Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели цыганка виновата

Здравствуйте!
Ситуация такая-Я со своей девушкой(ей 25 лет,тоже) прожили 6.5 лет в любви и радости,если честно любовь была очень сильная,сумашедшая.Да конечно ругались иногда,бывало,как без этого в семье,но все равно чувства ни капельки не холодели,мы были одно целое,у нас даже мысли одинаковые были.2года назад решили переехать за границу(по работе),но продажа нашей квартиры затянулась,кризис и в итоге квартиру продали в мае месяце этого года.Я собирался уехать один,чтобы приобрести жилье,обустроить и т.д.Уехал я в начале мая(она сходила с ума,хотела ребенка завести побыстрей,не хотела разлучаться ни на минуту,,но надо).Каждый день мы созванивались,писали друг другу по 100 смс-ок,прошел май,июнь,в квартире уже велся ремонт вовсю.Уже просто не могли друг без друга,с другой стороны радовало что так любим друг друга.И в конце июля(ремонт заканчивался уже) она резко изменилась-не пишет,не звонит,а когда я звонил ей как-то через силу разговаривала.Вообщем конечно я сразу понял что то не то,а у нее спрашивал-"да все нормально зай" отвечала она.Вообщем квартира обустроена,звоню ей и говорю-бери билет на 20 августа,а она помялась чего то и сказала хорошо.В итоге билет она взяла на 4 сентября.
Когда она приехала,я сразу заметил какой-то холод ко мне,мы даже разговор не могли поддержать.И с таким напряжением мы прожили 3 недели.А потом как то случайно я в интернете копался и наткнулся на вопрос заданный ею на сайте гаданий - будем ли мы вместе с игорем,ждет ли меня любимый и т.д. Естественно я спросил что это,на что она отвернулась и забралась под одеяло.Я сразу понял в чем дело и кто этот человек(общий знакомый,с которым у нас были хорошие отношения,он младше ее на 3 года).В итоге я не скандалил,потому что был в реальном шоке и непредставлял что делать.Она сама мне все рассказала- они поехали отмечать день рождение друга загород и Игорь тоже был там.Она шла с Игорем и вдруг к ним подошла циганка и сказала что это твой будущий муж и у вас будет 2 детей.Ну конечно они это в серьез не восприняли,а вот через несколько дней она начала об этом думать,еще через несколько они вместе пошли погулять и т.д.Вообщем она говорит что любит его,но хочет с этим покончить и не знает как,постоянно думает о нем,хотя они встречались несколько раз и между ними ни чего небыло кроме поцелуя.
Я все выслушал,ужасно гадко конечно на душе стало,но я ее простил и она сказала что забудет про него.Но спустя неделю она решила что хочет съездить домой,отдохнуть,побыть с родными и разобраться во всем...
Я решил что держать нет смысла,подумал действительно все обдумает,да и обстановка разрядиться.Перед отъездом она говорила что любит меня и хочет быть со мной и что все будет хорошо.
Когда она приехала в Питер,в первый день и звонила и писала и скучала,вродебы все хорошо.Но на второй день я ее опять не узнал,как буд то подменили человека,оказываеться она с ним встретилась и все она опять его любит и малотого хочет с ним быть.Я просто в нереальном шоке....
И так в течении недели я сней общался,терпел и говорил что б не общалась с ним.Сегодня поговорил с ним,я бы не сказал что он ее любит,он сказал что она ему нравиться.Я его попросил культурно оставить ее в покое.И,да я не знаю уже чего делать,крыша едет,как так могло произойти я непонимаю,хотела ребенка с ума сходила,и что произошло.
Может как то циганка повлиала?Может у нее какое-то влечение и никакой любви к нему?
Последний раз сегодня я разговаривал с ней,сказал что,ну вообщем разнервничался,напомнил ей как мы любили друг друга,как она хотела детей.Сказал что это всеголишь влечение к нему и если она вернется у нас все наладиться,на что она ответила- что запуталась,не знает чего делать,хочет быть с ним,плачет.В итоге она сказала дай мне время,не дови на меня.Я решил что постараюсь не звонить ей пусть подумает,разберется в себе.
Не знаю я люблю ее безумно,жить без нее нехочеться.
да и еще когда так все странно произошло.

Помогите,подскажите как быть,что это все значит
George
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Cat
Это значит, что Впша девшуак очень внушаемый и бесхарактейрный человек.ю Она верит во все гадания, гороскопы и прочую лабуду.Увы. с этим ничего нельзя поделать. Она сама не знает. чего она хочет. А попробуйте Вы начать другие отношения с другой девушкой, как она тут же к Вам прибежит, будет плакать и взывать к воспоминаниям о былой любви. Если честно. то такие люди уважения не вызывают. Если бы не тот случай, скорее всего ничего бы этого не было. Мне как-то циганка типа "порчу на разлуку" делала.а я фигу в кармане держала.и глядя ей в глаза сказала, что у меня всё будет хорошо. И никакой разлуки у меня не случилось! А Ваше девушках уж как-то черезчур внушаемая. Получается. что ей любой человек может дать любую установку на дальнейшую жизнь и она ей последует как она это делает сейчас.
Мой совет. Оставьте её в покое на некоторое время. Не пишите, не звоните, ничего. Вот увидите, скоро она сама объявится. А ещё, раз она так всем этим гадалкам верит. попросите какую-нибудь знакомую (которую она не знает) переодеться циганкой, подкараулить её около дома и сказать всё то же самое,только про Вас! Эффект будет незамедлительный!
George
спасибо вам большое.но я даже 2-3 часов не могу продержаться чтобы не позвонить ей.незнаю что делать
может действительно порча какая
CatВ ответ на George
George
спасибо вам большое.но я даже 2-3 часов не могу продержаться чтобы не позвонить ей.незнаю что делать
может действительно порча какая
СсылкаПожаловаться
А Вы смогите! И держитесь. Она видит, что Вы за неё трясётесь и думает, что может всё что угодно творить! И когда отнощение меняется действует это очень сильно, поверьте. Найдите себе занятие интересное и начинайте думать о чём-ниб другом. отвлекайте себя. Я знаю как это сложно, но если Вы сейчас не расставите акценты "кто в доме хозяин", то даже если она и вернётся, то будет чёрт знает что! Вы мужчина или нет в конце концов?
GeorgeВ ответ на Cat
Cat
А Вы смогите! И держитесь. Она видит, что Вы за неё трясётесь и думает, что может всё что угодно творить! И когда отнощение меняется действует это очень сильно, поверьте. Найдите себе занятие интересное и начинайте думать о чём-ниб другом. отвлекайте себя. Я знаю как это сложно, но если Вы сейчас не расставите акценты "кто в доме хозяин", то даже если она и вернётся, то будет чёрт знает что! Вы мужчина или нет в конце концов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо буду стараться)))
GeorgeВ ответ на Cat
Cat
А Вы смогите! И держитесь. Она видит, что Вы за неё трясётесь и думает, что может всё что угодно творить! И когда отнощение меняется действует это очень сильно, поверьте. Найдите себе занятие интересное и начинайте думать о чём-ниб другом. отвлекайте себя. Я знаю как это сложно, но если Вы сейчас не расставите акценты "кто в доме хозяин", то даже если она и вернётся, то будет чёрт знает что! Вы мужчина или нет в конце концов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя конечно нет ей оправдания,но она на самом деле хороший человек.Она очень сильно плакала и переживала.Говорила что я по прежнему ей дорог,и идеал мужчины для нее.Но все равно....
CatВ ответ на George
George
Хотя конечно нет ей оправдания,но она на самом деле хороший человек.Она очень сильно плакала и переживала.Говорила что я по прежнему ей дорог,и идеал мужчины для нее.Но все равно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охотно верю, что она хорошая, но слабохарактерная и легко внушаемая. Интетесно,а вот если бы она твёрдо была уверенна, что любитт Вас? Она бы тоже так поступила?
GeorgeВ ответ на Cat
Cat
Охотно верю, что она хорошая, но слабохарактерная и легко внушаемая. Интетесно,а вот если бы она твёрдо была уверенна, что любитт Вас? Она бы тоже так поступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю,но мне почему то кажеться что у нее какое то помутнение что ли.
в один день она меня любит и скучает,а на следующий(как его увидела) все как отрезало!
CatВ ответ на George
George
не знаю,но мне почему то кажеться что у нее какое то помутнение что ли.
в один день она меня любит и скучает,а на следующий(как его увидела) все как отрезало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит поговорите как следует с этим Игорем, чтобы он к ней на глаза не показывался. Пока у неё будет 2 мужика она так и будет кидаться от одного к другому.
GeorgeВ ответ на Cat
Cat
Охотно верю, что она хорошая, но слабохарактерная и легко внушаемая. Интетесно,а вот если бы она твёрдо была уверенна, что любитт Вас? Она бы тоже так поступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может что нибудь можно сделать с этой внушаемостью,как то может обЪяснить ей.
я думаю она уверена была что любит меня,ну не могла же она хотеть ребенка не от любимого человека
CatВ ответ на George
George
так может что нибудь можно сделать с этой внушаемостью,как то может обЪяснить ей.
я думаю она уверена была что любит меня,ну не могла же она хотеть ребенка не от любимого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С внушаемостью ничего сделать нельзя,т.к. это идёт из детства. Единственное,можно в жёсткой форме объяснить что к чему. Она человек мнительный и её легко сбить с пути, который она себе наметила. Не знаю, но если Вы постоянно будите ей названивать, писать и т.д., она поймёт, что Вы всегда рядом и не будет бояться Вас потерять, а если исчезнуть из ей поля зоения, она скорее всего задумается о том, что может потерять Вас. Решайте сами как поступить, Вы её лучше знаете!
OlgaOlgaВ ответ на Cat
Cat
А Вы смогите! И держитесь. Она видит, что Вы за неё трясётесь и думает, что может всё что угодно творить! И когда отнощение меняется действует это очень сильно, поверьте. Найдите себе занятие интересное и начинайте думать о чём-ниб другом. отвлекайте себя. Я знаю как это сложно, но если Вы сейчас не расставите акценты "кто в доме хозяин", то даже если она и вернётся, то будет чёрт знает что! Вы мужчина или нет в конце концов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может и зря вы такой совет даёте ему.. ну подумайте,она такая ведомая,случилась раз разлука-уже увели практически так тёлочку на верёвочке..
Комментарий удален.Почему?
GeorgeВ ответ на Няка
Комментарий удален.Почему?
А если она действительно его любит,может быть такое?
Лилия ОсиповаВ ответ на George
George
А если она действительно его любит,может быть такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может!
George
Еще бы собраться с силами.Да я понимаю много времени прошло,но все равно это очень странно.
Я никогда в жизни не чувствовал себя таким слабым,что на женских форумах приходиться общаться.
Спасибо вам надеюсь вы правы
George
А могла действительно Циганка чего нить намутить?!
Меня почему то этот вопрос волнует!

Ну немогла она на этот шаг пойти!!!Они же и раньше виделись
George
Может ей нааборот помощь какая то нужна?не знаю какая?
Красный цветок
У вас,похоже,идеальная пара! ))) В цыганок и привороты оба верите...подождите,вернется к вам сокровище ваше! Далеко не каждый сможет такую специфическую девушку оценить...)))))
Красный цветок
У вас,похоже,идеальная пара! ))) В цыганок и привороты оба верите...подождите,вернется к вам сокровище ваше! Далеко не каждый сможет такую специфическую девушку оценить...)))))
СсылкаПожаловаться
Вы думаете?
Мне вот тож кажеться что все это блеф и просто ей надо помочь выбраться от туда!
Александр РахманинВ ответ на George
George
Вы думаете?
Мне вот тож кажеться что все это блеф и просто ей надо помочь выбраться от туда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тебе надо помочь вернуть мозги.
Александр Рахманин
это тебе надо помочь вернуть мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. Ребята друг друга стоят. А может, ему попробовать ее приворожить? След выкопать, в суп плюнуть, в чай дунуть...какие там еще способы "действенные" есть?))
Лилия ОсиповаВ ответ на Джоли
Джоли
Плюсуюсь. Ребята друг друга стоят. А может, ему попробовать ее приворожить? След выкопать, в суп плюнуть, в чай дунуть...какие там еще способы "действенные" есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=
МариЯ
А мне кажется, что разговоры про цыганку могут быть и ложью. Цыгане в основном в крупных местах собираются, центр города, вокзалы, например. а тут как-то слишком странно всё получилось. может быть, за время Вашего отсутствия она много общалась с этим Игорем и ее к нему потянуло, поскольку он рядом, с ним спокойно, нет переездов и разлук. а Вам просто лапшу на уши вешает по поводу предсказаний. Не поверю я ни за что, что человека, который искренне и глубоко любит, может напрочь изменить предсказание какой-то бродячей тетки, чушь это все. Мой Вам совет: прекратите с ней общаться на какое-то время. если она вернется и все-таки хватит сил простить, отлично. а если нет, то ищите себе нормальную девушку, которая Вас будет любить безо всяких там предсказаний. удачи Вам и огромных моральных сил.
Ми100В ответ на МариЯ
МариЯ
А мне кажется, что разговоры про цыганку могут быть и ложью. Цыгане в основном в крупных местах собираются, центр города, вокзалы, например. а тут как-то слишком странно всё получилось. может быть, за время Вашего отсутствия она много общалась с этим Игорем и ее к нему потянуло, поскольку он рядом, с ним спокойно, нет переездов и разлук. а Вам просто лапшу на уши вешает по поводу предсказаний. Не поверю я ни за что, что человека, который искренне и глубоко любит, может напрочь изменить предсказание какой-то бродячей тетки, чушь это все. Мой Вам совет: прекратите с ней общаться на какое-то время. если она вернется и все-таки хватит сил простить, отлично. а если нет, то ищите себе нормальную девушку, которая Вас будет любить безо всяких там предсказаний. удачи Вам и огромных моральных сил.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что разговоры про цыганку могут быть и ложью. Цыгане в основном в крупных местах собираются, центр города, вокзалы, например. а тут как-то слишком странно всё получилось. может быть, за время Вашего отсутствия она много общалась с этим Игорем и ее к нему потянуло, поскольку он рядом, с ним спокойно, нет переездов и разлук. а Вам просто лапшу на уши вешает по поводу предсказаний. Не поверю я ни за что, что человека, который искренне и глубоко любит, может напрочь изменить предсказание какой-то бродячей тетки, чушь это все. Мой Вам совет: прекратите с ней общаться на какое-то время. если она вернется и все-таки хватит сил простить, отлично. а если нет, то ищите себе нормальную девушку, которая Вас будет любить безо всяких там предсказаний. удачи Вам и огромных моральных сил.

ой что-то мне говорит что права МариЯ.. про цыганку как-то мутно... во-первых, если девушка адекватна- не будет в голову принимать разный бред( если не адекватна то вопрос к вам- на кой ляд вам истеричка внушаемая??), во-вторых: если она вас любила а после слов цыганки что- сразу разлюбила?? что-то не вяжется.. скорее всего цыганка ни при чем. они раньше начали эти отношения. и даже если и была цыганка, то по влюбленным взглядам смогла просчитать(как впрочем и любой внимательный человек) предполагаемое дальнейшее развитие событий. а время на раздумье ей надо дать. и взять волю в кулак- не звонить и не ныть " выбери меня-выбери меня". если она и будет с вами- то только после того как поймет что с тем ей хуже. с вами то она уже все поняла- а с тем парнем не все еще ясно. вы ее любите, да, понятно. НО!! как вы ее притянете к себе- силой?? уговорами?? подарками?? только чувства(классика жанра!) и только сама-сама-сама.. а вам- удачи и любви. высокой- как небо, взаимной и продолжительной, как ваша жизнь.
GeorgeВ ответ на Ми100
Ми100
А мне кажется, что разговоры про цыганку могут быть и ложью. Цыгане в основном в крупных местах собираются, центр города, вокзалы, например. а тут как-то слишком странно всё получилось. может быть, за время Вашего отсутствия она много общалась с этим Игорем и ее к нему потянуло, поскольку он рядом, с ним спокойно, нет переездов и разлук. а Вам просто лапшу на уши вешает по поводу предсказаний. Не поверю я ни за что, что человека, который искренне и глубоко любит, может напрочь изменить предсказание какой-то бродячей тетки, чушь это все. Мой Вам совет: прекратите с ней общаться на какое-то время. если она вернется и все-таки хватит сил простить, отлично. а если нет, то ищите себе нормальную девушку, которая Вас будет любить безо всяких там предсказаний. удачи Вам и огромных моральных сил.

ой что-то мне говорит что права МариЯ.. про цыганку как-то мутно... во-первых, если девушка адекватна- не будет в голову принимать разный бред( если не адекватна то вопрос к вам- на кой ляд вам истеричка внушаемая??), во-вторых: если она вас любила а после слов цыганки что- сразу разлюбила?? что-то не вяжется.. скорее всего цыганка ни при чем. они раньше начали эти отношения. и даже если и была цыганка, то по влюбленным взглядам смогла просчитать(как впрочем и любой внимательный человек) предполагаемое дальнейшее развитие событий. а время на раздумье ей надо дать. и взять волю в кулак- не звонить и не ныть " выбери меня-выбери меня". если она и будет с вами- то только после того как поймет что с тем ей хуже. с вами то она уже все поняла- а с тем парнем не все еще ясно. вы ее любите, да, понятно. НО!! как вы ее притянете к себе- силой?? уговорами?? подарками?? только чувства(классика жанра!) и только сама-сама-сама.. а вам- удачи и любви. высокой- как небо, взаимной и продолжительной, как ваша жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могли они раньше начать отношения.я же с ней общался постоянно,все было замечательно,я же чувствовал.
а после того случая как отрезало.не может же быть так вот резко
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем