Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуверенность в себе ?

Почему иногда очень от природы красивые и милые девушки очень скромны и как бы не уверены в себе.А бывают как бы и такие как все, но несут себя с таким достоинством, как будто единственные во всем белом свете
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Анонимно
Это из области психиатрии.
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это из области психиатрии.
СсылкаПожаловаться
Это из области психиатрии.
Психологии
АнонимноВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Это из области психиатрии.
Психологии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психологии
Чаще всего в вопросах самооценки дамы - вне адеквата.
То есть, я настаиваю на диспансеризации.
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Психологии
Чаще всего в вопросах самооценки дамы - вне адеквата.
То есть, я настаиваю на диспансеризации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не адекватная самооценка не обязательно психиатрия, чаще всего это детские проблемы. За завышенной самооценкой часто скрывается страх и неуверенность
ЛетисияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Психологии
Чаще всего в вопросах самооценки дамы - вне адеквата.
То есть, я настаиваю на диспансеризации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Вы что то прям скептически настроены против дам!> Почему интересно?>
АнонимноВ ответ на Летисия
Летисия
Уважаемый Вы что то прям скептически настроены против дам!> Почему интересно?>
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый Вы что то прям скептически настроены против дам!> Почему интересно?>
Ничегошеньки против дам не имею - мне они ничего плохого не делали.
А каменты мои - это служение Истине :-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Жар-Птица
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...Девочка должна с детства слышать от папы и мамы, что она самая красивая и умная.
Чтобы сдохнуть целкой? В этом ли счастье?
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Девочка должна с детства слышать от папы и мамы, что она самая красивая и умная.
Чтобы сдохнуть целкой? В этом ли счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Девочка должна с детства слышать от папы и мамы, что она самая красивая и умная.
Чтобы сдохнуть целкой? В этом ли счастье?


Что бы не вестись на всякое гомно и знать себе цену.
Изольда Штольцман
...Девочка должна с детства слышать от папы и мамы, что она самая красивая и умная.
Чтобы сдохнуть целкой? В этом ли счастье?


Что бы не вестись на всякое гомно и знать себе цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10000000!
Изольда Штольцман
...Девочка должна с детства слышать от папы и мамы, что она самая красивая и умная.
Чтобы сдохнуть целкой? В этом ли счастье?


Что бы не вестись на всякое гомно и знать себе цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++++++++++++++
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Иногда тихони и скромницы после замужества конкретно выносят мужу мозг
Анонимно
...Девочка должна с детства слышать от папы и мамы, что она самая красивая и умная.
Чтобы сдохнуть целкой? В этом ли счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Девочка должна с детства слышать от папы и мамы, что она самая красивая и умная.
Чтобы сдохнуть целкой? В этом ли счастье?


У меня была такая знакомая,ей с детства говорили что она самая умная и красивая, хотя это было очень далеко не так..снобка была еще та ..еле -еле к 40 годам по интернету вышла замуж за МЧ на 12 лет старше..ее было слушать неприятно..все кругом идиоты одна она принцесса..и сейчас такая ..брррр
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Девочка должна с детства слышать от папы и мамы, что она самая красивая и умная.
Чтобы сдохнуть целкой? В этом ли счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Девочка должна с детства слышать от папы и мамы, что она самая красивая и умная.
Чтобы сдохнуть целкой? В этом ли счастье?


Слушай ну чо ты говоришь то? Кто сейчас целка то?Найди лет в 13!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вот кто воспитывает ЙаБагинь из контакта...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не встречала девушек, даже не сомневающихся, что они - Богини)) Но мне кажется, что гипертрофированое самомнение - не самая привлекательная черта. И в жизни совсем никак не помогает. Мне все же кажется, когда ребенка хвалят заслуженно, это дает ему стимул развиваться и дальше, а если по поводу и без повода, то вырастают пренеприятнейшие люди, а им же потом в социуме жить. Представляете, какая радость школоте потроллить такую бАгиню?)) От того, что мама ей станет говорить, что она самая красивая и умная, она же совсем не обязательно такой и вырастет, а о том, какая она на самом деле, ей обязательно расскажут)) Как бы не было слишком сложно потом смириться с реальностью.
AdelinaВ ответ на *
*
Я не встречала девушек, даже не сомневающихся, что они - Богини)) Но мне кажется, что гипертрофированое самомнение - не самая привлекательная черта. И в жизни совсем никак не помогает. Мне все же кажется, когда ребенка хвалят заслуженно, это дает ему стимул развиваться и дальше, а если по поводу и без повода, то вырастают пренеприятнейшие люди, а им же потом в социуме жить. Представляете, какая радость школоте потроллить такую бАгиню?)) От того, что мама ей станет говорить, что она самая красивая и умная, она же совсем не обязательно такой и вырастет, а о том, какая она на самом деле, ей обязательно расскажут)) Как бы не было слишком сложно потом смириться с реальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше и не скажешь. Важно воспитывать изначально правильно , хвалить заслужено и,если нужно в качестве профилактики пендюлей вставлять. Тогда ни комплексов не будет ни гипертрофии самомнения. Более того, к мальчикам это тоже относится
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я живу в замечательном месте))) Я встречала уверенных в своих силах и способностях девушек. Более того, я к ним отношусь)) (вы меня не поняли, к богиням я отношу все же туповатых самовлюбленных девиц, которых, я уверена, родители ооочень хвалили, откуда ж иначе такая "уверенность в, довольно посредственной, себе"?) И считаю, что родители, не внушавшие мне, что я супер-дупер-чудо, очень мне в этом помогли: подготовили к тому, что не каждый меня будет любить, не все будут мной восхищаться, да и вообще, что нельзя считать, что я априори звезда, плять. Все же нужно данный титул получить, а потом еще регулярно подтверждать.
И что значит "унижать личность"? Если ребенку, допустим, говорят, что петь ему не дано, вместо того, чтобы поддерживать в нем иллюзии, это унижение личности? Или когда говорят, что ему не стать ученым/моделью/балериной? Ну ведь объективно говорят? Или продолжать талдычить "ты самый умный и красивый", игнорируя реальность?))) А то она, эта реальность, имеет свойство ёбнуть по башке детей этих "макаренко", в результате, по-любому)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы не поверите, ни одной книжки по психологии не прочитала)) Лень даже вникать в этот бред.
"Самый" сказали как раз-таки Вы, я тут не при чем, не надо теперь на меня сваливать. А некрасивые женщины бывают, и их очень много. Не хочу вставлять картинки, но, у меня есть знакомые, которым реально ничто не поможет. А еще бывают лица асимметричные, носы "картошкой", заячья губа бывает и много чего еще.(сегодня вот меня продавщица обслуживала, у которой почему-то подбородка не было) Я против того, чтобы вообще кого-либо гнобить за "неправильную" внешность, но оставлять дитё в неведении тоже жестоко. Баланс нужен какой-то...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А нос картошкой и дёсны лошадинные не считаются уродством)) И про сверчок и Сеньку Вы тоже не угадали. Наоборот, в меня верили и верят. Но никогда не говорили, что все получится, так как я дико звездата, просто говорили "ну попробуй";)) Вот скажите, когда время будет, Вы неудачи тяжело переживаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем