Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели?!

Неужели новым президентом США будет эта злая, воинственная, не адекватная и неприятная бабка? Она, наверное, хочет отомстить всему миру за то что её блинклинтон петрушил наленаправо других баб. Чей-то мне страшно, даже не сплю? А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Victorija Shuvalova
Дональд будет наверное..
Аноним
Не дадут, скорее всего.
tatjana ivanova
На она пока в Берлин не приезжала ))) не нравится она мне
Аноним
А чем же она им то американцам нравиться? Неужто из всей Америки никого лучше не нашлось?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А чем же она им то американцам нравиться? Неужто из всей Америки никого лучше не нашлось?
СсылкаПожаловаться
Желающих, видать, нет, не такие уж там большие привилегии у президента.
Анна Самохина
Пусть выбирают...она предсказуемая, понятная, для нас самое то
Аноним
На нас, конечно, не попрет, но остальной мир точно разбомбит.
игла
о себе бы подумали....
Аноним
Я не только о себе я даже за все человечество думаю.
игла В ответ на Аноним
Аноним
Я не только о себе я даже за все человечество думаю.
СсылкаПожаловаться
не надо за всё человечество.....овно за собой не забудьте убрать.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться










Tatsiana Verbilo
Да, страшна женщина обиженная, да еще вкусившая власти( хотя Трамп тоже не подарок, что у него в голове , кто знает?))
Глюмдальклич
да ладно вам. Все они марионетки. Хоть тот, хот эта. Что мелкобритания скажет - то и будут делать.
Аноним
Игла а игла? Ты ли чо ли? Сама на форум вылезла? Или её внучка?
миром измазана
уж очень она Россию ненавидит((( но не пугайтесь,спите спокойно,все будет как всегда!! Я Вам обещаю
Евгения Жукова
В Америке правят партии Демократы и Республиканцы. А президенты просто защищают их интересы, так что по сути люди выбирая президентов (марионеток) выбирают партию. Сами президенты ничего не решают.
Василий Воробьёв
Да все её речуги это жалкие понты. Америкой управляют деньги. А большая война денег не принесёт , в отличие от кучки маленьких. Так что кого бы ни избрали в америке для мира не изменится ничего.
Аноним
Да это все понятно, но могли бы подобрать какого-нидь плечистого, чтобы не противно было новости смотреть.
игла В ответ на Аноним
Аноним
Да это все понятно, но могли бы подобрать какого-нидь плечистого, чтобы не противно было новости смотреть.
СсылкаПожаловаться
я вся заинтригована.....
Аноним
Но свою толику в беспредел она внесет, ввалит всем за монику, которая ну сами знаете...
Аноним
Игла, давай дружить против старухи.
Королева. Марго
Это с нашей точки зрения, мы для них тоже
вот цитата Пелевина.


«Московское царство», для которого характерно всестороннее загнивание и деградация, полувраждебно-полувассальная зависимость от диких южных племен, хамоватое заискивание перед Западом, техническая отсталость, косность, всепроникающее воровство и неспособность эффективно контролировать слишком большую территорию.
Ольга ГагаринаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это с нашей точки зрения, мы для них тоже
вот цитата Пелевина.


«Московское царство», для которого характерно всестороннее загнивание и деградация, полувраждебно-полувассальная зависимость от диких южных племен, хамоватое заискивание перед Западом, техническая отсталость, косность, всепроникающее воровство и неспособность эффективно контролировать слишком большую территорию.
СсылкаПожаловаться
Ваш Пелевин -
Королева. МаргоВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
Ваш Пелевин -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда не нравится, конечно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем