Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели им из-за вранья плевать на здоровье?

Вчера у мужа спросила, когда он в очередной раз сказал, если что то тебя беспокоит, спроси у меня, я говорю, ты обещаешь сказать мне правду, он-да, обещаю. Спрашиваю, у тебя было с нашей соседкой, когда мы с тобой ругались (тогда мы еще были не женаты, поженились месяц назад)? Он мне - вот тебе крест (крестится), чтоб я сдох. Я ему говорю, Саш, ты же знаешь, что за святотатство и за обман крестом, ТАМ накажут и накроет мало не покажется, Бог не прощает этого, он говорит, что знает и бояться ему нечего. Утром пошла кровь из носа, пошли головные боли. Что это, совпадение? Или мужчинам все равно чем поклясться, лишь бы не быть раскрытыми или пойманными на лжи? Неужели они не понимают, что клясться своим здоровьем, ребенком, они не понимают, что это чревато последствиями, за все это следует наказание? Или он действительно сказал правду, и они очень дорожат своим здоровьем, и зря клясться не станут?
juliaseareal@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Bagira
Совпадение...
Мария Фаберже
запугала мужика
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
запугала мужика
СсылкаПожаловаться
Чем же? Я всегда ему говорила, что за ложную клятву может очень сильно накрыть, тем более клясться своим здоровьем и жизнью, если ты лжешь.
Маха
Вопрос немного в сторону.А зачем вам знать,было ли что то с соседкой?Вы только месяц женаты и такие вопросы.Если муж вас любит по настоящему-никогда не узнаете,было что то или нет.ИМХО.
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Маха
Маха
Вопрос немного в сторону.А зачем вам знать,было ли что то с соседкой?Вы только месяц женаты и такие вопросы.Если муж вас любит по настоящему-никогда не узнаете,было что то или нет.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Сам начал про нее разговор. А спросила потому, что (до женитьбы) когда мы заходили домой, у нее были многозначительные взгляды на него, а у него взгляд на нее - не дай бог, если что-то скажешь. Вот я и хотела прояснить, что за ситуация была в коридоре.
ЛюбаВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
Сам начал про нее разговор. А спросила потому, что (до женитьбы) когда мы заходили домой, у нее были многозначительные взгляды на него, а у него взгляд на нее - не дай бог, если что-то скажешь. Вот я и хотела прояснить, что за ситуация была в коридоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эк Вы взгляды-то прочитываете "на раз" ! Восхищаюся)))
Мюмзик
Ну ты и дура....Раз замуж пошла, дожны забить забыть о прошлом! если все время так его мордовать будешь, точно за ведьму примет и сбежит!
Намана ФсёВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну ты и дура....Раз замуж пошла, дожны забить забыть о прошлом! если все время так его мордовать будешь, точно за ведьму примет и сбежит!
СсылкаПожаловаться
Ну ты и дура.... - плюсанусь, пожалуй...
Valery L.В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Ну ты и дура.... - плюсанусь, пожалуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чего Наманыч- раз кровь пошла из носа ..значит точно что то было, причём соседка была девственницей..)))
Намана ФсёВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ты чего Наманыч- раз кровь пошла из носа ..значит точно что то было, причём соседка была девственницей..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, ты путаешь... дефственница - это когда из уха крофь...
Valery L.В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
неее, ты путаешь... дефственница - это когда из уха крофь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это что, клятва такая специальная: ни сном ни ухом?))))
ДжолиВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Ну ты и дура.... - плюсанусь, пожалуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты и дура.... - плюсанусь, пожалуй...

пожалуй, и я плюсанусь...
РусалкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну ты и дура....Раз замуж пошла, дожны забить забыть о прошлом! если все время так его мордовать будешь, точно за ведьму примет и сбежит!
СсылкаПожаловаться
Ничего она не дура! И тем более ничего не должна!
МаргошаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну ты и дура....Раз замуж пошла, дожны забить забыть о прошлом! если все время так его мордовать будешь, точно за ведьму примет и сбежит!
СсылкаПожаловаться
и я согласна. Что за вопросы???
сноу уайт))
у моего постоянно кровь носом идет - это от повышенного внутричерепного давления, а не от вранья, ему надо меньше нервничать, вот.
Галка ГалкинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у моего постоянно кровь носом идет - это от повышенного внутричерепного давления, а не от вранья, ему надо меньше нервничать, вот.
СсылкаПожаловаться
Скорее, сосудики хрупкие в носу. Аскорутин в помощь (витамин С + витамин К).
сноу уайт))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Скорее, сосудики хрупкие в носу. Аскорутин в помощь (витамин С + витамин К).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое за совет) я записала :) надеюсь поможет, у него операция была на мозге, вот после операции... раньше не было такого(
Галка ГалкинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
спасибо большое за совет) я записала :) надеюсь поможет, у него операция была на мозге, вот после операции... раньше не было такого(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совет общий, деткам обычно назначают при носовых кровотечениях, без всяких обследований. Надеюсь, вы наблюдаетесь у врача после операции. Обязательно ему скажите, раз раньше такого не было. И ещё, носовое кровотечение может быть и при высоком артериальном давлении (где тонко, там и рвётся). Я была очевидцем, как человек случайно избежал инсульта при очень высоком артериальном, посредством носового кровотечения. Полного и благополучного излечения, счастья. )
сноу уайт))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Совет общий, деткам обычно назначают при носовых кровотечениях, без всяких обследований. Надеюсь, вы наблюдаетесь у врача после операции. Обязательно ему скажите, раз раньше такого не было. И ещё, носовое кровотечение может быть и при высоком артериальном давлении (где тонко, там и рвётся). Я была очевидцем, как человек случайно избежал инсульта при очень высоком артериальном, посредством носового кровотечения. Полного и благополучного излечения, счастья. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благодарю :)
КатенокВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Скорее, сосудики хрупкие в носу. Аскорутин в помощь (витамин С + витамин К).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, сосудики хрупкие в носу. Аскорутин в помощь (витамин С + витамин К).

Воспоминания из детства. 1 класс. Зима. Прихожу в муз. школу. Сажусь за пианинУ, начинаю гаммУ играть. И тут на черно - белые клавиши начинает капать кровь. Преподавательница (она только муз училище закончила) в панике и тихом ужасе! ))) Жалко мне ее тогда так было! Я т знала - ну потечет немного и перестанет - не впервой! )))
Люба
/...Или он действительно сказал правду, и они очень дорожат своим здоровьем, и зря клясться не станут?.../ А эт уж теперь зависит от того, было чего с соседкой или нет. Если чего было, значит совпадение, а не было- сожаление....)))
ЧьятоРадость
предлагаю спросить у соседки!
ЛюбаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
предлагаю спросить у соседки!
СсылкаПожаловаться
Это ты, Радость? Приоделась к Новому году. Красавишна! ))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Это ты, Радость? Приоделась к Новому году. Красавишна! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа! Ты мине узнала красоточка!!! Как ты поживаешь? Что то мало тебя вижу.
ЛюбаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Дааа! Ты мине узнала красоточка!!! Как ты поживаешь? Что то мало тебя вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааа. Бываю не часто. Работы много в конце года. А так все нормально, даже хорошо! Как ты там? Смотрю, уже Новогоднее настроение? Надоть мне тож приодеться что-ли...))) Поищу чего-нить для себя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем