Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели?

нормальный мужик не способен отличить трансвестита от женщины? уму непостижимо...
Фея Неистребимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ваш пепел легок и светел Вы не заметили как время прошлоВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Даа? Ну, про кадык я согласна, а нос... У многих женщин и погрубее бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа? Ну, про кадык я согласна, а нос... У многих женщин и погрубее бывает...

вы не умеете увидеть мужское строение лица
Ваш пепел легок и светел Вы не заметили как время прошло
Даа? Ну, про кадык я согласна, а нос... У многих женщин и погрубее бывает...

вы не умеете увидеть мужское строение лица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у этого мужичка с тестостероном все в порядке, и строение лица действительно мужское, я просто выбирала фотку, где это наименее заметно. А руки и ноги так вообще его палят с потрохами )))
Ваш пепел легок и светел Вы не заметили как время прошлоВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Ну, у этого мужичка с тестостероном все в порядке, и строение лица действительно мужское, я просто выбирала фотку, где это наименее заметно. А руки и ноги так вообще его палят с потрохами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, у этого мужичка с тестостероном все в порядке, и строение лица действительно мужское, я просто выбирала фотку, где это наименее заметно. А руки и ноги так вообще его палят с потрохами )))

я в реале видела трансов грубая это подделка под женщину очень грубая ничего не помогает ни косметика ни гормоны ни операции
Ваш пепел легок и светел Вы не заметили как время прошло
Ну, у этого мужичка с тестостероном все в порядке, и строение лица действительно мужское, я просто выбирала фотку, где это наименее заметно. А руки и ноги так вообще его палят с потрохами )))

я в реале видела трансов грубая это подделка под женщину очень грубая ничего не помогает ни косметика ни гормоны ни операции
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не видела, но всегда считала, что все именно как Вы пишете. В случае нашего Монро - это театр, не более. Работает человек в образе )))
Ваш пепел легок и светел Вы не заметили как время прошлоВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Я не видела, но всегда считала, что все именно как Вы пишете. В случае нашего Монро - это театр, не более. Работает человек в образе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не видела, но всегда считала, что все именно как Вы пишете. В случае нашего Монро - это театр, не более. Работает человек в образе )))

здесь все придуриваются это так неприятно кому он нужен их театр
Ваш пепел легок и светел Вы не заметили как время прошло
Я не видела, но всегда считала, что все именно как Вы пишете. В случае нашего Монро - это театр, не более. Работает человек в образе )))

здесь все придуриваются это так неприятно кому он нужен их театр
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из всех придуривающихся этот не самый плохой ))
Ваш пепел легок и светел Вы не заметили как время прошлоВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Из всех придуривающихся этот не самый плохой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из всех придуривающихся этот не самый плохой ))

я давно не читаю смотрю на авы и только некоторые комменты читаю тех кого модно считать адекватом остальне не читаю вообще
Ваш пепел легок и светел Вы не заметили как время прошло
Из всех придуривающихся этот не самый плохой ))

я давно не читаю смотрю на авы и только некоторые комменты читаю тех кого модно считать адекватом остальне не читаю вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно и так.
Ваш пепел легок и светел Вы не заметили как время прошло
Даа? Ну, про кадык я согласна, а нос... У многих женщин и погрубее бывает...

вы не умеете увидеть мужское строение лица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что интересно, крутого мачо из себя любят построить как раз те, кого и в мужской одежде можно с женщиной спутать )))
Ваш пепел легок и светел Вы не заметили как время прошлоВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Что интересно, крутого мачо из себя любят построить как раз те, кого и в мужской одежде можно с женщиной спутать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что интересно, крутого мачо из себя любят построить как раз те, кого и в мужской одежде можно с женщиной спутать )))
когда вижу ожиревшего с широкими бедрами и пухлыми руками и жирными плечами якобы мужика ржу в голос обычно ору ему вслед тихонько так))) ему-да у тебя жопа больше чем у меня баба ты жирная ))
Ваш пепел легок и светел Вы не заметили как время прошло
Что интересно, крутого мачо из себя любят построить как раз те, кого и в мужской одежде можно с женщиной спутать )))
когда вижу ожиревшего с широкими бедрами и пухлыми руками и жирными плечами якобы мужика ржу в голос обычно ору ему вслед тихонько так))) ему-да у тебя жопа больше чем у меня баба ты жирная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня в таких случаях ручонки добивают особенно )))
Ваш пепел легок и светел Вы не заметили как время прошлоВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Меня в таких случаях ручонки добивают особенно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня в таких случаях ручонки добивают особенно )))

а меня бесят широкие бедра и жирные зады их обтянет еще сука их и идет баба бабой
Ваш пепел легок и светел Вы не заметили как время прошло
Меня в таких случаях ручонки добивают особенно )))

а меня бесят широкие бедра и жирные зады их обтянет еще сука их и идет баба бабой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ноги иксом встречаются все чаще )))
Ваш пепел легок и светел Вы не заметили как время прошлоВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
И ноги иксом встречаются все чаще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ноги иксом встречаются все чаще )))

ноги иксом у старых евреев и евреек
Маруся И*
А ненормальный чует транса за тысячу верст :-)
Надежда Секретарева
А вдруг не захочет отличать?
президент Вдувайт ЭйзенахуэрВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
А вдруг не захочет отличать?
СсылкаПожаловаться


вы хотите сказать, что смерть не избирательна?
Надежда СекретареваВ ответ на президент Вдувайт Эйзенахуэр
президент Вдувайт Эйзенахуэр


вы хотите сказать, что смерть не избирательна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что так мрачно?
Фея НеистребимаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
А вдруг не захочет отличать?
СсылкаПожаловаться
значит не мужик) получается))))
Надежда СекретареваВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
значит не мужик) получается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит гомо.
Екатерина Онищенко
На эту тему - "Виктор-Виктория" прикольный фильм.
Basok-san
Ежели, скажем, днём и трезвый, то это одно дело, а ежели вечером в баре и пьяный - то тут, как бы, можно и облажаться... :-)
Колобок и два жирафа
ой, а кто акарался?
Ваш пепел легок и светел Вы не заметили как время прошло
вам всем нечем идентифицировать мужчину и женщину
вы смотрите на внешнее на маску а надо ощущать женскую или мужскую энергетику последнее вам не дано
Ваш пепел легок и светел Вы не заметили как время прошло
вам всем нечем идентифицировать мужчину и женщину
вы смотрите на внешнее на маску а надо ощущать женскую или мужскую энергетику последнее вам не дано
СсылкаПожаловаться
Про мужскую ничего не скажу, а вот женскую, я даже ночью наощупь запросто ощущу... :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем