Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели деньги решают все?Про обиду и зависть к бывшему

Я жутко завидую бывшему парню и его девушке(теперь уже бывшей),злюсь на себя,на них. Я из маленького поселка,семья наша "среднестатистическая" мама- учитель,папа-инженер,трое детей. По меркам нашего поселка семья приличная и уважаемая. Парень мой из  более обеспеченной семьи. Но это не мешало нам.Познакомились в 9 классе. я всегда хорошо училась,поступила сама в престижный вуз, подрабатывала,чтобы родителям легче было за квартиру мне в другом городе платить.После института нашла хорошую работу по специальности и чувствовала себя вполне хорошо. Парень поступил после учебы в аспирантуру,встречаться продолжали. С замарочками по поводу свадьбы и совместного житья родителей не напрягали,сами как-то откладывали деньги и ждали пока он аспирантуру закончит,чтобы смогли жить вместе сами себя содержать. Любимый ушел от меня молча,написал смс и изменил номер.Через месяц я узнала,что он уже в отношениях с другой. Я привыкла быть ответственной за себя,знала,что у родителей нет  возможности дать мне все готовое и самой придется пробиваться .Она-полная противоположность мне-из золотой молодежи,родители все оплачивают,своя квартира,машина,гуляет по клубам,катается по пять раз в год за границу,всегда укладка из салона,маникюр,куча платьев дорогущих,шумные компании,в общем жизнь ее беззаботна и всегда улыбка на лице.  семья парня,где всегда говорили что нужно доучиться и что отношения мешают ему во всем в этом,сразу с радостью  ее приняли. Парень,который был серьезным,учился, мало гулял,деньги всегда откладывал,сдружился с ее компанией золотой молодежи,стал так же гулять в клубах,кататься на дорогих машинах,денег на нее не жалел. А мне так обидно видеть всё это,что в ней есть такого,что ради нее он делает все,бросил ту с которой почти шесть лет вместе был? и семья его как к ней относится с почтением! она его бросила через полгода,но гулять он так же продолжает с ее друзьями,веселится,радуется жизни и не знает проблем. А я копаюсь в себе,приобрела кучу комплексов и уже больше года испытываю отвращение к мужчинам! Слежу за его жизнью,за ее фото из очередной страны или клуба,стискиваю зубы,иду на работу и плачу в подушку. Это чувство ненависти и зависти,собственной никчемности меня разрушает!
Эля Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
Алеся
Уже были умные советы выше про занять все свободное время работой, учебой, хобби, спортом, чтобы не оставалось времени следить за жизнью бывшего в сети и на мысли о них, на зависть и другие подобные мысли. С такими мыслями не построить хорошего будущего. Настраивайтесь на счастье. Закройте эту страницу в жизни, извлеките уроки и шагайте дальше.
По вашему письму и ответам здесь видно, что вы ответственный, умный и серьезный человек и ни какая вы не зануда, как тут написали некоторые. Не хватало еще этот ярлык вам на себя повесить. Жизнь очень переменчива. Сегодня так, а завтра может быть все по другому. И на вашем жизненном пути еще перевернется грузовик с пряниками. Будет хороший муж, хорошая работ, дети, обернетесь назад уже с мыслями, как хорошо, что судьба отвернула от меня того человека и пожалеете, время потраченное на переживания из-за него.
Валентина Медведева
Просмотрела высказывания ваши и поняла,что вы сами любите деньги и зацыклились на них.Вашему парню надоело рассчитывать все до копейки и захотел просто жить.Это только вам пришло в голову,что любят за деньги,а не просто так.Мне вас не жалко.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем