Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший забирает детей без предупреждения

Договорились ,каждую субботу может забирать детей.детям 12 лет и 10 лет
но он может среди недели из забрать со школы,тренировки.НЕ ПРЕДУПРЕДИВ МЕНЯ.только лишь когда я за ними прихожу в школу узнаю,что их забрал отец!
сколько раз говорила,я не против забирай,общайся с детьми.но предупреждай меня.дети живут со мной .я за них отвечаю.а он свое гнет.я из откц.что хочу и когда хочу с детьми делаю.
разве это правильно?
или может вечером позвонить детям и сказать.выходите ,я вас покатаю.а меня не ставит в известность.хотя я дома и рядом с детьми
неужели,правильно на прямую детям звонить.не предупрежлая меня что хочет с детьми побыть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Мисс Вселенная
Суд разве не оговаривает такие вещи?
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Суд разве не оговаривает такие вещи?
СсылкаПожаловаться
Мы не оговаривали.
Лариса В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Суд разве не оговаривает такие вещи?
СсылкаПожаловаться
как суд может ограничивать общение родителя если он не убийца не наркоман и все такое...
ZaraZaВ ответ на Лариса
Лариса
как суд может ограничивать общение родителя если он не убийца не наркоман и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они в разводе. Он обязан предупредить. Ведь назло делает, чтоб она на это время ничего не делала, а приехала как обычно за детьми.
Лариса В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Они в разводе. Он обязан предупредить. Ведь назло делает, чтоб она на это время ничего не делала, а приехала как обычно за детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я в низу и посоветовала поговорить с ним и поставить условие или он ее предупреждает или она подает в суд и уж тут суд точно будет на ее стороне и установит определенное время , тут оба делают друг другу на зло
СолькаВ ответ на Лариса
Лариса
как суд может ограничивать общение родителя если он не убийца не наркоман и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Один родитель становится главным а второй приходящим по расписанию, если нарушает ктото из них, всегда можно по закону наказать, даже сетка штрафов есть.... А то что автор пишет, это скорей просто мужчина выеживается, пытается специально сделать больно, потерпите немножко, может у него отойдет, не показывайте ему что вам это не нравится, а когда дети дома, вы спокойно можете им объяснить почему сегодня они кататься не едут. Если причины нет, пусть катаются, отдыхайте посвятите время себе. Есть папы которые после развода вообще детей забывают, вам повезло)
Лариса В ответ на Солька
Солька
Может. Один родитель становится главным а второй приходящим по расписанию, если нарушает ктото из них, всегда можно по закону наказать, даже сетка штрафов есть.... А то что автор пишет, это скорей просто мужчина выеживается, пытается специально сделать больно, потерпите немножко, может у него отойдет, не показывайте ему что вам это не нравится, а когда дети дома, вы спокойно можете им объяснить почему сегодня они кататься не едут. Если причины нет, пусть катаются, отдыхайте посвятите время себе. Есть папы которые после развода вообще детей забывают, вам повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детям 12 и 10 тут уже суд будет спрашивать у детей как они хотят видеть отца и мнение матери могут не учесть, а вот то что развод не стал поводом для войны уметь надо решать такие вопросы хоть уже и с бывшим мужем
СолькаВ ответ на Лариса
Лариса
как суд может ограничивать общение родителя если он не убийца не наркоман и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Один родитель становится главным а второй приходящим по расписанию, если нарушает ктото из них, всегда можно по закону наказать, даже сетка штрафов есть.... А то что автор пишет, это скорей просто мужчина выеживается, пытается специально сделать больно, потерпите немножко, может у него отойдет, не показывайте ему что вам это не нравится, а когда дети дома, вы спокойно можете им объяснить почему сегодня они кататься не едут. Если причины нет, пусть катаются, отдыхайте посвятите время себе. Есть папы которые после развода вообще детей забывают, вам повезло)
Ирина РусаковаВ ответ на Лариса
Лариса
как суд может ограничивать общение родителя если он не убийца не наркоман и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ограничить, а определить.
Лариса В ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Не ограничить, а определить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если родитель не замечен в чем то противозаконном никакой суд не пойдет на то что бы установить родителю час в неделю и никаких других встреч не бывает так.. да и дети большие уже могут сами к отцу бегать когда вздумается...тут не так надо решать вопросы
Ирина РусаковаВ ответ на Лариса
Лариса
Если родитель не замечен в чем то противозаконном никакой суд не пойдет на то что бы установить родителю час в неделю и никаких других встреч не бывает так.. да и дети большие уже могут сами к отцу бегать когда вздумается...тут не так надо решать вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что не совсем и законно, не предупреждать законного представителя детей. Она несёт за них ответственность. А может их забрал чужой дядька, откуда она знает. К отцу бегать могут, но матери об этом, я думаю, сказать надо. Не думаю, чтобы она была пртив. Просто делать надо всё по людски.
Лариса В ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Я думаю, что не совсем и законно, не предупреждать законного представителя детей. Она несёт за них ответственность. А может их забрал чужой дядька, откуда она знает. К отцу бегать могут, но матери об этом, я думаю, сказать надо. Не думаю, чтобы она была пртив. Просто делать надо всё по людски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а для этого надо не обиды друг на друга копить а научиться разговаривать ради детей что маме что папе..
Ирина РусаковаВ ответ на Лариса
Лариса
а для этого надо не обиды друг на друга копить а научиться разговаривать ради детей что маме что папе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно согласна.
Аноним
Говорит я их отец и плохого им не сделаю.не понимает,что я так кипишую
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит я их отец и плохого им не сделаю.не понимает,что я так кипишую
СсылкаПожаловаться
Ну,допустим,если бы он не хотел делать детям плохого он и не развелся бы..))
Посему-жестко настаивайте на своих правах, детям запретите уходить/уезжать с ним без предупреждения,сообщите что это возможно только по заранее продуманной договоренности.
Не надо изображать "хорошую девочку и мать" для лица мужа или общественности.Делайте то что сами считаете нужным.
Нельзя быть такой квашней.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит я их отец и плохого им не сделаю.не понимает,что я так кипишую
СсылкаПожаловаться
Поймите ваши мальчики уже пришли к тому возрасту.где очень нужен папа.мужской совет.Ну не спрашивать же маму о ночных полюциях и как поцеловать девочку.которая постоянно показывает коленки .а он ещё не научил своего дружка команде -лежать.И как научиться не реагировать на голые коленки.Вы эти советы дать не сможете.да они вас и спрашивать не будут из-за стеснения.
Любовь ОрловаВ ответ на Margarita
Margarita
Поймите ваши мальчики уже пришли к тому возрасту.где очень нужен папа.мужской совет.Ну не спрашивать же маму о ночных полюциях и как поцеловать девочку.которая постоянно показывает коленки .а он ещё не научил своего дружка команде -лежать.И как научиться не реагировать на голые коленки.Вы эти советы дать не сможете.да они вас и спрашивать не будут из-за стеснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для того, чтобы задать эти вопросы папе, надо обязательно уехать без предупреждения?
Любовь Орлова
А для того, чтобы задать эти вопросы папе, надо обязательно уехать без предупреждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет.Я в другом коменте написала.что сотцом надо всё таки иметь дружеские отношения и договориться с детьми-сразу звонить маме.как только возникнет необходимость уехать.При такой криминальной обстановке это правило вводить надо строго.и ругать детей.если не позвонят.С ними устанавливать правила-это они с ней живут и она несет за них ответственность.С папы взятки гладки.
****
обязан вас в известность ставить
Ал
Попросите детей ставить вас в известность, раз он не хочет.
каникулы бонифацияВ ответ на Ал
Ал
Попросите детей ставить вас в известность, раз он не хочет.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Проще с детьми договориться. Он искренне не понимает, что у мамы свои планы и они не сидят и не ждут, когда он, такой красивый, появится.
каникулы бонифация
Согласна. Проще с детьми договориться. Он искренне не понимает, что у мамы свои планы и они не сидят и не ждут, когда он, такой красивый, появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё он понимает. Нарочно ей причиняет неудобства.
каникулы бонифация
Согласна. Проще с детьми договориться. Он искренне не понимает, что у мамы свои планы и они не сидят и не ждут, когда он, такой красивый, появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня дочь так внушила отцу, что нужно всегда договариваться со мой за сутки. Ну она им крутит как хочет. Он ее любит, она его)))) Мягко, нежно, дипломатично - добивается от него всего чего угодно.
Елена
Это он Вам так гадит. Специально. Зол он на Вас, вот и вся причина.
Лариса
возраст детей такой уже что даже в суде спрашивают с кем из родителей хотят остаться..Мне кажется тут надо не войну устраивать с мужем бывшим а спокойно поговорить и донести до него что Вы мать и обязаны быть в курсе где дети и если он будет продолжать так себя вести Вы подадите в суд и установите четко ограниченное время... Тут суд точно пойдет Вам на встречу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем