Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели брат-близнец важнее жены?

К моим ролителям в гости приезжают родственники , с другого города , родители меня с мужем и реьенком зовут на ужин, вместе с гостями... вчера я мужу сказала об этом , он сказал - посмотрим.. наступает сегодня я схолила на работу ,муж тоже ( муж работает с братом) , мама моя наготовила , мужу звонит,говорит чтоб покупали что пить будем , и просить кое что помочь купить к столу. Муж покупает , но отказывается идти , говорит , что не хочет
.. я психанула, высказала мужу и пошла с реьенком в гости. прихожу домой, у нас дома( у меня в квартире) брат мужа , сидят пиво пьют, фильм смотрят. мне так обидно, очень обидно

походу брат сказал ему что придет , и муж из за этого не пошел.. но это получается, ему на меня наплевать? Со мной не хочет время проводить свое?? Как мне себя вести ?
нина сурматова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Светлана БурмистроваВ ответ на Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
а причем тут развод,он же с братом пиво пил,а не с любовницей в постели кувыркался
По вашему он должен как ребенок отпрашиваться у жены пиво с братом попить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что баба, которая не считает нужным интересоваться пожеланиями собственного мужа, на фиг никому не нужна. Для вас важны только вы сами, ваши родители и приезжие родственники. А что хочет муж - глубоко не интересно.
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да потому что баба, которая не считает нужным интересоваться пожеланиями собственного мужа, на фиг никому не нужна. Для вас важны только вы сами, ваши родители и приезжие родственники. А что хочет муж - глубоко не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так то мужчина,а муж автора обычный подкаблучник,который наконец то сделал по своему и этим сильно обеспокоил жену)))))
нина сурматоваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не быть дурой. Брат-близнец это половина вашего мужа. Было бы странно, если бы он пожертвовал своей половиной ради капризной бабёнки, Вопрос в другом. Почему вы не знали, что у него намечена встреча с братом. Или знали, но вам пофигу. Тогда развод близок.
СсылкаПожаловаться
Так он мог сказать мне, мол брат придет и тд... а это что ?
Светлана БурмистроваВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Так он мог сказать мне, мол брат придет и тд... а это что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что он не говорил? Или вы с мамашей просто слово вставить ему не дали?
нина сурматоваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А вы уверены, что он не говорил? Или вы с мамашей просто слово вставить ему не дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена!
Светлана БурмистроваВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Уверена!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит ему заранее известно, что его мнение в вашем доме ничего не значит. Так что не стоит и выступать. Он в вашем доме чужой человек. Так вы с мамашей дело поставили. Так что не удивляйтесь, если он найдёт себе другой дом, где с ним будут считаться.
MarFa
да не вперлась ему ваша родня, конечно лучше с родным братом пивка попить чем на те рожи смотреть весь вечер
Динка
Да я лучше с братом бухну, сем на посиделки такие пойду
Прекрасное далеко
Тоже выбирайте его брата
Александра
Я чет не поняла . Так вы были в гостях или нет ? И вы же приняли решение пойти в гости или нет? И почему муж не может с братом время провести ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тише , так и занести может . Надо дождаться ответа автора .
нина сурматоваВ ответ на Александра
Александра
Я чет не поняла . Так вы были в гостях или нет ? И вы же приняли решение пойти в гости или нет? И почему муж не может с братом время провести ?
СсылкаПожаловаться
Я в пятницу сказала что пригласили в гости ... он сказал - посмотрим.. по итогу в субботу он сквзал - я не хочу
АлександраВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Я в пятницу сказала что пригласили в гости ... он сказал - посмотрим.. по итогу в субботу он сквзал - я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е обещания не было . Вы же понимаете ,это не тот случай ,когда надо давить на мужа . Он вас любит ? Обеспечивает?
нина сурматоваВ ответ на Александра
Александра
Т.е обещания не было . Вы же понимаете ,это не тот случай ,когда надо давить на мужа . Он вас любит ? Обеспечивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет любви ко мне - не знаю
АлександраВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Насчет любви ко мне - не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже хуже . Не советую сжигать мосты ,но и жить в болоте тоже не советую. Смотрите сами ,если машину под названием ваша семья можно починить-чините ,если нет ,сами понимаете ,далеко вы не уедите.
МанюняВ ответ на Александра
Александра
Т.е обещания не было . Вы же понимаете ,это не тот случай ,когда надо давить на мужа . Он вас любит ? Обеспечивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они живут как соседи, ну автор пишет...какая там любовь....
Kill Bill
Я понимаю Вашего мужа, конечно интереснее с брато, чем с вашей мамой!
Манюня
Я б тоже не пошла,если бы приехали какие то неизвестные родственники..
Чего обижаться то
Фиалка
скотобаза(((
Мари Мари
Не хочет не пошел ,честно сразу не сказал согласна " ко zzel"
Свои планы вы мимо тогда может пора и жить с братом ,там пиво -вперед
Ваша вина в том что в свое время в демо-версии вы не расставили приоритеты ,теперь опомнилась имеем что имеем
нина сурматова
Так и на меня ему все равно, это не елинственная ситуация, ему вообще я не важна.мы не разговартваем почти , ноль эмоций ко мне вообще..чужие люди.. может он брата потом позвал, а не сразу. А к родителям моим тупо не пошел вот и все.. он прям грустный был , залумчтвый.. перкд этим посидел вк, заходил в прилржение мои гости и поклоннки , увидел имя Снежана( знакомая естть), думал может она зашла , а нет , другая снежана..может это расстроило ?
МанюняВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Так и на меня ему все равно, это не елинственная ситуация, ему вообще я не важна.мы не разговартваем почти , ноль эмоций ко мне вообще..чужие люди.. может он брата потом позвал, а не сразу. А к родителям моим тупо не пошел вот и все.. он прям грустный был , залумчтвый.. перкд этим посидел вк, заходил в прилржение мои гости и поклоннки , увидел имя Снежана( знакомая естть), думал может она зашла , а нет , другая снежана..может это расстроило ?
СсылкаПожаловаться
Вам хоть 18 есть?
У вас проблемы в отношениях с мужем. Вы с ним не разговариваете совсем и стали чужими, а вас беспокоит то,что он к родителям не пошел..
Мозг включите уже!!!
нина сурматоваВ ответ на Манюня
Манюня
Вам хоть 18 есть?
У вас проблемы в отношениях с мужем. Вы с ним не разговариваете совсем и стали чужими, а вас беспокоит то,что он к родителям не пошел..
Мозг включите уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 22. Вот и я не знаю как быть ( с чего начать
МанюняВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Мне 22. Вот и я не знаю как быть ( с чего начать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как минимум сесть и поговорить, что у вас в семье происзодит. Только надо быть готовой ко всему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем