Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели и правда бывает такая любовь?

Сегодня ходила в кино на фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: часть2".
2 часа фильм идет - не заметила как время пролетело)
фильм понравился, впрочем как и предыдущие части.
романтичный и фантастичный, яркий и красочный
самое то, для серого дождливого ноября)
...там такая любовь...
вампир так любит свою вампиршу))
в фильме много нежности и ласки героев друг к другу....
и все время мужчина сам проявляет инициативу...
именно ОН все время приставал к своей жене, а не она к нему....
это любовь или просто страсть?
прям приятно было посмотреть
инициативный мужик...
что может быть прекраснее...?
жаль, что большинство таких, наверное, только в сказках и среди вампиров....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Марина Горбунова
А мне как раз нравятся такие фильмы. Фантастика, фэнтези, ужастики, мистика... Но как-то никак. Это надо сосредоточиться, и чтобы под настроение... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужасы вообще не смотрю.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня одна знакомая дама в возрасте "хорошо за 30", практикующий юрист и успешная бизнес-вумен, фанатеет от Гарри Поттера.
Можно даже к детской сказке прикипеть душой, увидев в ней близкие тебе ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень нравится история о Гарри Поттере. Правда больше книги, чем фильмы)
ПатриоткаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня одна знакомая дама в возрасте "хорошо за 30", практикующий юрист и успешная бизнес-вумен, фанатеет от Гарри Поттера.
Можно даже к детской сказке прикипеть душой, увидев в ней близкие тебе ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе детская сказочка%))))там таки загоны аля борьба с нацизмом(злой то не просто чудакъ был, а интерешные идеи выдвигал, потому то и имел кучу последователей) и 21 трупъ в последней книге=)))вапще для 10-ти летних=)))там почти всех по перебили
Марина ГорбуноваВ ответ на Патриотка
Патриотка
фигасе детская сказочка%))))там таки загоны аля борьба с нацизмом(злой то не просто чудакъ был, а интерешные идеи выдвигал, потому то и имел кучу последователей) и 21 трупъ в последней книге=)))вапще для 10-ти летних=)))там почти всех по перебили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то в любой сказке и политические идеи можно проследить, и религиозные, и морально-нравственные моменты спорные, а уж рубилово и подборка монстров в наших сказках всегда были знатное! :-))
ПатриоткаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вообще-то в любой сказке и политические идеи можно проследить, и религиозные, и морально-нравственные моменты спорные, а уж рубилово и подборка монстров в наших сказках всегда были знатное! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, ну вот вы Поттера читали?ежели нет, тогда я с вами даж спорить не буду=) скажу одно: начинался поттер сказкой - 2 книги, а дальше там такое рубилово пошло, такие загоны... есть такой жанр фэнтэзи ...сказки для взрослых, вот это туда.
Но елы-палы сумерки -это же ППЦ!!!это же такооой брееееееееееед!!!я, как человек любящий дракулу, интервью с вампиром и даже блейда, категорически отказываюсь воспринимать эту чушь несусветную.
Олька...Я
Ира, ты точно внимательно смотрела? Особенно в последней части, она всю инициативу проявляла, сама проблему разруливала.Он все части сомневался стоит ли быть вместе,а Белла доказывала дааа...мы должны быть вместе...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ира, ты точно внимательно смотрела? Особенно в последней части, она всю инициативу проявляла, сама проблему разруливала.Он все части сомневался стоит ли быть вместе,а Белла доказывала дааа...мы должны быть вместе...
СсылкаПожаловаться
в новой серии 2 раза были легкие сцены эротики и два раза именно он то кофточку начинал расстегивать, то кидал героиню на кровать)
Ураган Катрина (ИИ)
в новой серии 2 раза были легкие сцены эротики и два раза именно он то кофточку начинал расстегивать, то кидал героиню на кровать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах ты про инициативу в сексе?я то думала ты вообще в отношениях имела ввиду) Ну вообще кофту он ей там порвал просто, кинул на кровать,но потом она перекинула его и села сверху)))
А вообще ,ну он дрыщ..вот оборотень это да,классный)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ах ты про инициативу в сексе?я то думала ты вообще в отношениях имела ввиду) Ну вообще кофту он ей там порвал просто, кинул на кровать,но потом она перекинула его и села сверху)))
А вообще ,ну он дрыщ..вот оборотень это да,классный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
волк?))) дааа, волчонок симпатичный)))))
предыдущая серия мне нравилась потому что там любовный треугольник был и была интрига)
а в этой серии она с волком совсем холодно...(((((
а ему видно она нравитццо)))
это первый раз порвал кофту, а потом....перед битвой...он ванну набрал и кофту начал расстегивать...
это перед тем как она книгу в шкафу нашла с оторванной страницей
Ураган Катрина (ИИ)
волк?))) дааа, волчонок симпатичный)))))
предыдущая серия мне нравилась потому что там любовный треугольник был и была интрига)
а в этой серии она с волком совсем холодно...(((((
а ему видно она нравитццо)))
это первый раз порвал кофту, а потом....перед битвой...он ванну набрал и кофту начал расстегивать...
это перед тем как она книгу в шкафу нашла с оторванной страницей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ты внимательно смотрела)))Волченок рулит, у него тело супер.Да и он уже от дочери фанатеет, молодец парнишка, быстро сориентировался))Мне понравилось как он Эдварду в конце сказал .."Ну что тебя папой уже можно называть?"
Ну вот эта часть мне больше предыдущей понравилась, зрелищнее как-то
Елена
Я хочу передать привет ВИШНЕ.

скукота какая....
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Веселую тему!
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
шопотом...урряяяяаа))))
anna_mariya_1986@mail.ru
такую нудятину как сага надо еще поискать, для 12 -15 летних сопливых девочек самое то:-):-):-)ч
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
такую нудятину как сага надо еще поискать, для 12 -15 летних сопливых девочек самое то:-):-):-)ч
СсылкаПожаловаться
на большом экране отлично смотрится)
красивые актеры) и пейзажи шикарные
почему не посмотреть? настроение, кстати, поднимает)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
такую нудятину как сага надо еще поискать, для 12 -15 летних сопливых девочек самое то:-):-):-)ч
СсылкаПожаловаться
Ну не обижайте девочек, не такие уж они и дуры)))
Дура Полная (немодератор форума)
Фильм или мужик больше понравился Инициативный??))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дура Полная (немодератор форума)
Дура Полная (немодератор форума)
Фильм или мужик больше понравился Инициативный??))))
СсылкаПожаловаться
героиня как-то прохладнее к герою относилась)
а вот герой, он прям так на нее смотрел....
как кот на сметану)
хорошая игра)))
Юлия Александровна фон Warlord
не понимаю я этого помешательства на Саге(( когда-то весь город был ими усеян..и даже была одна очередь(( люди сходят с ума..постепенно..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
не понимаю я этого помешательства на Саге(( когда-то весь город был ими усеян..и даже была одна очередь(( люди сходят с ума..постепенно..
СсылкаПожаловаться
я вчера утром билеты покупала - за сутки)
и уже на тот сеанс, на который хотела оставались несколько билетов.
зал был полон) и кстати, очень много было людей от 40 лет и старше)
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я вчера утром билеты покупала - за сутки)
и уже на тот сеанс, на который хотела оставались несколько билетов.
зал был полон) и кстати, очень много было людей от 40 лет и старше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как интересно, действительно)) что же в ней такого или я много пропустила)) может, реально стоит посмотреть)) это ты мне, как человеку сумневающемуся скажи))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
как интересно, действительно)) что же в ней такого или я много пропустила)) может, реально стоит посмотреть)) это ты мне, как человеку сумневающемуся скажи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, можно сходить)) приятная сказка))) и красивая)
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, можно сходить)) приятная сказка))) и красивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во)) вот сказки я люблю)) в последнее время я туда от проблем прячусь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем