Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели брат-близнец важнее жены?

К моим ролителям в гости приезжают родственники , с другого города , родители меня с мужем и реьенком зовут на ужин, вместе с гостями... вчера я мужу сказала об этом , он сказал - посмотрим.. наступает сегодня я схолила на работу ,муж тоже ( муж работает с братом) , мама моя наготовила , мужу звонит,говорит чтоб покупали что пить будем , и просить кое что помочь купить к столу. Муж покупает , но отказывается идти , говорит , что не хочет
.. я психанула, высказала мужу и пошла с реьенком в гости. прихожу домой, у нас дома( у меня в квартире) брат мужа , сидят пиво пьют, фильм смотрят. мне так обидно, очень обидно

походу брат сказал ему что придет , и муж из за этого не пошел.. но это получается, ему на меня наплевать? Со мной не хочет время проводить свое?? Как мне себя вести ?
нина сурматова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
нина сурматова
И так во многом , он строит планы с братом , меня не замечает.я в эти планы не вхожу. В чем моя вина ??
Гермиона ГрейнджерВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
И так во многом , он строит планы с братом , меня не замечает.я в эти планы не вхожу. В чем моя вина ??
СсылкаПожаловаться
никуда не денетесь. примите как данность. близнецы - особая тема. у них связь на уровне подсознания. ваш номер всегда будет вторым.
Стилет 1
ты с двумя что ли ахаешься?
нина сурматоваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ты с двумя что ли ахаешься?
СсылкаПожаловаться
Причем тут это ? Что сразу за насмешки ??
Стилет 1В ответ на нина сурматова
нина сурматова
Причем тут это ? Что сразу за насмешки ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как при чем, если брат мужа в гости к твоим родакам ходит)))
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Причем тут это ? Что сразу за насмешки ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шведская семья прям бугага,2 брата и их общая жена))))))
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
Шведская семья прям бугага,2 брата и их общая жена))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни швецкая. На Тибете такое практикуется: несколько братьев берут в зоны одну женщину. Дом общий, дети тоже.
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Ни швецкая. На Тибете такое практикуется: несколько братьев берут в зоны одну женщину. Дом общий, дети тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм...я шутя написал,но спасибо... буду знать что такое практикуется
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
хм...я шутя написал,но спасибо... буду знать что такое практикуется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так вот, что для нас извращение для других норма
Захария
Он же сразу и сказал..посмотрим.то есть без восторгов.так что ....не горел желанием участвовать в посиделках.никакого отношения к вашим взаимоотношениям это не имеет..
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Он же сразу и сказал..посмотрим.то есть без восторгов.так что ....не горел желанием участвовать в посиделках.никакого отношения к вашим взаимоотношениям это не имеет..
СсылкаПожаловаться
Чего психовали то?
нина сурматоваВ ответ на Захария
Захария
Чего психовали то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он так всегда говорил , но ходили..он сам как амеба
ЗахарияВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Так он так всегда говорил , но ходили..он сам как амеба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего? Амеба наконец взбрыкнула и сорвалась с поводка? Гм..а вам приятно было его на поводке водить что ли?
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Захария
Захария
Чего? Амеба наконец взбрыкнула и сорвалась с поводка? Гм..а вам приятно было его на поводке водить что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она и беспокоится что бабораб и каблук начал брыкаться)))
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
так она и беспокоится что бабораб и каблук начал брыкаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что такое или кто такой каблук? Подкаблучник знаю..каблук,тот кто давит? Так это ж она..
Татьяна Иншакова
Да нормально себя ведите.. Ему не на вас наплевать, а просто не хочется с вашими родственниками общаться. Не думаю, что это- повод для ссоры..
Леля Солнцева
А вот если подумать немножко головой? Да любому будет приятнее провести время с родным человеком за пивом и киношкой, чем переться к чужим людям в гости, к тому там приехали еще и чужие ему родственники.
Галис Галис
так муж ваш выбор сделал не между братом и вами с ребенком, а между родным братом и тещей с тестем!
А что брат важно тещи, так это очевидно! )))))))
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
так муж ваш выбор сделал не между братом и вами с ребенком, а между родным братом и тещей с тестем!
А что брат важно тещи, так это очевидно! )))))))
СсылкаПожаловаться
она беспокоится что ее бабораб и каблук начал брыкаться и делать по своему)))
Лыжи из Парижу* ?
Устала читать. Ушла! Пока всем! Чмоке))) Кротика два раза чмоке))))
сергей кротовВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Устала читать. Ушла! Пока всем! Чмоке))) Кротика два раза чмоке))))
СсылкаПожаловаться
какой? я женат теперь.
Кошка-Плюшка*В ответ на сергей кротов
сергей кротов
какой? я женат теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ком сегодня?
nanooblaco
ведите себя адекватно - забейте на его родственников.
Светлана Бурмистрова
Не быть дурой. Брат-близнец это половина вашего мужа. Было бы странно, если бы он пожертвовал своей половиной ради капризной бабёнки, Вопрос в другом. Почему вы не знали, что у него намечена встреча с братом. Или знали, но вам пофигу. Тогда развод близок.
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не быть дурой. Брат-близнец это половина вашего мужа. Было бы странно, если бы он пожертвовал своей половиной ради капризной бабёнки, Вопрос в другом. Почему вы не знали, что у него намечена встреча с братом. Или знали, но вам пофигу. Тогда развод близок.
СсылкаПожаловаться
а причем тут развод,он же с братом пиво пил,а не с любовницей в постели кувыркался
По вашему он должен как ребенок отпрашиваться у жены пиво с братом попить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем