Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели человек не заслужил быть счастливым?

Родители мужа прожили вместе 40 лет, свекровь 30 лет тяжело больна. Все эти годы муж заботился о ней и практически сам поднимал детей, трое детей имеют ВО, сейчас дочери замужем и сын женат. Благодаря ему дети жили в достатке. 
Недавно узнали о том, что у него есть вторая семья и там ребенок. Дети стали его осуждать, я встала на его сторону и продолжаю общаться. Золовки говорят, что я заступаюсь, так как я сноха и не понимаю, что он предал их маму. Неужели человек не заслужил быть счастливым? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
ми
они боятся что отожмут у них
АнонимВ ответ на ми
ми
они боятся что отожмут у них
СсылкаПожаловаться
Возможно! Но, если бы та женщина хотела отжать, она бы 10 лет назад заявила о себе.
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно! Но, если бы та женщина хотела отжать, она бы 10 лет назад заявила о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больна и тяжело!!!может быть женщина аж 30!!!!!)))))лет?))))
Кумка КраснаяВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Чем больна и тяжело!!!может быть женщина аж 30!!!!!)))))лет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шизофренией
Надежда ГартунгВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Чем больна и тяжело!!!может быть женщина аж 30!!!!!)))))лет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помните Абдуллу из " Белого солнца пустыни"? Актер, который его играл ,25 лет ухаживал за своей парализованой женой, делал все сам, никому не доверял
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно! Но, если бы та женщина хотела отжать, она бы 10 лет назад заявила о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет назад - рано. он наверняка дал тогда понять, что не бросит первую семью.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
10 лет назад - рано. он наверняка дал тогда понять, что не бросит первую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, так как, он властный человек. Наверное, она согласилась жить по его правилам.
красямба
теперь за мужем глаз да глаз)))
АнонимВ ответ на красямба
красямба
теперь за мужем глаз да глаз)))
СсылкаПожаловаться
за своим?
красямбаВ ответ на Аноним
Аноним
за своим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не за моим же, это вашему мужу батёк пример показал как 30 лет с двумя женщинами жить в любви и согласии
АнонимВ ответ на красямба
красямба
ну не за моим же, это вашему мужу батёк пример показал как 30 лет с двумя женщинами жить в любви и согласии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой тоже на той стороне баррикады!
красямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой тоже на той стороне баррикады!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было бы очень странно если бы он вас поддержал, это уж совсем без ума надо быть))) папка то как спалился)))
АнонимВ ответ на красямба
красямба
было бы очень странно если бы он вас поддержал, это уж совсем без ума надо быть))) папка то как спалился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я конечно против, чтобы человек жил на две семьи, но тут другая ситуация.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я конечно против, чтобы человек жил на две семьи, но тут другая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может его жена знала обо всем, она ведь не глупая, что б не понимать, что мужчина не может завязать на узел причинное место аж на 30 лет. Вашим родственникам это в голову не приходит? Они видимо и правда боятся, что "отожмут" у них. И все.
Клара Захаровна
Может его жена знала обо всем, она ведь не глупая, что б не понимать, что мужчина не может завязать на узел причинное место аж на 30 лет. Вашим родственникам это в голову не приходит? Они видимо и правда боятся, что "отожмут" у них. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она говорит, что не знала.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Она говорит, что не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит тоже с прибабахом! Не может человек 30 лет не иметь полового партнера! Он ее столько лет обихаживал, не бросил, вырастил детей общих и не бросит ее и дальше. Отдушина должна ж быть у человека??? Дети б хоть раз поинтересовались у него - как он справлялся все эти годы?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Значит тоже с прибабахом! Не может человек 30 лет не иметь полового партнера! Он ее столько лет обихаживал, не бросил, вырастил детей общих и не бросит ее и дальше. Отдушина должна ж быть у человека??? Дети б хоть раз поинтересовались у него - как он справлялся все эти годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а где сказано, что они не спали в течение 30 лет?
тем более у них трое детей, не ветром же надуло
Клара ЗахаровнаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
а где сказано, что они не спали в течение 30 лет?
тем более у них трое детей, не ветром же надуло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я так поняла из темы: "поднимал детей", значит болезнь случилась после того, как надуло. Ну может не все 30 лет, может половину.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Она говорит, что не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это же очень удобно - не знать.
Клара Захаровна
Может его жена знала обо всем, она ведь не глупая, что б не понимать, что мужчина не может завязать на узел причинное место аж на 30 лет. Вашим родственникам это в голову не приходит? Они видимо и правда боятся, что "отожмут" у них. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с вами, очень многие жены знают, или догадываются.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Олеся
Олеся
Согласна с вами, очень многие жены знают, или догадываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор пишет, что жена была не в курсе. Ну, хоть могла бы уж предположить, что ли....Откуда такая слепота???
Клара Захаровна
Автор пишет, что жена была не в курсе. Ну, хоть могла бы уж предположить, что ли....Откуда такая слепота???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю. Я вот нутром почувствовала когда у мужа кто-то наклевывался... Не знаю как? Для меня это до сих по загадка. А тут прожили 30-ть лет и не догадывалась???
Клара ЗахаровнаВ ответ на Олеся
Олеся
Не знаю. Я вот нутром почувствовала когда у мужа кто-то наклевывался... Не знаю как? Для меня это до сих по загадка. А тут прожили 30-ть лет и не догадывалась???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да тут и не в этом дело-то, может он и не гулял бы, будь она здорова. Тут элементарно все - раз с ней нет много лет, то есть с кем-то другим, т.к. она не может предоставить ему то, что необходимо здоровому дядьке.
Клара Захаровна
Да тут и не в этом дело-то, может он и не гулял бы, будь она здорова. Тут элементарно все - раз с ней нет много лет, то есть с кем-то другим, т.к. она не может предоставить ему то, что необходимо здоровому дядьке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это да! У нас такая девочка на работе, поругается с мужем и не *дает* ему месяца 2!!!!!! Ага! Додержала мужика в полном расцвете сил на голодном пайке...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Олеся
Олеся
Это да! У нас такая девочка на работе, поругается с мужем и не *дает* ему месяца 2!!!!!! Ага! Додержала мужика в полном расцвете сил на голодном пайке...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Глупая и самоуверенная девочка. Только этим и может воздействовать и все?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем