Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели есть такие идиоты???

Просыпаюсь от звонка телефона... 2 часа ночи... Звонит бывший парень, с которым мы расстались еще летом по его инициативе... Далее я просто была в шоке: он попросил положить деньги ему на телефон... Якобы сутки будет на службе, а до родителей дозвониться не может... При этом он сказал, что хочет вернуть былые отношения (во дает!!!)... :))))))))))))))))))))) Он него все это время ни слуху, ни духу, а тут нарисовался... В конце разговора он подчеркнуто сказал: целую, крепко обнимаю... Вот возникает вопрос: нормальный человек так сделает??? :))))))))))))))))))))
Yulia-S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Екатерина Яблонская
"Уже бегу, дорогой! Может еще в квартире у тебя прибраться, пока ты на службе и ужин сварганить? Ты говори, не стесняйся";))))
Екатерина Яблонская
"Уже бегу, дорогой! Может еще в квартире у тебя прибраться, пока ты на службе и ужин сварганить? Ты говори, не стесняйся";))))
СсылкаПожаловаться
Так самое главное: сказал, что в феврале вернет деньги... И следующий его вопрос: ты будешь меня ждать? :)))))))))))))))))) Я просто выпала от смеха!
Галина ЯковлеваВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Так самое главное: сказал, что в феврале вернет деньги... И следующий его вопрос: ты будешь меня ждать? :)))))))))))))))))) Я просто выпала от смеха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так самое главное: сказал, что в феврале вернет деньги... И следующий его вопрос: ты будешь меня ждать? :)))))))))))))))))) Я просто выпала от смеха!

Да никто больше не дал ему денег, вероятно. Наплюйте и забудьте
Галина Яковлева
Так самое главное: сказал, что в феврале вернет деньги... И следующий его вопрос: ты будешь меня ждать? :)))))))))))))))))) Я просто выпала от смеха!

Да никто больше не дал ему денег, вероятно. Наплюйте и забудьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне то все равно... Просто удивляюсь таким людям... :))))))))))0
Галина ЯковлеваВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да мне то все равно... Просто удивляюсь таким людям... :))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, таким лучше не удивляться, а просто отправить по известному адресу)))))))
СветЛана БеловаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да мне то все равно... Просто удивляюсь таким людям... :))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наглость - второе счастье....Извините за банальность....
ирина нижельскаяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Так самое главное: сказал, что в феврале вернет деньги... И следующий его вопрос: ты будешь меня ждать? :)))))))))))))))))) Я просто выпала от смеха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он прикалывался так? Он вообще любит пошутить?
Дарья ДашкевичВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Так самое главное: сказал, что в феврале вернет деньги... И следующий его вопрос: ты будешь меня ждать? :)))))))))))))))))) Я просто выпала от смеха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он будет работать жо февраля????Долгая смена однако....
Анонимно
Издеваецца.
Мстит за то, что не страдаете по нему.
(Ну и сброд же Вы коллекционируете - такой отстой, как этот парень, специально искать нужно)
Yulia-SВ ответ на Анонимно
Анонимно
Издеваецца.
Мстит за то, что не страдаете по нему.
(Ну и сброд же Вы коллекционируете - такой отстой, как этот парень, специально искать нужно)
СсылкаПожаловаться
Это был единственный экземпляр... :)))))))) Для опыту...
АнонимноВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Это был единственный экземпляр... :)))))))) Для опыту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был единственный экземпляр... :)))))))) Для опыту...

Ужоснах!
В 21 год - и так мало опыту?! Исправляйтесь скорее!
(среднестатистически, парни менее сволочные создания, чем Ваш бывый)
Yulia-SВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это был единственный экземпляр... :)))))))) Для опыту...

Ужоснах!
В 21 год - и так мало опыту?! Исправляйтесь скорее!
(среднестатистически, парни менее сволочные создания, чем Ваш бывый)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, в нашем городе статистика немножко отличается не в лучшую сторону... :))
Каримова Миляуша(Ефимова)
Знакомый случай.Парни видимо совсем по другому мыслят в таких случаях.Твой наверно подумал что тебя быстро легко уломать на прощение или не чувствовал себя виноватым.И наверняка он еще был пьян
Каримова Миляуша(Ефимова)
Знакомый случай.Парни видимо совсем по другому мыслят в таких случаях.Твой наверно подумал что тебя быстро легко уломать на прощение или не чувствовал себя виноватым.И наверняка он еще был пьян
СсылкаПожаловаться
Трезвый был... :))))))))))))
olga lutsko
Мой бывший ко мне домой приходил со своей на тот момент любовницей, хотел начать всё сначало, правда об этом предпочёл говорить наедине, его пассия в это время сидела в соседней комнате. У меня тогда другой вопрос напрашивался, нормальная ли ОНА?
Yulia-SВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Мой бывший ко мне домой приходил со своей на тот момент любовницей, хотел начать всё сначало, правда об этом предпочёл говорить наедине, его пассия в это время сидела в соседней комнате. У меня тогда другой вопрос напрашивался, нормальная ли ОНА?
СсылкаПожаловаться
Тут вопрос напрашивается другой: нормальные ли ОНИ? :)))))))))))))))
olga lutskoВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Тут вопрос напрашивается другой: нормальные ли ОНИ? :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его тода об этом спросила, он мне ничего не ответил. Когда вернулись в комнату где сидела эта девушка, кстати из-за неё мы расстались, она его у меня отбила, так вот она у меня спросила о чём мы разговаривали, я сказала ей спросить у своего неноглядного. Когда я на минуту вышла из комнаты, они подрались, причём я слышала из-за двери как это начиналось, но не вошла, думаю, пусть друг друга разорвут в клочья. Потом вспоминала и думала, какая я всё же жестокая.
Yulia-SВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Я его тода об этом спросила, он мне ничего не ответил. Когда вернулись в комнату где сидела эта девушка, кстати из-за неё мы расстались, она его у меня отбила, так вот она у меня спросила о чём мы разговаривали, я сказала ей спросить у своего неноглядного. Когда я на минуту вышла из комнаты, они подрались, причём я слышала из-за двери как это начиналось, но не вошла, думаю, пусть друг друга разорвут в клочья. Потом вспоминала и думала, какая я всё же жестокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))))) В самый раз! На тупость нужно отвечать жестокостью (иначе до них просто не дойдет)... Так чем вся история закончилась? :))))
olga lutskoВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
:))))))))) В самый раз! На тупость нужно отвечать жестокостью (иначе до них просто не дойдет)... Так чем вся история закончилась? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он с ней и сейчас живёт, а я выхожу замуж, уже подали заявление. Правда не знаю правильно ли я поступаю, любила я того идиота очень, да и всё это произошло этой весной, чувства ещё как то не притихли. В одном уверенна что тогда поступила правильно.
Yulia-SВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Он с ней и сейчас живёт, а я выхожу замуж, уже подали заявление. Правда не знаю правильно ли я поступаю, любила я того идиота очень, да и всё это произошло этой весной, чувства ещё как то не притихли. В одном уверенна что тогда поступила правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно правильно! Если вы к новому мужчине хоть что-то испытываете - конечно же выходите замуж....:))))
olga lutskoВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Конечно правильно! Если вы к новому мужчине хоть что-то испытываете - конечно же выходите замуж....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Я его тода об этом спросила, он мне ничего не ответил. Когда вернулись в комнату где сидела эта девушка, кстати из-за неё мы расстались, она его у меня отбила, так вот она у меня спросила о чём мы разговаривали, я сказала ей спросить у своего неноглядного. Когда я на минуту вышла из комнаты, они подрались, причём я слышала из-за двери как это начиналось, но не вошла, думаю, пусть друг друга разорвут в клочья. Потом вспоминала и думала, какая я всё же жестокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А о собственной жестокости думали с удовольствием? Я бы ещё подглядывала и улыбалась.
Летиция КастаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Я его тода об этом спросила, он мне ничего не ответил. Когда вернулись в комнату где сидела эта девушка, кстати из-за неё мы расстались, она его у меня отбила, так вот она у меня спросила о чём мы разговаривали, я сказала ей спросить у своего неноглядного. Когда я на минуту вышла из комнаты, они подрались, причём я слышала из-за двери как это начиналось, но не вошла, думаю, пусть друг друга разорвут в клочья. Потом вспоминала и думала, какая я всё же жестокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нисколько Вы не жестокая.
Алина
кхм,,, у меня хуже было... бывший звонил , говорил в аварию попал. ремонт машины на 50000р.
ржунимагу,,,,у меня попросил (я в осадок выпала).
АнонимноВ ответ на Алина
Алина
кхм,,, у меня хуже было... бывший звонил , говорил в аварию попал. ремонт машины на 50000р.
ржунимагу,,,,у меня попросил (я в осадок выпала).
СсылкаПожаловаться
кхм,,, у меня хуже было... бывший звонил , говорил в аварию попал. ремонт машины на 50000р.
ржунимагу,,,,у меня попросил (я в осадок выпала).


Хм. У Вас бывают свободные деньги в таком количестве?
Вы в каком городе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем