Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели!!!!

В прошлое воскресение буквально застааила мужа погладить себе рубашки, брюки, приготовить носки, белье и галстуки на неделю, так как целую неделю ему предстояло утром кормить ребенка завтраком и отвозить в школу.
Вчера он мне заявляет. Не трогайте меня какое то время-я пошел гладить себе рубашки на следующую неделю. Вау!!!! Смотрю понравилось не истерить по утрам, что рубашка не готова и он опаздывает (я его одежду только стираю и сушу-остальное-сам).
И это после долгих лет обьяснений, что лучше все готовить зарание. Ну и собственный пример, тоже помог.))))
День удался!
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
НатальяВ ответ на Fofinha
Fofinha
Мне до рождения ребенка скучно было. Времени было вагон. Как родился сын, я купила мужу отпариватель с наворотами (он любитвсякие гаджеты ). Сказалавремени у меня на глажку больше нет. С тех пор сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и себе не могу погладить)))
Созерцающий Со Стороны
А он чё-грудью кормит у тебя что ли?
Созерцающий Со Стороны
А он чё-грудью кормит у тебя что ли?
СсылкаПожаловаться
Нет, но завтрак на стол трехлетке поставить, на горшок посадить, одеть, умыть, проследить, чтобы до выхода он не разделся снова и не испачкался. В общем, та еще суматоха.
A
Чудеса дрессуры...
Татьяна С
мужчины легко поддаются дрессировке, странно, что у Вас на такую ерунду, как приучить его не истерить по утрам, ушло много лет))))
Татьяна С
мужчины легко поддаются дрессировке, странно, что у Вас на такую ерунду, как приучить его не истерить по утрам, ушло много лет))))
СсылкаПожаловаться
Особо упрямая особь. Да и дрессировщик из меня хреновый. Нету времени погладить рубашки-иди на работу в мятой. Мне некогда. Я уже в это время сижу за компом в офисе и никто начиная с 9 утра меня трогать не в праве.
Надежда
зерно сомнения - а у него никто не завелся там на работке, или после работки?
КостямбаВ ответ на Надежда
Надежда
зерно сомнения - а у него никто не завелся там на работке, или после работки?
СсылкаПожаловаться
вот-вот ... и я об этом подумал сразу же
Ника Валуев
мужчина умеет делать абсолютно все домашние дела, весь вопрос в мотивации.
Дмитрий Смирнов
Вот до чего людей семейная жизнь доводит. )
тумба пумбов
У меня батя за всю жизнь не позволил маме погладить ни одной мужской вещи(включая наши с братом в детстве).
тумба пумбов
У меня батя за всю жизнь не позволил маме погладить ни одной мужской вещи(включая наши с братом в детстве).
СсылкаПожаловаться
У золовки так. Он все сам стирает и гладит. Надо было за ее мужа выходить)))
тумба пумбовВ ответ на Fofinha
Fofinha
У золовки так. Он все сам стирает и гладит. Надо было за ее мужа выходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневаюсь,Ваш супруг в другом хорош.:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Молодец.
КРАСКА
Я вас очень понимаю. Тоже лет 15 назад случилось и со мной такое. Как-то вечером в пятницу я гладила мужу на следующую неделю кучу рубашек. Его все не было, где-то шлялся. Пришел на рогах. Я ему в обидах и выдала: больше в жизни рубашку твою в руки не возьму. И чтобы вы думали? Все 15 лет теперь каждый вечер гладит себе очередную рубашку, парит брючки. Жизнь удалась!
Костямба
я бы на месте автора так сильно не радовался ... а наоборот - задумался
мало ли какие причины сподвигли мужчину на такое - после стольких лет совместной жизни и не поступавшего так ранее
Beautiful butterfly
Поздравляю! Великое дело быть шеей в семье.
Ирина Назарова
готовьтесь... скоро вы будете ему не нужны..
Комментарий удален.Почему?
Ирина НазароваВ ответ на Fofinha
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я даже не планировала....
Пипец
"я его одежду только стираю и сушу-остальное-сам"- Вы что стираете, руками что ли? и сушите, махая бельем? До фига у Вас работы!!!
FofinhaВ ответ на Пипец
Пипец
"я его одежду только стираю и сушу-остальное-сам"- Вы что стираете, руками что ли? и сушите, махая бельем? До фига у Вас работы!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем вы это пишите?
ПипецВ ответ на Fofinha
Fofinha
Зачем вы это пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Вас. Чтобы Вы не восхищались мнимыми победами. Вы же для чего то создали эту тему? Я Вас не буду пугать, как сделала Ти Хто ниже) Молодец, многое понимает. Может и Вы задумаетесь. Но раньше все таки женщины понимали, что женские дела на них, а на мужчинах-мужские. Иначе мужчины превращаются медленно в женщину. Потом не не плачьте, что Ваш муж, не мужчина((
FofinhaВ ответ на Пипец
Пипец
Для Вас. Чтобы Вы не восхищались мнимыми победами. Вы же для чего то создали эту тему? Я Вас не буду пугать, как сделала Ти Хто ниже) Молодец, многое понимает. Может и Вы задумаетесь. Но раньше все таки женщины понимали, что женские дела на них, а на мужчинах-мужские. Иначе мужчины превращаются медленно в женщину. Потом не не плачьте, что Ваш муж, не мужчина((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто еще присоединится к мнению Пыхто и Пипеца о том, что женские дела сводятся к обслуживанию дрожайшего мужа? А иначе он испарится в воздухе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем