Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я на самом деле настолько ужасна???

Встречались с МЧ 2 года, вместе прожили 1,5 и вот сегодня все закончилось. В начале его все устраивало, он просто прыгал от радости, что теперь ему есть с кем посоветоваться
и получить толковый совет, что на ужин каждый вечер новое блюдо, а не пельмени из магазина и много других поводов для радости. А потом оказалось, что он не чувствует себя
мужчиной и все решения принимаю я, что прожив полтора года со мной жениться пока нельзя, т.к. это очень серьезный шаг, а притащить ко мне в дом его родственников, которых
я в глаза не видела - можно.
У него есть ребенок от прошлого брака, так оказалось, что я вечно сижу с недовольным лицом, когда он к нему ходит (стоит ли писать, что это далеко не так?).
Газету мне нельзя читать, когда он дома и в интернете нельзя сидеть. Он же рядом! На корпоратив тоже нельзя пойти, он же не пошел на свой. И много еще чего нельзя.
Зато мне можно готовить много, вкусно и разнообразно, не уставать, не обижаться (неважно, что он подарил дядьке последние деньги и завтра у нас годовщина, а нам придется
сидеть дома), всегда хотеть секса, не общаться с моими друзьями мужского пола, всегда улыбаться.
Все это время я с ним соглашалась и было за что. Он меня любил, готов был выполнять мои желания (по мере своих возможностей), никогда не отказывал в помощи моим
родителям.
Но каждый скандал я выслушивала о себе столько комплиментов, что становилось просто страшно, как меня земля еще носит. То есть пока у нас все хорошо - мы просто идеальная
пара, но если начался скандал, то было бесполезно объяснять, что не я одна во всем виновата.
Сегодня я его вышвырнула вон. Нет желания позвать назад или пойти на разговор, если он проявит инициативу. Но все равно тошно и непонятно. Ну что же во мне такого ужасного?
Почему ему не жилось со мной?
Алевтина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Ник Валуев
Нельзя мужчинам приходить жить на жилплощадь женщины - рано или поздно упрекнёт, и если что-то не так, выгонит.
АлевтинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нельзя мужчинам приходить жить на жилплощадь женщины - рано или поздно упрекнёт, и если что-то не так, выгонит.
СсылкаПожаловаться
Приходить можно. Надо ценить того, кто рядом с тобой и тогда никто не упрекнет и не выгонит
Ник ВалуевВ ответ на Алевтина
Алевтина
Приходить можно. Надо ценить того, кто рядом с тобой и тогда никто не упрекнет и не выгонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот! Как не оценил(а арбитр она сама!!!) сразу в бубен. И вон. Мужики, приходящие на жилплощаль женщины всегда на птичьих правах.
АннаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот вот! Как не оценил(а арбитр она сама!!!) сразу в бубен. И вон. Мужики, приходящие на жилплощаль женщины всегда на птичьих правах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто же им мешает приводить женщину на свою территорию?
Ник ВалуевВ ответ на Анна
Анна
А кто же им мешает приводить женщину на свою территорию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хрен их знает!
АннаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А хрен их знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в том то и дело, что думают хреном, а не головой....
Ник ВалуевВ ответ на Анна
Анна
Вот в том то и дело, что думают хреном, а не головой....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем научили мамы думать, тем и думают.
АннаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Чем научили мамы думать, тем и думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ума нет, свой не вложишь...
Ник ВалуевВ ответ на Анна
Анна
Ума нет, свой не вложишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что родила, то имеет. А потом другие жалуются.
Valery L.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нельзя мужчинам приходить жить на жилплощадь женщины - рано или поздно упрекнёт, и если что-то не так, выгонит.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++

даже если не упрекнёт и не выгонит- всё равно не надо..)
Ник ВалуевВ ответ на Valery L.
Valery L.
++++++++++++

даже если не упрекнёт и не выгонит- всё равно не надо..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нельзя мужчинам приходить жить на жилплощадь женщины - рано или поздно упрекнёт, и если что-то не так, выгонит.
СсылкаПожаловаться
ну так пусть приводят женщин на свою - кто бы спорил)))) видимо у него еще и с жилплощадью проблемы)))
Ник ВалуевВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну так пусть приводят женщин на свою - кто бы спорил)))) видимо у него еще и с жилплощадью проблемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы не с жилплощадью, проблемы с самим собой. Вопрос надо ставить так: мы будем снимать квартиру, моя зарплата составляет столько то, на жизнь будет оставаться столько то, если устравивает тебя живем, если не устраивает - просто встречаемся. И всё.
Дама приятной наружностиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нельзя мужчинам приходить жить на жилплощадь женщины - рано или поздно упрекнёт, и если что-то не так, выгонит.
СсылкаПожаловаться
так некоторым на жилплощади мужа тоже неайс, у меня бы желание бросить все, т.к. не мое, а так я хозяйственная, а в хозяйстве все сгодиться
Дама приятной наружности
так некоторым на жилплощади мужа тоже неайс, у меня бы желание бросить все, т.к. не мое, а так я хозяйственная, а в хозяйстве все сгодиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не зря говорится - "замуж". Лучше, когда общее или у каждого своё.
Татьяна Веденеева
То есть он проживал на Вашей жилплощади и еще Вами командовал? Правильно сделали, что выгнали.
Римма
как-то строго вы с ним)
АлевтинаВ ответ на Римма
Римма
как-то строго вы с ним)
СсылкаПожаловаться
Думаю, что хватит уже соглашаться со всем. Давно надо было на место его поставить
Анонимно
Бабские у него повадки какие-то... Чурка, что ли? У них воспитание/прогнутие жены - священная обязанность по корану.
АлевтинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бабские у него повадки какие-то... Чурка, что ли? У них воспитание/прогнутие жены - священная обязанность по корану.
СсылкаПожаловаться
татарин
ИзумрудинкаВ ответ на Алевтина
Алевтина
татарин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
татаринаааа, ну тогда понятно
Комментарий удален.Почему?
АлевтинаВ ответ на Елизавета Мороз
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое!!!!
Галина Светличная
Вы очень терпеливая девочка,если прожили с таким уродом 1,5 года.И не смейте думать о том,что с вами что-то не так,это он урод моральный ,от него и первая жена наверняка поэтому сбежала.Ищите достойного ,желаю счастья.
АлевтинаВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Вы очень терпеливая девочка,если прожили с таким уродом 1,5 года.И не смейте думать о том,что с вами что-то не так,это он урод моральный ,от него и первая жена наверняка поэтому сбежала.Ищите достойного ,желаю счастья.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Но жена не сбегала, он сам ушел ко мне. Говорил, что там ему плохо, а со мной хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем