Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели граница между дружбой и любовью весьма условна?

Расстались с м/ч 3 месяца назад. Все эти месяцы я ощущала, что мне чего-то не хватает и вот поняла6его общения!!!!Можно ли сейчас предложить парню дружбу?
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Анрика Зайцева
Вы расстались по его инициативе или по своей?
Маркиза Ангелов
Да как -то само сабой произошло-на месяц разъехались(по работе) и охладели друг к дркугу.
Сбыча МечтВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Да как -то само сабой произошло-на месяц разъехались(по работе) и охладели друг к дркугу.
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам эта дружба? Побередить раны? Чистой дружбы все равно не будет
Маркиза АнгеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Зачем Вам эта дружба? Побередить раны? Чистой дружбы все равно не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, что для вас "чистая" дружба?
Сбыча МечтВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
А, что для вас "чистая" дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чистая дружба - такая, которая не обременена бывшими и будущими интимными отношениями. Когда людям кроме дружеских отношений не надо оглядывтаься на их прошлые косяки в их личных отношениях
Маркиза АнгеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чистая дружба - такая, которая не обременена бывшими и будущими интимными отношениями. Когда людям кроме дружеских отношений не надо оглядывтаься на их прошлые косяки в их личных отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами не согласна. В студенческие годы у меня было много инт. связей, которые потом переходили просто в дружеские отношения.
Сбыча МечтВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Я с вами не согласна. В студенческие годы у меня было много инт. связей, которые потом переходили просто в дружеские отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее приятельские отношения. НО не дружбу.
Маркиза АнгеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Скорее приятельские отношения. НО не дружбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приятельские -тоже не плохо для начала бы!!!
Сбыча МечтВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Приятельские -тоже не плохо для начала бы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для какого начала? Уже ж все закончилось. А дружбе это прошлое очень сильно мешать будет
Маркиза АнгеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Для какого начала? Уже ж все закончилось. А дружбе это прошлое очень сильно мешать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у нас и нет прошлого-просто секс и разговоры!!!
Сбыча МечтВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Так у нас и нет прошлого-просто секс и разговоры!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно СЕКС!!!!
Маркиза АнгеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот именно СЕКС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, что пережив с человеком сексуальные отношения-уже нельзя дружмить или приятельствовать-как вам будет угодно?
Сбыча МечтВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
А, что пережив с человеком сексуальные отношения-уже нельзя дружмить или приятельствовать-как вам будет угодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ПРосто не получится. Приятельство и дружэба - понятия разные, вообще то. Приятельствовать можно, а вот дружба - слишком тяжелая ноша для таких отношений
Маркиза АнгеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПРосто не получится. Приятельство и дружэба - понятия разные, вообще то. Приятельствовать можно, а вот дружба - слишком тяжелая ноша для таких отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо!
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПРосто не получится. Приятельство и дружэба - понятия разные, вообще то. Приятельствовать можно, а вот дружба - слишком тяжелая ноша для таких отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наставляете школьниц по азам отношений?
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наставляете школьниц по азам отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто то же должен это делать?))))
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кто то же должен это делать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кто то же должен это делать?))))

Конкретно по вопросу топика можно было не напрягаться - после дефлорации девушки сразу очень хорошо начинают отличать отношения С сексом от отношений БЕЗ него.
А до обретения личного опыта всё равно не поймут, о чём речь :-)).
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кто то же должен это делать?))))

Конкретно по вопросу топика можно было не напрягаться - после дефлорации девушки сразу очень хорошо начинают отличать отношения С сексом от отношений БЕЗ него.
А до обретения личного опыта всё равно не поймут, о чём речь :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да нифига они не отличают, как видим. И, как говорится, возраст он по любому приходит, а вот опыт - не всегда
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да нифига они не отличают, как видим. И, как говорится, возраст он по любому приходит, а вот опыт - не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да нифига они не отличают, как видим. И, как говорится, возраст он по любому приходит, а вот опыт - не всегда

Ну Вы как маленькая :-)).
У ней девственность в каждом слове сквозит. И ситуация модельная (вымышленная). Девочка теорию подучить хочет. Из "первых рук" чужого опыта набраться.
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да нифига они не отличают, как видим. И, как говорится, возраст он по любому приходит, а вот опыт - не всегда

Ну Вы как маленькая :-)).
У ней девственность в каждом слове сквозит. И ситуация модельная (вымышленная). Девочка теорию подучить хочет. Из "первых рук" чужого опыта набраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я Вас умоляю))) Просто ВЫ никогда не были девушкой)))
Маркиза Ангелов
Да он нужен для общения, как представитель муж. пола, т.к. среди женщин одни завистницы, если у тя что -то хорошо!!!
Блондиночка:)В ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Да он нужен для общения, как представитель муж. пола, т.к. среди женщин одни завистницы, если у тя что -то хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Чем так примечательно общение с ним?
Маркиза Ангелов
Он только один искренне радовался за меня, когда мне что-то удавалось.А переживать и сочувставовать я и сама за тебя смогу!!!
Кармен
предложи..может накрутила что остыла а может пока одинока не хочешь выпускать из поля зрения..
Маркиза АнгеловВ ответ на Кармен
Кармен
предложи..может накрутила что остыла а может пока одинока не хочешь выпускать из поля зрения..
СсылкаПожаловаться
Может и так. Но дружить я бы была с ним не против. Секса точно не хочу!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем