Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я хочу так много?

Доброй ночи форумчанки! Пишу сюда, чтобы хоть как-то излить свою душу, просто пообщаться. Ситуация моя, возможно, кому-то покажется надуманной, возможно я вправду слишком многого хочу? Два года назад у нас появился второй ребёнок, доченька. Старшему сыну сейчас 11 лет. Вся забота по уходу за ребёнком на мне. Это и понятно, я мама. Но у меня совсем нет свободного времени. Вообще. Только вот ночью я могу зайти в интернет и всё. За эти два года я по пальцам могу перечесть, когда я одна куда-то выходила часа на 1,5, не больше. У мужа вечно дела, на выходных тоже : то кто-нибудь попросит, он не может отказать, то подработку найдёт. Многие меня упрекнут : вот , мол, глупая, муж старается, деньги зарабатывает, лишнюю копейку в наше нелёгкое время в дом несёт. А мне, если честно, они и не нужны. Семьёй никуда не выходим. Гуляю с детьми только я, в парк городской ни разу дочку всей семьёй не сводили. Бывало идёшь с дочей на коляске, навстречу идут пары с колясочками, а я как всегда одна,одна...Так обидно...А ещё обидней становится, когда муж находит время, чтобы с братом или близкими друзьями душевно поговорить за бутылочкой пивка, а вот для нас ( меня и детей)времени для душевных бесед совсем нет. Разговоры у нас только на хозяйственные темы. А так всё красиво начиналось...
Шеремет Виолетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
smileplease (Кыся)
Да шожжжж такое, ялб...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Да шожжжж такое, ялб...
СсылкаПожаловаться
нашествие иуд предновогоднее)))))))
smileplease (Кыся)В ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
нашествие иуд предновогоднее)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На подработку по_ выползали... а грит денех не нада
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
На подработку по_ выползали... а грит денех не нада
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лукавит))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
"Бывало идёшь с дочей на коляске, " а это как? идти с дочей на коляске))))))))))))
Виктория КуличенкоВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
"Бывало идёшь с дочей на коляске, " а это как? идти с дочей на коляске))))))))))))
СсылкаПожаловаться
очень просто
Изя Штольцман
Сочувствую, вероятно с братом ему комфортнее проводить свободное время, чем с вами и детьми
Ольга СамакинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сочувствую, вероятно с братом ему комфортнее проводить свободное время, чем с вами и детьми
СсылкаПожаловаться
Вы же видели, что брали!
Изя ШтольцманВ ответ на Ольга Самакина
Ольга Самакина
Вы же видели, что брали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? Безусловно )))
lele
Каких мужчин себе выбираем, то и получаем! Как говорится, кесарю кесарево....
Тролль
Примите ситуацию, как есть, а для душевных бесед заведите подругу.
Изя ШтольцманВ ответ на Тролль
Тролль
Примите ситуацию, как есть, а для душевных бесед заведите подругу.
СсылкаПожаловаться
++++
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Тролль
Тролль
Примите ситуацию, как есть, а для душевных бесед заведите подругу.
СсылкаПожаловаться
считаю можно и друга!
Кикимора (а вот фигли!) - 3
считаю можно и друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно)
оранжевое настроение
ващет ща просто потепление, до весны и обострений еще не скоро )))))))))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
ващет ща просто потепление, до весны и обострений еще не скоро )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
предновогодний чёс )))))
SVAN
Скорее всего ты хочешь не много но постоянно. Сначала замуж, потом детей, теперь времени свободного... Свободного от чего или кого?
Шеремет ВиолеттаВ ответ на SVAN
SVAN
Скорее всего ты хочешь не много но постоянно. Сначала замуж, потом детей, теперь времени свободного... Свободного от чего или кого?
СсылкаПожаловаться
Очень хочу, чтобы муж уделял хоть немного времени детям. Чтобы его забота сводилась не только к зарабатыванию денег. Ведь очень важно, чтобы дети и отец общались.
Шеремет Виолетта
Очень хочу, чтобы муж уделял хоть немного времени детям. Чтобы его забота сводилась не только к зарабатыванию денег. Ведь очень важно, чтобы дети и отец общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом ты захочешь немного больше денег.
Шеремет ВиолеттаВ ответ на SVAN
SVAN
Потом ты захочешь немного больше денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно, нет, не захочу. Я была бы просто счастлива, если бы муж, например, сходил со старшим сыном в кино или на каток. Но он это считает бесполезной тратой времени. К сожалению...
Natalia SamoilovaВ ответ на Шеремет Виолетта
Шеремет Виолетта
Честно, нет, не захочу. Я была бы просто счастлива, если бы муж, например, сходил со старшим сыном в кино или на каток. Но он это считает бесполезной тратой времени. К сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кино, между прочим , сегодня из нашего бюджето унесло на двоих 1700 рэ плюс кафешка с чаем и пироженками 500, прикинь во сколько семейство выгулять получится? Каток у нашего дома тоже денег стоит немалых- лёд, ограждение с охраной, освещение, стеклянные кабинки для переодевания, музыка да прокат-тока успевай плати;)
Флокс шиловидныйВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Кино, между прочим , сегодня из нашего бюджето унесло на двоих 1700 рэ плюс кафешка с чаем и пироженками 500, прикинь во сколько семейство выгулять получится? Каток у нашего дома тоже денег стоит немалых- лёд, ограждение с охраной, освещение, стеклянные кабинки для переодевания, музыка да прокат-тока успевай плати;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в соседнем дворе бесплатно своими силами заливали каток... на бывшем футбольном поле.
Коммент По СуществуВ ответ на Шеремет Виолетта
Шеремет Виолетта
Честно, нет, не захочу. Я была бы просто счастлива, если бы муж, например, сходил со старшим сыном в кино или на каток. Но он это считает бесполезной тратой времени. К сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ваш муж умеет делать серьезного? вот скажите ему, чтобы сына начинал учить.
Natalia SamoilovaВ ответ на Шеремет Виолетта
Шеремет Виолетта
Очень хочу, чтобы муж уделял хоть немного времени детям. Чтобы его забота сводилась не только к зарабатыванию денег. Ведь очень важно, чтобы дети и отец общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ап чём мужчине с 2 леткой общаться? С сыном ещё понятно-подростковый возраст- сдаётся, умотали вы папку донельзя...может вам пора самой выйти на работу?
Зараза (няшка)В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Ну и ап чём мужчине с 2 леткой общаться? С сыном ещё понятно-подростковый возраст- сдаётся, умотали вы папку донельзя...может вам пора самой выйти на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это смотря какой "мужчина". если в кавычках, то да, ему не о чем. а если отец ребенка - то наоборот. и с грудничком найдет, о чем пообщаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем