Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели избавился?!

Форумчане,я уже писал о том,как бывшая расплатилась со мной за половину совместного имущества. Эти деньги я уже потратил поскорее,чтобы глаза мне не мозолили. Купил новую технику и отвез родителям бывшей,не потому что белый и пушистый,а потому,что подавился бы ими. Как сделал это,сразу полегчало!Неужели я избавился и от бывшей,и от его неряхи мужа,и от этих вонючих денег?!
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Мюмзик 1
Настоящий мужчина уходит молча, забрав с собой только трусы...
Мюмзик 1
Настоящий мужчина уходит молча, забрав с собой только трусы...
СсылкаПожаловаться
Ерунда!
Вот если живет в доме жены,то без вопросов,и то забирает свою одежду хотя бы
Если жена живет в его доме,то уходит она!
А если совместно приобрели,то делят пополам. И тут нет понятия настоящий мужчина или настоящая женщина.
Мюмзик 1В ответ на DV
DV
Ерунда!
Вот если живет в доме жены,то без вопросов,и то забирает свою одежду хотя бы
Если жена живет в его доме,то уходит она!
А если совместно приобрели,то делят пополам. И тут нет понятия настоящий мужчина или настоящая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу
Мюмзик 1
фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверно у вас папа и братья голыми уходили
Независимо от того,какого мнения вы обо мне,я считаю,что все должно по справедливости делиться
Мюмзик 1В ответ на DV
DV
Ну наверно у вас папа и братья голыми уходили
Независимо от того,какого мнения вы обо мне,я считаю,что все должно по справедливости делиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм..мой папа, вернее, его новая пассия, тоже так считали..а когда папаню долбануло, так кроме меня никому не нужен стал
Любовь ЛисинаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
хм..мой папа, вернее, его новая пассия, тоже так считали..а когда папаню долбануло, так кроме меня никому не нужен стал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во- во! Так по жизни и бывает!
Мюмзик 1В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Во- во! Так по жизни и бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,обычно даже макароны с собой утаскивают ((( вот потому про НАСТОЯЩИХ мущщин и написала...и где они тока водяцца...
Любовь ЛисинаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да,обычно даже макароны с собой утаскивают ((( вот потому про НАСТОЯЩИХ мущщин и написала...и где они тока водяцца...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где- то в неизвестных местах!!!!
Мюмзик 1В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Где- то в неизвестных местах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я знаю нескольких....окольцованы, естессно...
Любовь ЛисинаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я знаю нескольких....окольцованы, естессно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, так , бывает....
Мюмзик 1
да,обычно даже макароны с собой утаскивают ((( вот потому про НАСТОЯЩИХ мущщин и написала...и где они тока водяцца...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Утаскивают,потому что жена их варить не умеет
Мюмзик 1
хм..мой папа, вернее, его новая пассия, тоже так считали..а когда папаню долбануло, так кроме меня никому не нужен стал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мюмзик1,конечно плохо,что так случилось
Заметьте,я вовсе не считаю,что мужчина не должен быть великодушным. Я вполне допускаю,что совместно приобретенное жилье он может оставить жене,но при этом нисколько не возбраняется себе оставить машину,или дачу,или гараж,или что то. Я вполне допускаю,что он может взять только один чемодан со своими вещами и уйти из совместно приобретенной квартиры,если так желает. Но раздеться и уйти голым,чересчур! Вы так не находите?
Мюмзик 1В ответ на DV
DV
Мюмзик1,конечно плохо,что так случилось
Заметьте,я вовсе не считаю,что мужчина не должен быть великодушным. Я вполне допускаю,что совместно приобретенное жилье он может оставить жене,но при этом нисколько не возбраняется себе оставить машину,или дачу,или гараж,или что то. Я вполне допускаю,что он может взять только один чемодан со своими вещами и уйти из совместно приобретенной квартиры,если так желает. Но раздеться и уйти голым,чересчур! Вы так не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если голым в постели с любовницей застали и без трусов выставили ? тогда как?
Мюмзик 1
а если голым в постели с любовницей застали и без трусов выставили ? тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять говорю,если в доме жены,конечно за такое свинство и выставить и одежду вслед выбросить. Но в двух других случаях,при совместной приобретенной дележ 70 на 30,смотря с кем дети,а если это квартира мужа,то жена уходит с гордо поднятой головой
Мюмзик 1В ответ на DV
DV
Опять говорю,если в доме жены,конечно за такое свинство и выставить и одежду вслед выбросить. Но в двух других случаях,при совместной приобретенной дележ 70 на 30,смотря с кем дети,а если это квартира мужа,то жена уходит с гордо поднятой головой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох уж эти ваши еврейские разборки )))) у нас всё проще, дал скалкой по башке и все дела...ну и что успел стырить, то твоё..
Мюмзик 1
ох уж эти ваши еврейские разборки )))) у нас всё проще, дал скалкой по башке и все дела...ну и что успел стырить, то твоё..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Держись крепче Мюмзик Я не еврей
Мюмзик 1В ответ на DV
DV
Держись крепче Мюмзик Я не еврей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дава! Я с вас фигею ))
Алексей К.М.В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Настоящий мужчина уходит молча, забрав с собой только трусы...
СсылкаПожаловаться
Гы! А "срендевековые лыцари" тоже свои замки прш....м оставляли? Вроде благородный Атос не так поступил
Мюмзик 1В ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Гы! А "срендевековые лыцари" тоже свои замки прш....м оставляли? Вроде благородный Атос не так поступил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда прощу было, отравил и все дела
Мюмзик 1
тогда прощу было, отравил и все дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,я то думал,что с женщиной говорю!
Оказалась миледи!
Мюмзик 1В ответ на DV
DV
Ой,я то думал,что с женщиной говорю!
Оказалась миледи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
называйте меня просто госпожой....я проста с народом
Мюмзик 1
называйте меня просто госпожой....я проста с народом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну госпожа,сколько на счету оттяпаного?
Мюмзик 1В ответ на DV
DV
Ну госпожа,сколько на счету оттяпаного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почти 80 кило чистого золота! )) и никто на него не претендует....что весьма радует
Мюмзик 1
почти 80 кило чистого золота! )) и никто на него не претендует....что весьма радует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я не претендую,владейте им на здоровье

Мне мои три дома и фирма вполне устраивают
Мюмзик 1В ответ на DV
DV
И я не претендую,владейте им на здоровье

Мне мои три дома и фирма вполне устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я всё как-то больше любовь предпочитаю... мне сын дороже всех квартир ,домов и фирм..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем