Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуверенность в себе ?

Почему иногда очень от природы красивые и милые девушки очень скромны и как бы не уверены в себе.А бывают как бы и такие как все, но несут себя с таким достоинством, как будто единственные во всем белом свете
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
OlgaOlga
я не психолог, но думается мне, что вумные люди не зря нас навскидку разложили по психотипам)
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
любой психотип личности корректируется воспитанием, условиями жития и многими другими факторами, хотя спорить не возьмусь со специалистами, но мне так кажется)))
всё-таки, это не цвет кожи, с которым родился и умрёшь, а нечто другое..
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
безусловно, многое в нас заложено с рождения... но развить или закопать то или иное качество в себе вполне возможно)
sВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я не психолог, но думается мне, что вумные люди не зря нас навскидку разложили по психотипам)
СсылкаПожаловаться
...а я думаю....здря...
....и превосходно посредством этого гомна... калечат людям жизни....
OlgaOlgaВ ответ на s
s
...а я думаю....здря...
....и превосходно посредством этого гомна... калечат людям жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему здря? диагностировать правильно нужно обязательно, а вот чё с энтим диагнозом потом делать -другой вопрос...
sВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
почему здря? диагностировать правильно нужно обязательно, а вот чё с энтим диагнозом потом делать -другой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....ну да... конечно правильно диагностировать....особенно если припомнить громкие уголовные дела... так активно обсуждаемые прессой....Вы о чем???.)))))...
OlgaOlgaВ ответ на s
s
....ну да... конечно правильно диагностировать....особенно если припомнить громкие уголовные дела... так активно обсуждаемые прессой....Вы о чем???.)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оп, всё так сурьёзно...моя мысль так далеко-далёко не ушла,в отличие от вашей) я скромненько заикнулась о том, неплохо бы с детства мало-мальски ребёночка правильно ориентировать в соответствии с его способностями и наклонностями, учитывая психокачества...
sВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
оп, всё так сурьёзно...моя мысль так далеко-далёко не ушла,в отличие от вашей) я скромненько заикнулась о том, неплохо бы с детства мало-мальски ребёночка правильно ориентировать в соответствии с его способностями и наклонностями, учитывая психокачества...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..при хороших родителях.. .с детьми ничего особливого.. .делать не надо..)).. .какмне кааца..)
OlgaOlgaВ ответ на s
s
..при хороших родителях.. .с детьми ничего особливого.. .делать не надо..)).. .какмне кааца..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"хорошесть " родителей растяжимое понятие...каждый искренне верит, что делает всё на благо ребёнка.. а благими намерениями сами знаете куда дорога выстлана..
sВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
"хорошесть " родителей растяжимое понятие...каждый искренне верит, что делает всё на благо ребёнка.. а благими намерениями сами знаете куда дорога выстлана..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...*хорошесть* относительна... согласен... но массовое обращение к психологам.. .ненормально...
OlgaOlgaВ ответ на s
s
...*хорошесть* относительна... согласен... но массовое обращение к психологам.. .ненормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такая массовость ненормальна, соглашусь...но такое вжжжж неспроста, и причина не только в разрекламированности, тут что-то глубже.. ранее услуги всяких психоаналитиков исполняли в какой-то мере служители церкви(наверное), потом друзья-приятели( за дущевными разговорами с рюмкой чаю), сейчас ввиду всё более полного одиночества, даже при наличии семьи, образовывается пустота и нет помощи, когда можно разобраться в себе....это на мой взгляд абсолютного профана в этом вопросе, не приходилось ни разу воспользоваться услугами психолога... и сама не люблю самокопаний и не могу себе позволить предоставить кому-то такую возможность... но любителей этого дела( пошвыряться в своей голове) - предостаточно))
sВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
такая массовость ненормальна, соглашусь...но такое вжжжж неспроста, и причина не только в разрекламированности, тут что-то глубже.. ранее услуги всяких психоаналитиков исполняли в какой-то мере служители церкви(наверное), потом друзья-приятели( за дущевными разговорами с рюмкой чаю), сейчас ввиду всё более полного одиночества, даже при наличии семьи, образовывается пустота и нет помощи, когда можно разобраться в себе....это на мой взгляд абсолютного профана в этом вопросе, не приходилось ни разу воспользоваться услугами психолога... и сама не люблю самокопаний и не могу себе позволить предоставить кому-то такую возможность... но любителей этого дела( пошвыряться в своей голове) - предостаточно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...полагаю.. .что сейчас.. .народ много сравнивает.. .и очень мало занят сВоИмИ делами...)
Ирина
воспитание разное
Изольда Штольцман
По мнению любимого мною Э. Берна, все это формируется в семье и в раннем детстве. Не уверенные в себе девушки - не принятые эмоционально родителями дети.
Изольда Штольцман
По мнению любимого мною Э. Берна, все это формируется в семье и в раннем детстве. Не уверенные в себе девушки - не принятые эмоционально родителями дети.
СсылкаПожаловаться
вообще,характер формируется все семье, в раннем детстве!
Изольда Штольцман
По мнению любимого мною Э. Берна, все это формируется в семье и в раннем детстве. Не уверенные в себе девушки - не принятые эмоционально родителями дети.
СсылкаПожаловаться
больная мозоль, с детства, чтобы уговорить стать в хоровод у елки, надо стать рядом, а лучше прикрыть спиной :), без мамы - в сторонке
Ник Валуев
Вот именно "как бы". Притворяются и те и другие.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для того чтобы удачно выйти замуж, или сделать карьеру.
МужчинаИнкогнито
Потому что красивым и милым, а главное - умным, вовсе не обязательно выставлять себя на показ и пытаться "продать" себя подороже, все и так видят что они собой представляют и "сами им всё предложат и всё дадут". А те, кто "как-бы такие же как все", средненькие вынуждены бороться за место под солнцем.
Изольда ШтольцманВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Потому что красивым и милым, а главное - умным, вовсе не обязательно выставлять себя на показ и пытаться "продать" себя подороже, все и так видят что они собой представляют и "сами им всё предложат и всё дадут". А те, кто "как-бы такие же как все", средненькие вынуждены бороться за место под солнцем.
СсылкаПожаловаться
Вопрос самооценки это не совсем о продаже себя подороже,,, )
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вопрос самооценки это не совсем о продаже себя подороже,,, )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скромные, и на первый взгляд "как-бы неуверенные" в себе люди на поверку очень часто оказываются цельными личностями хорошо знающими цену не только себе, но и тем кто вокруг них. В отличие от людей всем видом демонстрирующих уверенность в себе (что иными словами ещё иногда называется "дешёвые понты";).
Изольда ШтольцманВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Скромные, и на первый взгляд "как-бы неуверенные" в себе люди на поверку очень часто оказываются цельными личностями хорошо знающими цену не только себе, но и тем кто вокруг них. В отличие от людей всем видом демонстрирующих уверенность в себе (что иными словами ещё иногда называется "дешёвые понты";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скромность и неуверенность в себе вещи настолько разные. ))))) Как бы неуверенные, я в расчет не беру, хотя считаю что уверенные в себе так не выглядят, даже если скромны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем