
Это называется забитая
как вы живете то в нашем обществе
СсылкаПожаловаться
Молча, Катерина Евгеньевна
Алла МарычеваВ ответ на Аноним
Аноним
Молча, Катерина Евгеньевна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, если те кто оценит вас именно такой.
Аноним
А знаете, уважаемые форумчане, написав свою тему, думала меня здесь будут песочить как тут уже один человек высказался "забитая и т.д." но в целом я услышала Ваши слова поддержки, советы. Увидела вашу отзывчивость и доброжелательность. Некоторые реально подняли настроение своими комментариями) Так и в жизни, тебя окружают хорошие, любящие люди,но иногда попадается такой бестактный человек, который действительно не заслуживает твоего внимания, а ты на него столько времени тратишь в думках и переживания. Проведя параллель, понимаешь, что думать надо о тех кому ты дорог, и тратить свою энергию на положительных людей) спасибо Вам! Вы классные!
Алла МарычеваВ ответ на Аноним
Аноним
А знаете, уважаемые форумчане, написав свою тему, думала меня здесь будут песочить как тут уже один человек высказался "забитая и т.д." но в целом я услышала Ваши слова поддержки, советы. Увидела вашу отзывчивость и доброжелательность. Некоторые реально подняли настроение своими комментариями) Так и в жизни, тебя окружают хорошие, любящие люди,но иногда попадается такой бестактный человек, который действительно не заслуживает твоего внимания, а ты на него столько времени тратишь в думках и переживания. Проведя параллель, понимаешь, что думать надо о тех кому ты дорог, и тратить свою энергию на положительных людей) спасибо Вам! Вы классные!
СсылкаПожаловаться
Умница!!! Сделала правильные выводы!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем