Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший забирает детей без предупреждения

Договорились ,каждую субботу может забирать детей.детям 12 лет и 10 лет
но он может среди недели из забрать со школы,тренировки.НЕ ПРЕДУПРЕДИВ МЕНЯ.только лишь когда я за ними прихожу в школу узнаю,что их забрал отец!
сколько раз говорила,я не против забирай,общайся с детьми.но предупреждай меня.дети живут со мной .я за них отвечаю.а он свое гнет.я из откц.что хочу и когда хочу с детьми делаю.
разве это правильно?
или может вечером позвонить детям и сказать.выходите ,я вас покатаю.а меня не ставит в известность.хотя я дома и рядом с детьми
неужели,правильно на прямую детям звонить.не предупрежлая меня что хочет с детьми побыть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Сергей fox
а Вы что, с опозданием приходите за детьми? что их там УЖЕ нет? думаю, это не совсем правдивая часть истории.
А предупреждать... Не культурно, некрасиво но имеет право. Он же от Вас не скрывает, что они с ним, просто не кричит об этом первый.
Думаю,он считает это унижением такие предупреждения, типа ОН ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. А Вы ему уже никто. И расстались наверно по-плохому. Особенно, если он горячих кровей. Скорее всего , причина в этом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем