Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я на самом деле настолько ужасна???

Встречались с МЧ 2 года, вместе прожили 1,5 и вот сегодня все закончилось. В начале его все устраивало, он просто прыгал от радости, что теперь ему есть с кем посоветоваться
и получить толковый совет, что на ужин каждый вечер новое блюдо, а не пельмени из магазина и много других поводов для радости. А потом оказалось, что он не чувствует себя
мужчиной и все решения принимаю я, что прожив полтора года со мной жениться пока нельзя, т.к. это очень серьезный шаг, а притащить ко мне в дом его родственников, которых
я в глаза не видела - можно.
У него есть ребенок от прошлого брака, так оказалось, что я вечно сижу с недовольным лицом, когда он к нему ходит (стоит ли писать, что это далеко не так?).
Газету мне нельзя читать, когда он дома и в интернете нельзя сидеть. Он же рядом! На корпоратив тоже нельзя пойти, он же не пошел на свой. И много еще чего нельзя.
Зато мне можно готовить много, вкусно и разнообразно, не уставать, не обижаться (неважно, что он подарил дядьке последние деньги и завтра у нас годовщина, а нам придется
сидеть дома), всегда хотеть секса, не общаться с моими друзьями мужского пола, всегда улыбаться.
Все это время я с ним соглашалась и было за что. Он меня любил, готов был выполнять мои желания (по мере своих возможностей), никогда не отказывал в помощи моим
родителям.
Но каждый скандал я выслушивала о себе столько комплиментов, что становилось просто страшно, как меня земля еще носит. То есть пока у нас все хорошо - мы просто идеальная
пара, но если начался скандал, то было бесполезно объяснять, что не я одна во всем виновата.
Сегодня я его вышвырнула вон. Нет желания позвать назад или пойти на разговор, если он проявит инициативу. Но все равно тошно и непонятно. Ну что же во мне такого ужасного?
Почему ему не жилось со мной?
Алевтина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Окно в Париж
Может, наоборот, слишком хорошая для него?
АлевтинаВ ответ на Окно в Париж
Окно в Париж
Может, наоборот, слишком хорошая для него?
СсылкаПожаловаться
Судя по его словам вовсе нет. Все хорошее, что во мне есть - это от его влияния на меня, а сама по себе я так себе
Окно в ПарижВ ответ на Алевтина
Алевтина
Судя по его словам вовсе нет. Все хорошее, что во мне есть - это от его влияния на меня, а сама по себе я так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людям с такими убеждениями меньше всего можно доверять. По-моему, они в этом пытаются убедить самих себя)))
АлевтинаВ ответ на Окно в Париж
Окно в Париж
Людям с такими убеждениями меньше всего можно доверять. По-моему, они в этом пытаются убедить самих себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему и меня в этом удалось убедить. Что я абсолютно никчемна, что все мои успехи придуманы мной же
Окно в ПарижВ ответ на Алевтина
Алевтина
Ему и меня в этом удалось убедить. Что я абсолютно никчемна, что все мои успехи придуманы мной же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внушил комплекс, что вы без него - ничто) Боязнь потерять. Вы же расстались по вашей инициативе, как я поняла?
АлевтинаВ ответ на Окно в Париж
Окно в Париж
Внушил комплекс, что вы без него - ничто) Боязнь потерять. Вы же расстались по вашей инициативе, как я поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, помогла собрать вещи даже
Окно в ПарижВ ответ на Алевтина
Алевтина
Да, помогла собрать вещи даже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я же говорю, пытался вас таким образом подчинить
АлевтинаВ ответ на Окно в Париж
Окно в Париж
Ну, я же говорю, пытался вас таким образом подчинить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна и понимала это давно. все это время пыталась изменить ситуацию, объясняла, что не одна я должна меняться, а он только указывать мне пальцем на мои недостатки. Неплохо и самому что-то сделать для отношений. Но все было бесполезно. Всегда ситуация выкручивалась так, что я демон, а он ангел.
Моя правдаВ ответ на Алевтина
Алевтина
Судя по его словам вовсе нет. Все хорошее, что во мне есть - это от его влияния на меня, а сама по себе я так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по его словам вовсе нет. Все хорошее, что во мне есть - это от его влияния на меня, а сама по себе я так себе

Да он у Вас добрейшей души человек)) правильно вышвырнули, пусть ищет такую же идеальную
КАМА*
Ну всё....Рыдайте бесшумно, ничком, на взрыд....в кулаки, кусайте губы....
АлевтинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ну всё....Рыдайте бесшумно, ничком, на взрыд....в кулаки, кусайте губы....
СсылкаПожаловаться
Не плачется почему-то. И не жалею я о том, что сделала. Просто хочу для себя понять, может и правда что-то не так, а я не вижу
чучикВ ответ на Алевтина
Алевтина
Не плачется почему-то. И не жалею я о том, что сделала. Просто хочу для себя понять, может и правда что-то не так, а я не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто хочу для себя понять, может и правда что-то не так, а я не вижу
Кто ж вам на это ответит кроме вас самой?
ЖеневьЕва
И правильно сделала!!!
АлевтинаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
И правильно сделала!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. И сама так чувствую
ЖеневьЕваВ ответ на Алевтина
Алевтина
Спасибо. И сама так чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он унижает тебя....считает выше себя...зачем он тебе???
Люби себя и не унижайся!!!
detka***
Газету мне нельзя читать, когда он дома и в интернете нельзя сидеть. Он же рядом!

а почему он вам дышать разрешал?
АлевтинаВ ответ на detka***
detka***
Газету мне нельзя читать, когда он дома и в интернете нельзя сидеть. Он же рядом!

а почему он вам дышать разрешал?
СсылкаПожаловаться
Не задавала такой вопрос. А теперь и самой интересно. Вот только спросить теперь не у кого
ПрелестьВ ответ на detka***
detka***
Газету мне нельзя читать, когда он дома и в интернете нельзя сидеть. Он же рядом!

а почему он вам дышать разрешал?
СсылкаПожаловаться
Интересно, а как бы она ему готовила "вкусно и разнообразно", если бы не дышала? Вот ему и пришлось наступить себе практически на горло. Неблагодарная она какая-то :-(
detka***В ответ на Прелесть
Прелесть
Интересно, а как бы она ему готовила "вкусно и разнообразно", если бы не дышала? Вот ему и пришлось наступить себе практически на горло. Неблагодарная она какая-то :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нигавари... эгоистка....токо осебе думает )))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Интересно, а как бы она ему готовила "вкусно и разнообразно", если бы не дышала? Вот ему и пришлось наступить себе практически на горло. Неблагодарная она какая-то :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж нетушки- вот тут никак не могу с тобой согласиться- пусть бы готовила и гладила пока его дома нет
А когда он рядом - могла бы и не подышать..но женщины иногда бывают такие эгоистичные- только свои интерессы...а каково другим рядом их не волнует..(
Марина ГорбуноваВ ответ на detka***
detka***
Газету мне нельзя читать, когда он дома и в интернете нельзя сидеть. Он же рядом!

а почему он вам дышать разрешал?
СсылкаПожаловаться
Потому что ему это не мешало! :-)
Лера А
Просто он Вас не достоин....
АлевтинаВ ответ на Лера А
Лера А
Просто он Вас не достоин....
СсылкаПожаловаться
В нем много хорошего, но его деспотичность и нежелание признавать свои ошибки поставили точку
Не сахар
честно говоря, в таких вопросах сам черт не разберет... вторую сторону мы не слышали... по вашим описаниям вроде избалованный и нервный тип...претендующий на хозяина, но не тянущий на него...
Ирина
была бы ужасная, сам бы ушел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем