Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели ? !!! Новость на мейле

Сейчас читаю в майле - Каждому десятому россиянину не хватает денег даже на еду...Блиин, товарищи...А мы тут про свекровей и невесток ...
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
806
black opium
на айфон потратили
Иванушка ДурачокВ ответ на black opium
black opium
на айфон потратили
СсылкаПожаловаться
ага дима медведь потратил все наше бабло на айфончики
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Виктор Корелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он вам не Димон)))
Виктор КореловВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
он вам не Димон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
pravilno ne dimon! on mordikhai!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Виктор Корелов
Виктор Корелов
pravilno ne dimon! on mordikhai!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, что значит это слово, но выглядит ругательным, потому я согласна))
Виктор КореловВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
не знаю, что значит это слово, но выглядит ругательным, потому я согласна))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
mordihai eto evreiskoe imya!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Виктор Корелов
Виктор Корелов
mordihai eto evreiskoe imya!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль, что не ругательное)(
Л Д
это так. Когда я с одной работы на другую переходила, пришлось продавать свои драгоценности, чтоб было на что жрать
Ольга GEВ ответ на Л Д
Л Д
это так. Когда я с одной работы на другую переходила, пришлось продавать свои драгоценности, чтоб было на что жрать
СсылкаПожаловаться
ну это у вас временное было явление, а новость то о том, что прям постоянно голодает аж каждый десятый..
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
ну это у вас временное было явление, а новость то о том, что прям постоянно голодает аж каждый десятый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато на всякие глупости всегда хватает: чипсы, водку, гаджеты
Гермиона Грейнджер
зато на всякие глупости всегда хватает: чипсы, водку, гаджеты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно. вот я не покупаю водку, не пью, на гаджитах тоже не заморачиваюсь вообще, чипсы с колой крайне редко. курить бы еще бросить, эх... такая б экономия была сразу
Андрей АхмедовВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
это точно. вот я не покупаю водку, не пью, на гаджитах тоже не заморачиваюсь вообще, чипсы с колой крайне редко. курить бы еще бросить, эх... такая б экономия была сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бросил,как 192дня,не выкурил3858 шт,денег не потратил 26041р,смолы не получил 15,4г,никотина 1,1г,сэкономил время 13дней и 9 часов,продлил жизнь 5 дней и т.д. Стаж был 42 года,пацаном баловаться стал,бросил в один день. Скачал программу по помощи как бросить курить,занес туда данные сколько выкуриваю за день и стоимость сигарет. И как только безумно хотелось курить я шасть в неё и гляжу сколько не выкурил.Уговорил ещё двоих, держатся уже 54 месяц. Вчера с одним разговаривал,у него экономия 45т.р,он полторы пачки курил. Очень Вам советую,найдите силы,БРОСАЙТЕ.
P.S Безумно мучали судороги ног,сейчас практически всё прошло.
Андрей АхмедовВ ответ на Андрей Ахмедов
Андрей Ахмедов
Бросил,как 192дня,не выкурил3858 шт,денег не потратил 26041р,смолы не получил 15,4г,никотина 1,1г,сэкономил время 13дней и 9 часов,продлил жизнь 5 дней и т.д. Стаж был 42 года,пацаном баловаться стал,бросил в один день. Скачал программу по помощи как бросить курить,занес туда данные сколько выкуриваю за день и стоимость сигарет. И как только безумно хотелось курить я шасть в неё и гляжу сколько не выкурил.Уговорил ещё двоих, держатся уже 54 месяц. Вчера с одним разговаривал,у него экономия 45т.р,он полторы пачки курил. Очень Вам советую,найдите силы,БРОСАЙТЕ.
P.S Безумно мучали судороги ног,сейчас практически всё прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поправка-держатся 5 месяцев
Иванушка ДурачокВ ответ на Андрей Ахмедов
Андрей Ахмедов
Бросил,как 192дня,не выкурил3858 шт,денег не потратил 26041р,смолы не получил 15,4г,никотина 1,1г,сэкономил время 13дней и 9 часов,продлил жизнь 5 дней и т.д. Стаж был 42 года,пацаном баловаться стал,бросил в один день. Скачал программу по помощи как бросить курить,занес туда данные сколько выкуриваю за день и стоимость сигарет. И как только безумно хотелось курить я шасть в неё и гляжу сколько не выкурил.Уговорил ещё двоих, держатся уже 54 месяц. Вчера с одним разговаривал,у него экономия 45т.р,он полторы пачки курил. Очень Вам советую,найдите силы,БРОСАЙТЕ.
P.S Безумно мучали судороги ног,сейчас практически всё прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
силен бродяга респект
Мирный КотэВ ответ на Андрей Ахмедов
Андрей Ахмедов
Бросил,как 192дня,не выкурил3858 шт,денег не потратил 26041р,смолы не получил 15,4г,никотина 1,1г,сэкономил время 13дней и 9 часов,продлил жизнь 5 дней и т.д. Стаж был 42 года,пацаном баловаться стал,бросил в один день. Скачал программу по помощи как бросить курить,занес туда данные сколько выкуриваю за день и стоимость сигарет. И как только безумно хотелось курить я шасть в неё и гляжу сколько не выкурил.Уговорил ещё двоих, держатся уже 54 месяц. Вчера с одним разговаривал,у него экономия 45т.р,он полторы пачки курил. Очень Вам советую,найдите силы,БРОСАЙТЕ.
P.S Безумно мучали судороги ног,сейчас практически всё прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто! Что за программа? Может, как вариант -мотиватор... А то когда на третий день бросания жутко хочется курить, каждый раз думаешь "не так уж и хочется до 100 лет жить";)))
Андрей АхмедовВ ответ на Мирный Котэ
Мирный Котэ
Круто! Что за программа? Может, как вариант -мотиватор... А то когда на третий день бросания жутко хочется курить, каждый раз думаешь "не так уж и хочется до 100 лет жить";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Программа Не курю ,скачал на смартфон.Первые три дня нормально, а потом тяжко. В программу за день залезал раз 30все считал. Потом в помощь себе придумал мотиватор, перевёл стоимость одной моей сигареты в рубли ,получилось 7 руб. В курилке собирается чел. 5-7 я им и говорю смотрите сколько пятаков вы бросили в урну.Всякий раз бросая бычок я представляю ,что выкинул 7 руб.Работаю в организации где много съёмок и много массовки. Курят куча народу, кстати женщин больше чем мужчин, все курилки завалены бычками. Если эти деньги переводить детям с серьёзными заболеваниями, то по телевизору не крутили бы ролики с помощью к детям. Короче ,страхом,жадностью и отвращением надо себя отучать от этой пагубной привычки.
Мирный КотэВ ответ на Андрей Ахмедов
Андрей Ахмедов
Программа Не курю ,скачал на смартфон.Первые три дня нормально, а потом тяжко. В программу за день залезал раз 30все считал. Потом в помощь себе придумал мотиватор, перевёл стоимость одной моей сигареты в рубли ,получилось 7 руб. В курилке собирается чел. 5-7 я им и говорю смотрите сколько пятаков вы бросили в урну.Всякий раз бросая бычок я представляю ,что выкинул 7 руб.Работаю в организации где много съёмок и много массовки. Курят куча народу, кстати женщин больше чем мужчин, все курилки завалены бычками. Если эти деньги переводить детям с серьёзными заболеваниями, то по телевизору не крутили бы ролики с помощью к детям. Короче ,страхом,жадностью и отвращением надо себя отучать от этой пагубной привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, что сказать - просто Умничка!!! Спасибо за то, что поделились опытом...
Респект!!!!
Андрей Ахмедов
Бросил,как 192дня,не выкурил3858 шт,денег не потратил 26041р,смолы не получил 15,4г,никотина 1,1г,сэкономил время 13дней и 9 часов,продлил жизнь 5 дней и т.д. Стаж был 42 года,пацаном баловаться стал,бросил в один день. Скачал программу по помощи как бросить курить,занес туда данные сколько выкуриваю за день и стоимость сигарет. И как только безумно хотелось курить я шасть в неё и гляжу сколько не выкурил.Уговорил ещё двоих, держатся уже 54 месяц. Вчера с одним разговаривал,у него экономия 45т.р,он полторы пачки курил. Очень Вам советую,найдите силы,БРОСАЙТЕ.
P.S Безумно мучали судороги ног,сейчас практически всё прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за программа? Намекните хоть
ЯэтоЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Что за программа? Намекните хоть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все, нашла кучу приложений по бросанию курить
Анна СавельеваВ ответ на Андрей Ахмедов
Андрей Ахмедов
Бросил,как 192дня,не выкурил3858 шт,денег не потратил 26041р,смолы не получил 15,4г,никотина 1,1г,сэкономил время 13дней и 9 часов,продлил жизнь 5 дней и т.д. Стаж был 42 года,пацаном баловаться стал,бросил в один день. Скачал программу по помощи как бросить курить,занес туда данные сколько выкуриваю за день и стоимость сигарет. И как только безумно хотелось курить я шасть в неё и гляжу сколько не выкурил.Уговорил ещё двоих, держатся уже 54 месяц. Вчера с одним разговаривал,у него экономия 45т.р,он полторы пачки курил. Очень Вам советую,найдите силы,БРОСАЙТЕ.
P.S Безумно мучали судороги ног,сейчас практически всё прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей! Что за программа? Напишите, плиз) А лишний вес как же? Не одолел вас?
Андрей АхмедовВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Андрей! Что за программа? Напишите, плиз) А лишний вес как же? Не одолел вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Программа называется- НЕ курю, скачал на смартфон. Вес прибавил 8 кг, но я себя в принципе не ограничивал в еде. Сейчас вес месяц как стабилизировался и уже отыграл назад 1,5кг.
Анна СавельеваВ ответ на Андрей Ахмедов
Андрей Ахмедов
Программа называется- НЕ курю, скачал на смартфон. Вес прибавил 8 кг, но я себя в принципе не ограничивал в еде. Сейчас вес месяц как стабилизировался и уже отыграл назад 1,5кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
8 кг для меня это МНОГО!!! Если бросать из экономических соображений - типа, не курю - сэкономлю, то это факт, да. Но с другой стороны - лишний вес! А это значит - затраты на новый гардероб это раз, походы в спортзал - два, диетолог - три ( ну пусть необязательно, но допустим) Опять-таки затраты получаются..
Андрей АхмедовВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
8 кг для меня это МНОГО!!! Если бросать из экономических соображений - типа, не курю - сэкономлю, то это факт, да. Но с другой стороны - лишний вес! А это значит - затраты на новый гардероб это раз, походы в спортзал - два, диетолог - три ( ну пусть необязательно, но допустим) Опять-таки затраты получаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы видите сколько полных женщин курят,они разве худеют от этого? У меня совпало бросание худеть с чередой праздников,юбилеев и т.д. Не примеряйте на себя мой вес. Скорее всего наберёте 2-4 кг. Не криминально. Совет,деньги сэкономленные на сигаретах, откладывайте отдельно.Через несколько месяцев оплатите себе фитнес или, что вам нравится.Мой сотоварищ по бросанию курить собираеться поехать в ноябре в ТАиланд. Говорит будет 110т.р. сэкономлено. Правда он курил 1,5 пачки в день и сигареты подороже моих.
Анна СавельеваВ ответ на Андрей Ахмедов
Андрей Ахмедов
Вы видите сколько полных женщин курят,они разве худеют от этого? У меня совпало бросание худеть с чередой праздников,юбилеев и т.д. Не примеряйте на себя мой вес. Скорее всего наберёте 2-4 кг. Не криминально. Совет,деньги сэкономленные на сигаретах, откладывайте отдельно.Через несколько месяцев оплатите себе фитнес или, что вам нравится.Мой сотоварищ по бросанию курить собираеться поехать в ноябре в ТАиланд. Говорит будет 110т.р. сэкономлено. Правда он курил 1,5 пачки в день и сигареты подороже моих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Они толстые от неправильного обмена веществ, гормоны, и все такое) Я вам открою секрет: Я уже бросала и не раз..Результат всегда один - +8 - 10 кг!!! Задолбалась уже. Не хочу опять менять весь гардероб. Последний раз не курила год - это наверное, был 2012..точно уже не помню. Сейчас смотрю думаю пора бросать - да вот страсть как не хочется жиреть))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем