Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели и такие бывают???)

Так получились, разговорились со свекровью. Ничего не скажу, тетка мировая и на то что с сыном ее у нас разница в шеснадцать лет смотрит спокойно. ну да речь не о нас. Рассказывала о жизни своей. Муж ее будущий был спелеологом. на том и познакомились. Вместе лазили, вместе росли. вместе и в загс пошли. Был он у нее первым мужчиной. Двое сыновей. Потом ушел... Сейчас живет, и ни о ком кроме мужа не думает,.... Неужели так бывает? Нет, я верю... И честно, горжусь что такие люди еще есть. А вопрос.... Готовы ли вы, После мужа жить в одиночестве, зная что где то он вас ждет, или все таки рассматриваете альтернативы?
лапа федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Чиффа
Чем гордиться-то? Тем, что человек не живёт полной жизнью, цепляясь за призраков, которым до него нет никакого дела?
лапа федотоваВ ответ на Чиффа
Чиффа
Чем гордиться-то? Тем, что человек не живёт полной жизнью, цепляясь за призраков, которым до него нет никакого дела?
СсылкаПожаловаться
А если (не да Бог вас кто либо покинет... и вдруг это любимый мужчина. Будете считать за призрака и Ахаться с другим?))))
Лиза ШницельВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
А если (не да Бог вас кто либо покинет... и вдруг это любимый мужчина. Будете считать за призрака и Ахаться с другим?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это другое дело, одно -умер, другое-просто пошел лядовать и такое бывает при чем ту верность вообще
лапа федотоваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так это другое дело, одно -умер, другое-просто пошел лядовать и такое бывает при чем ту верность вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто умер. не лядовал
лапа федотова
А если (не да Бог вас кто либо покинет... и вдруг это любимый мужчина. Будете считать за призрака и Ахаться с другим?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мне делать? Соорудить алтарь и молится ему 3 раза в день с приношением печенек в качестве жертвоприношений? Не знаю, если бы не хотелось смотреть ни на кого, не спала. Хотелось бы - спала. Но чтобы мой мужчина куковал один, если со мной что-то случится, мне бы не хотелось.
лапа федотоваВ ответ на Чиффа
Чиффа
А что мне делать? Соорудить алтарь и молится ему 3 раза в день с приношением печенек в качестве жертвоприношений? Не знаю, если бы не хотелось смотреть ни на кого, не спала. Хотелось бы - спала. Но чтобы мой мужчина куковал один, если со мной что-то случится, мне бы не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже хотя бы честно, спасибо)
Irina
Вы перепутали слова.
Вы НЕ можете этим гордиться.
Вы можете этому только радоваться.
лапа федотоваВ ответ на Irina
Irina
Вы перепутали слова.
Вы НЕ можете этим гордиться.
Вы можете этому только радоваться.
СсылкаПожаловаться
радуюсь. Спасибо за поправку.)
лапа федотова
радуюсь. Спасибо за поправку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и да, это ее личное дело.
Не записывайте ее в страдалицы.
Она просто может не распространяться о своих любовниках.
Оля Матвеева
нашла героиню))
лапа федотоваВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
нашла героиню))
СсылкаПожаловаться
ну хорошо, так и быть, если ВЫ уйдете, героиню с вас делать не будем, уговорили)
Оля МатвееваВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
ну хорошо, так и быть, если ВЫ уйдете, героиню с вас делать не будем, уговорили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с дедушкой жить на 16 старше это поболее героизмом будет))
лапа федотоваВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
с дедушкой жить на 16 старше это поболее героизмом будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот дедушка еще недодедушкам" фору даст)))) Проверенно)
Оля МатвееваВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
тот дедушка еще недодедушкам" фору даст)))) Проверенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пусть не дедушка, 16 лет разницы( почти папа), мы не о еп ле, ментальность, со стариканом жить и слушать его полупри дурошн ую мать и ее восхищаться этим)) героиня ты не иначе
лапа федотоваВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
ну пусть не дедушка, 16 лет разницы( почти папа), мы не о еп ле, ментальность, со стариканом жить и слушать его полупри дурошн ую мать и ее восхищаться этим)) героиня ты не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то?)))) ох спасяб))) медаль себе выкую)
Любопытная
ушёл куда? туда?
лапа федотоваВ ответ на Любопытная
Любопытная
ушёл куда? туда?
СсылкаПожаловаться
туда.
Людмила Комарова
Ушёл - умер? А сколько даме лет? Просто, женщины в возрасте редко могут встретить мужчину, те обычно смотрят на бллее молодых. Там, наверняка, ещё со здоровьем не ахти или ещё какие заморочки. И потом, что она может сказать невестке на 16(ужас!) лет моложе сына. Конечно, ей хочется, чтобы невестка была верна этому сыну при жизни, не смотрела на более молодых.
лапа федотоваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Ушёл - умер? А сколько даме лет? Просто, женщины в возрасте редко могут встретить мужчину, те обычно смотрят на бллее молодых. Там, наверняка, ещё со здоровьем не ахти или ещё какие заморочки. И потом, что она может сказать невестке на 16(ужас!) лет моложе сына. Конечно, ей хочется, чтобы невестка была верна этому сыну при жизни, не смотрела на более молодых.
СсылкаПожаловаться
Ушел - умер. ей 67 на данный момент.
Людмила КомароваВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
Ушел - умер. ей 67 на данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кого она может найти в этом возрасте? Зачем ей чужой старик, с болячками, проблемами?
А вот, не дай Бог, конечно, вам будет лет 30-35 и вы останетесь одна? Так и будете на кладбище сидеть? Или все-таки не откажетесь от нормальной жизни в семье, с новым мужем?
лапа федотоваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
И кого она может найти в этом возрасте? Зачем ей чужой старик, с болячками, проблемами?
А вот, не дай Бог, конечно, вам будет лет 30-35 и вы останетесь одна? Так и будете на кладбище сидеть? Или все-таки не откажетесь от нормальной жизни в семье, с новым мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людмила.... Осталась она без него раньше. И в "претендентах" отбою не было. Вопрос в том что осталась верна мужу а остальных слала далеко и надолго) (простите, я вроде как с нею живу, так что знаю))))
Лиза ШницельВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Ушёл - умер? А сколько даме лет? Просто, женщины в возрасте редко могут встретить мужчину, те обычно смотрят на бллее молодых. Там, наверняка, ещё со здоровьем не ахти или ещё какие заморочки. И потом, что она может сказать невестке на 16(ужас!) лет моложе сына. Конечно, ей хочется, чтобы невестка была верна этому сыну при жизни, не смотрела на более молодых.
СсылкаПожаловаться
и умерла раньше сына, чтоб они бобылем не тосковал))
Avrora
А зачем ваше упоминание про 16 лет разницы? :)
Лиза ШницельВ ответ на Avrora
Avrora
А зачем ваше упоминание про 16 лет разницы? :)
СсылкаПожаловаться
логично, чтоб нам было понятно, за что ее свекровь любит)
лапа федотоваВ ответ на Avrora
Avrora
А зачем ваше упоминание про 16 лет разницы? :)
СсылкаПожаловаться
затем что много кто при этом (особенно свекрови) хватаются за сердце и в обмороки падают, а як же, злостно подлюке 27 а сыночке любимому 44, не иначе как на наследство гадюка расчитывает))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем