Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели и такие бывают 2"

Представим что вы любили... со всеми недостатками... с привычками зевать и пукать, уж простите. представим что вы любите. И он погибает. Но вы привыкли к нему - от запаха тела до его вытья в душе по утрам. ВОПРОС. Станете ли вы искать замену? Если его не станет?
лапа федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Лариса В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Конечно), тут учусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше бы не учились)) я давно читаю форум, настолько двойных стандартов в жизни не встречала, почитаешь форум так одна отрада мужиков похаять.. ну вот просто все плохие а женщины страдалицы))
Aya PonВ ответ на Лариса
Лариса
лучше бы не учились)) я давно читаю форум, настолько двойных стандартов в жизни не встречала, почитаешь форум так одна отрада мужиков похаять.. ну вот просто все плохие а женщины страдалицы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) неее я еще замуж не вышла, пока не за что их ругать. Я ток за справедливость). А про мужчин если, у меня тут вокруг такого навалом. Жена умерла, не прошло и 40 дней, женятся(. Никакого уважения.
Лариса В ответ на Aya Pon
Aya Pon
))))) неее я еще замуж не вышла, пока не за что их ругать. Я ток за справедливость). А про мужчин если, у меня тут вокруг такого навалом. Жена умерла, не прошло и 40 дней, женятся(. Никакого уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так полно и женщин всяких и мужиков никто же не спорит)) женщины тоже бросают мужей инвалидов , изменяют, бросают детей да и кучу всяких гадостей делают)) просто как не тема про мужчин , столько оров стоит они гады козлы.. если пишет женщина что изменила мужу помогите придумать как отмазаться, наши местные кумушки которые только что осуждали мужика изменщика не выбирая при этом выражения, тут же дружно жалеют бедную женщину и с радостью ищут всякие отмазки оправдаться перед мужем, да еще и мужика попутно обвиняют что от нормальных не гуляют жены)) а если мужик гуляет то просто кобель)) и таких историй на форуме пачками каждый день))
Aya PonВ ответ на Лариса
Лариса
так полно и женщин всяких и мужиков никто же не спорит)) женщины тоже бросают мужей инвалидов , изменяют, бросают детей да и кучу всяких гадостей делают)) просто как не тема про мужчин , столько оров стоит они гады козлы.. если пишет женщина что изменила мужу помогите придумать как отмазаться, наши местные кумушки которые только что осуждали мужика изменщика не выбирая при этом выражения, тут же дружно жалеют бедную женщину и с радостью ищут всякие отмазки оправдаться перед мужем, да еще и мужика попутно обвиняют что от нормальных не гуляют жены)) а если мужик гуляет то просто кобель)) и таких историй на форуме пачками каждый день))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не отрицаю и плюсуюсь. Измена, она противна, что со стороны мужчин, что женщин. В основном стараюсь отмалчиваться в таких темах, потому как могу обматерить), а это непристойно).
Julia
Что значит замену? Человека не вернуть.. Любовь это дар.. И если Бог даст еще любовь- то почему нет?
Nataly
само слово "замена" нездоровое.
другой человек,другие отношения.
Игры Разума ♋
А я иногда думаю, ну смойся куда-нибудь
Ан нет, каждую ночь в мой постели
Silver Blue For you
Нет-2!
Маришка
Время все вылечит и притупит боль. Сразу конечно никого искать не нужно, а со временем встретите ещё своего человека.
Приветик, пукни в пакетик
Я не знаю, вот правда, бить себя в грудь и говорить, что всю жизнь буду одна, не буду. Дай Бог, чтобы жизнь не дала мне такого выбора.
Silver Blue For you
Женщина любит раз в жизни
Silver Blue For you
Женщина любит раз в жизни
СсылкаПожаловаться

где и кем это было сказано?)
капелькаВ ответ на Allammа
Allammа

где и кем это было сказано?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама тоже так говорила, что если была один раз любовь, то больше от жизни ждать нечего. Это просто люди такие есть. Это не истина.
Кира Кира
даже в библии есть высказывание что Бог есть Богом живых... и допускается повторный брак.... так что если будет дано полюбить ещё раз, нужно пользоваться этим даром!
Silver Blue For you
С возрастом люди скорее просто сходятся по каким-то причинам, но вряд ли будет любовь, как описано в теме
Lodomeria
Замену - нет, это невозможно. Любовника - да.
Тихое счастье
пересмотрите "Смертельное оружие-4"... в самом конце
"Ты выбрала странного ангела, милая.
Но я понял сообщение.
Я понял сообщение.
Это всегда будет со мной.
И ты тоже.
Вот здесь и здесь."
Оксана Берлин
Не смейте даже мысленно создавать такую ситуацию. Вы даже представить себе не можете, какой это тихий ад
Allammа
Зевают все и пукают тоже и это, даже не привычки, а потребности организма) Если любите лишь за зевание и пукание, то найти замену, вообще, не составит труда)
natasha goddessВ ответ на Allammа
Allammа
Зевают все и пукают тоже и это, даже не привычки, а потребности организма) Если любите лишь за зевание и пукание, то найти замену, вообще, не составит труда)
СсылкаПожаловаться
Она хотела сказать, что зевание и пукание стали как свои, родные, а к чужим привыкать тяжело и невоможно, они чужие, не мною выпестованные
Silver Blue For you
Смысл про любили с недостатками. На это все ж женщины больше способны, мужчины по стервам страдать будут, которых выбирали за модельный стан и в глазах дурман
Мила
....наиглупейший вопрос..
Вафелька
Нет, искать никого бы не стала. Я однолюб .
А вот мужу, если так жизнь вырулит, наоборот бы , слово взяла что не будет один . Я хочу что бы он был чсастлив.
капелька
Искать замену смысла нет, жизнь сама расставит всё по местам, но и отказываться от жизни не буду.
natasha goddess
Нет, для меня это невозможно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем