Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуверенный парень, как быть девушкам?

Я яркая и активная девушка, не обделенная мужским вниманием. В нашем офисе один из коллег за мной постоянно подсматривает, постоянно следит за моими действиями. Он скромный, тихий, один из самых ответсвтенных сотрудников. Он ведет себя незаметно и не слышно, никогда ко мне не подойдет первым. Но когда мы с ним общаемся - это атомная бомба, нас слышно на двух этажах, наш смех. Многие говорят мне, что от меня без ума, что он пытается меня привлечь к себе, но он очень неуверенный в себе. Вот как в таком случае быть? Я в какой-то мере тоже человек стеснительный и не уверенный, но очень хочу, чтобы он меня куда-нибудь пригласил, даже просто погулять. Мне первой действовать? Но а как правило "жди действий от парня"? Это его не отпугнёт? Или это только стереотипы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Солнечный слон
идите в бар и бахните что нибудь покрепче.. кто нибудь да раскрепостится первым
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
идите в бар и бахните что нибудь покрепче.. кто нибудь да раскрепостится первым
СсылкаПожаловаться
Мне его пригласить?
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Мне его пригласить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пригласите, мужчины любят активных женщин, скромность нынче не в цене
а то не один год будете ждать его приглашения
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне его пригласить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че? С вас убудет? Да, видимо, парнишка ведОмый, ну так даде удобнее , вы - фаворит!
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Мне его пригласить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соберитесь компанией с работы, человек 5 и его заодно как бы случайно пригласите
СветланаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
идите в бар и бахните что нибудь покрепче.. кто нибудь да раскрепостится первым
СсылкаПожаловаться
точно. я тут тоже вспомнила из совсем дикой молодости. мне нравился одногруппник. ну он внимание обращал и никаких шагов. я поделилась с мамой этой проблемой. она мне так и сказала "до первой гулянки";)))) а первая гулянка с группой у нас только через полгода была. короче я его полгода обхаживала. сидели вместе на парах. влюблена я была по уши. и тут на гулянке той самой мы поцеловались.ну он правда не неуверенный в себе оказался, а девственник)))) но я его добилась все-таки. наш роман был незабываемым.... ой, где мои 19 лет))))
Жужа
Когда Вы накосячите на работе, он сдаст Вас руководству первым. Проверено. Так что "блистайте" потише и вообще поскромней будьте.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Когда Вы накосячите на работе, он сдаст Вас руководству первым. Проверено. Так что "блистайте" потише и вообще поскромней будьте.))
СсылкаПожаловаться
Во-1, мы с ним и с руководителями бок об бок работаем. Во-2, сколько о нем слышала и сама наблюдала - никакой от него жалобы не поступало и никакого негатива.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Во-1, мы с ним и с руководителями бок об бок работаем. Во-2, сколько о нем слышала и сама наблюдала - никакой от него жалобы не поступало и никакого негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сколько наблюдала по стажу на работах. В конечном итоге всех этих "блистающих звезд", типа Вас, убирали блистать где-нидь в другом месте, а помогали как раз вот такие "суперответственные тихони". Девушка, это работа, понимаете? Результат Вашей инициативы может быть совсем не тем, что ждете.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вот сколько наблюдала по стажу на работах. В конечном итоге всех этих "блистающих звезд", типа Вас, убирали блистать где-нидь в другом месте, а помогали как раз вот такие "суперответственные тихони". Девушка, это работа, понимаете? Результат Вашей инициативы может быть совсем не тем, что ждете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, я начальник отдела. Он начальник другого отдела. Так будет яснее? Не умничайте. Вопрос заключается в другом.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка, я начальник отдела. Он начальник другого отдела. Так будет яснее? Не умничайте. Вопрос заключается в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А позиционируете себя, как веселая давалка и не более. По Вашему тексту он отдает себе отчет, где находится, а Вы похоже нет. Не уверен он в Вас - поведение неадекватное. Продолжайте в том же духе и недолго "проначальствуете" .
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А позиционируете себя, как веселая давалка и не более. По Вашему тексту он отдает себе отчет, где находится, а Вы похоже нет. Не уверен он в Вас - поведение неадекватное. Продолжайте в том же духе и недолго "проначальствуете" .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему вы так нервничаете?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
почему вы так нервничаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нервничаете Вы, раз спросили об этом.)))
SvetВ ответ на Жужа
Жужа
Вот сколько наблюдала по стажу на работах. В конечном итоге всех этих "блистающих звезд", типа Вас, убирали блистать где-нидь в другом месте, а помогали как раз вот такие "суперответственные тихони". Девушка, это работа, понимаете? Результат Вашей инициативы может быть совсем не тем, что ждете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как-то такого не наблюдала, может невнимательно смотрела))) Тихони, конечно, всякие бывают, но может конкретно этот тихоня не подлец?
АнонимВ ответ на Svet
Svet
Я как-то такого не наблюдала, может невнимательно смотрела))) Тихони, конечно, всякие бывают, но может конкретно этот тихоня не подлец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У человека печальный личный опыт, вот теперь и гребет всех под одну гребенку.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У человека печальный личный опыт, вот теперь и гребет всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не было у меня никаких личных печальных опытов в этом плане. Я не гажу там, где ем.
ЖужаВ ответ на Svet
Svet
Я как-то такого не наблюдала, может невнимательно смотрела))) Тихони, конечно, всякие бывают, но может конкретно этот тихоня не подлец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда вопрос ребром встанет, карьера или девица, не надо быть подлецом. На работе каждый сам за себя, а веселых и виснущих на мужиках он и за пределами офиса найдет без риска потерять место.
Дмитрий КучерВ ответ на Жужа
Жужа
Когда вопрос ребром встанет, карьера или девица, не надо быть подлецом. На работе каждый сам за себя, а веселых и виснущих на мужиках он и за пределами офиса найдет без риска потерять место.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам, вы на навозной ферме работаете? Зачем гадить в такой безобидной теме?
ЖужаВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Мадам, вы на навозной ферме работаете? Зачем гадить в такой безобидной теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ибо нефиг некоторым навоз пропагандировать. Не считаю подобное безобидным.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ибо нефиг некоторым навоз пропагандировать. Не считаю подобное безобидным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жужа, так не жужите над нашим навозом ))))))
kiss kiss
Можете и сами пригласить. Но он так и останется неуверенным.
Дядюшка Ау
Самый действенный способ на свете - сделать ему минет в туалете
ALEHВ ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
Самый действенный способ на свете - сделать ему минет в туалете
СсылкаПожаловаться
... скажи ему :"ой у тебя шнурок развязался!! дай завяжу!!"... присядь перед ним... ну а дальше сама знаешь...не парься!!...
Аноним
У меня даже идея появлялась написать ему записку "Я хочу чтобы ты меня куда-нибудь пригласил".. в этом духе. Но по-взрослому ли это?
Но так по крайней мере я ему дам знать, что я открыта к близкому знакомству с ним. Что думаете?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
У меня даже идея появлялась написать ему записку "Я хочу чтобы ты меня куда-нибудь пригласил".. в этом духе. Но по-взрослому ли это?
Но так по крайней мере я ему дам знать, что я открыта к близкому знакомству с ним. Что думаете?
СсылкаПожаловаться
Детский сад. Хочешь узнать, подходите ли вы вообще друг другу - действуй первой. Заодно увидишь реакцию. А если сама не хочешь с ним куда-то ходить, так и нечего городить этот огород!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем