Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я на самом деле настолько ужасна???

Встречались с МЧ 2 года, вместе прожили 1,5 и вот сегодня все закончилось. В начале его все устраивало, он просто прыгал от радости, что теперь ему есть с кем посоветоваться
и получить толковый совет, что на ужин каждый вечер новое блюдо, а не пельмени из магазина и много других поводов для радости. А потом оказалось, что он не чувствует себя
мужчиной и все решения принимаю я, что прожив полтора года со мной жениться пока нельзя, т.к. это очень серьезный шаг, а притащить ко мне в дом его родственников, которых
я в глаза не видела - можно.
У него есть ребенок от прошлого брака, так оказалось, что я вечно сижу с недовольным лицом, когда он к нему ходит (стоит ли писать, что это далеко не так?).
Газету мне нельзя читать, когда он дома и в интернете нельзя сидеть. Он же рядом! На корпоратив тоже нельзя пойти, он же не пошел на свой. И много еще чего нельзя.
Зато мне можно готовить много, вкусно и разнообразно, не уставать, не обижаться (неважно, что он подарил дядьке последние деньги и завтра у нас годовщина, а нам придется
сидеть дома), всегда хотеть секса, не общаться с моими друзьями мужского пола, всегда улыбаться.
Все это время я с ним соглашалась и было за что. Он меня любил, готов был выполнять мои желания (по мере своих возможностей), никогда не отказывал в помощи моим
родителям.
Но каждый скандал я выслушивала о себе столько комплиментов, что становилось просто страшно, как меня земля еще носит. То есть пока у нас все хорошо - мы просто идеальная
пара, но если начался скандал, то было бесполезно объяснять, что не я одна во всем виновата.
Сегодня я его вышвырнула вон. Нет желания позвать назад или пойти на разговор, если он проявит инициативу. Но все равно тошно и непонятно. Ну что же во мне такого ужасного?
Почему ему не жилось со мной?
Алевтина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Василиса
Посадили себе на шею - вот вам и результат. Больше Требовать надо и меньше попу подтирать.
Devo4ka. iz.Nagasaki
Читая письмо, в первую очередь вижу навязчивое желание автора получить положительную оценку своему поведению в этой ситуации. Так сказать, напрашивается мадама на комплимент относительно себя. К тому же ситуация, естественно, описывается от одного лица, мнения второго нет. Понятно, что и не узнаем...

как-то я негативно отношусь к автору. Слишком сильно бросается в глаза переход от "вместе прожили 1,5 года"( любовь ведь была - иначе че-бы сошлись?) до "Сегодня я его вышвырнула вон." И пишет Елена Черезова исключительно о том, как плох ее бывший, хорошее ведь тоже было, а?

не хочу обидеть автора, но, видимо, мои слова будут восприняты именно так...
АлевтинаВ ответ на Devo4ka. iz.Nagasaki
Devo4ka. iz.Nagasaki
Читая письмо, в первую очередь вижу навязчивое желание автора получить положительную оценку своему поведению в этой ситуации. Так сказать, напрашивается мадама на комплимент относительно себя. К тому же ситуация, естественно, описывается от одного лица, мнения второго нет. Понятно, что и не узнаем...

как-то я негативно отношусь к автору. Слишком сильно бросается в глаза переход от "вместе прожили 1,5 года"( любовь ведь была - иначе че-бы сошлись?) до "Сегодня я его вышвырнула вон." И пишет Елена Черезова исключительно о том, как плох ее бывший, хорошее ведь тоже было, а?

не хочу обидеть автора, но, видимо, мои слова будут восприняты именно так...
СсылкаПожаловаться
Почитайте ветку. Я пишу и о том, что он хороший работник, что он любим друзьями. И не преследую цели облить его грязью. Моя цель понять что во мне не так. Комментарии со словами поддержки, безусловно, очень приятно читать, но и ваш комментарий я прочла и не в обиде на вас. Критика тоже должна быть
Нина
Очень хорошо,что вы расстались...а то и в самом деле внушил бы вам ,что ток он бедненький покусился вас ебать..и никому вы больше не нужна ..такая! И ни на что вы не способны..у меня это длилось 13 злостных лет...теперь я понимаю,он просто так самоутверждался в моих глазах,он просто слобак и таким образом,унижая и оскорбляя меня,он хотел потешить свое самолюбие. И еще они любят себя кулаками бить в грудь с криками "Я мужчина!" Как маймуны,т.е-обезьяна.
У вас еще все впереди!
Meri PopinsВ ответ на Нина
Нина
Очень хорошо,что вы расстались...а то и в самом деле внушил бы вам ,что ток он бедненький покусился вас ебать..и никому вы больше не нужна ..такая! И ни на что вы не способны..у меня это длилось 13 злостных лет...теперь я понимаю,он просто так самоутверждался в моих глазах,он просто слобак и таким образом,унижая и оскорбляя меня,он хотел потешить свое самолюбие. И еще они любят себя кулаками бить в грудь с криками "Я мужчина!" Как маймуны,т.е-обезьяна.
У вас еще все впереди!
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна, только с заниженной самооценкой мужик может унижать и оскорблять женщину.
Meri Popins
Похоже на мои в недавнем прошлом отношения. Скакала перед ним, хочешь пирожное, хочешь мороженое, устала - не устала,а хотеть должна всегда. По-началу были мелкие скандалы, а потом ограничивать стал во всем, оправдявая это тем, что любит очень. После оскорблений, которые я никогда в свой адрес даже от алкот не слышала, я эти отношения быстро и не переживая закончила. А он красавец неписанный до сих пор мне звонит и пишет смс. Навевает один вопрос:" Если он такой замечательный, что ж он меня такую плохую до сих пор забыть не может?". Думаю, что ничего из таких отношений хорошего не выйдет, оба должны идти на компромисы, прислушеваться друг к другу, а орать и запрещать может своей маме-это я всегда так говорю.)))
НинаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Похоже на мои в недавнем прошлом отношения. Скакала перед ним, хочешь пирожное, хочешь мороженое, устала - не устала,а хотеть должна всегда. По-началу были мелкие скандалы, а потом ограничивать стал во всем, оправдявая это тем, что любит очень. После оскорблений, которые я никогда в свой адрес даже от алкот не слышала, я эти отношения быстро и не переживая закончила. А он красавец неписанный до сих пор мне звонит и пишет смс. Навевает один вопрос:" Если он такой замечательный, что ж он меня такую плохую до сих пор забыть не может?". Думаю, что ничего из таких отношений хорошего не выйдет, оба должны идти на компромисы, прислушеваться друг к другу, а орать и запрещать может своей маме-это я всегда так говорю.)))
СсылкаПожаловаться
точь в точь описали мою ситуацию.. я уже замужем,а этот так и скачет по пизд.лькам и по ночам мне смс шлет...Я тоже все задумывалась..почему так...пока замуж не вышла..в жизни таких злых и грязных слов не слышала,а тут от самого родного человека такую грязь видишь..как он так может? потом поняла...что просто слобак.
Meri PopinsВ ответ на Нина
Нина
точь в точь описали мою ситуацию.. я уже замужем,а этот так и скачет по пизд.лькам и по ночам мне смс шлет...Я тоже все задумывалась..почему так...пока замуж не вышла..в жизни таких злых и грязных слов не слышала,а тут от самого родного человека такую грязь видишь..как он так может? потом поняла...что просто слобак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одно предположение у меня есть по поводу скандалов и обзываний- в его семье родители точно так же общались, что потом и выяснилось. Не зря же в старину смотрели на семью, родителей, потому как ноги от туда растут)))
НинаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Еще одно предположение у меня есть по поводу скандалов и обзываний- в его семье родители точно так же общались, что потом и выяснилось. Не зря же в старину смотрели на семью, родителей, потому как ноги от туда растут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обсолютно верно!
Инна
Зато теперь точно: С Новым Годом, С Новым Счастьем!!! )))) не стоит искать причины в себе, надо просто себя любить и уважать и тогда ни один мелкий рогатый скот не сумеет принизить Вас))) Удачи и еще раз с Новым Годом)))
modexi
Почему ему не жилось со мной?

Думаю, что неправильно поставлен вопрос, изначально.
Не ему должно "житься с вами", а вам обоим необходимо было "ужиться", не прогибая друг-друга под себя....
Ему-то, как видно, еще как уживалось -только перегнул он маненько....сложная ситуация -радуйтесь тому, что есть у вас! Никогда не поздно начинать! ))
Екатерина
Вы его просто избаловали. "По-моему, Вы слишком много кушать! -В смысле? -В смысле, зажрались!" (с) Ширли-Мырли.
Так вот, он просто зажрался, извините за выражение. Сел Вам на шею, и ножки свесил.
Правильно сделали, что выгнали. С другим будьте пожестче. Пускай Вас любят, лелеют и носят на руках.
Алевтина
Спасибо вам всем большое за комментарии!!! И за слова поддержки, и за колкие комментарии. Сегодня уже совсем не тошно. С огромным удовольствием шла с работы домой! Просто на крыльях летела. В душе не пусто, а свободно стало. Надеюсь, это не временная эйфория
Калинка
Не жилось ему не только с Вами...Да и с другими тоже непросто будет.Но это уже другая история,а Ваша с ним уже закончилась,слава Богу!Рада за Вас,что не стали очередной страдалицей во имя "любви"!!!
Наталья Леванюк
Вот почему мы, русские девушки, хороших мальчиков быстро забываем, а о плохих думаем:"Что же я сделала не так?"Забыть о них надо и вычеркивать из жизни, а то, чем мы лучше к ним относимся, тем быстрее они ножки свешивают.
Milena
Хотела написать длинный умный комментарий, а браузер его съел. :(
В общем, вкратце: таких товарищей - однозначно нафиг с пляжа. :)
Жанна
он не скорпион по гороскопу?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем