Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я один такой у которого нет друзей ???

У меня есть кум, с которым мы встречаемся может по делам раз в месяц, на одну - две недели раз в год ездим за границу с семьями, ну и дни рождения. У меня есть знакомые, коллеги и прочая пидарасня. Но у меня нет того, с кем я могу пойди в сауну, по пивасику, или что там еще положено делать ? Я тупо не люблю сауны и не пью пивасик. Это плохо? Это значит у меня нет друга? Выходит нет. А это обязательное приложение к человеку - друг?
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Аннушка АнниковаВ ответ на Малена
Малена
Подруг у меня нет,чему я собственно очень рада....

А собеседников на форуме ты к прочей пидарасне относишь?
СсылкаПожаловаться
А чему радоваться?
Аннушка Анникова
А чему радоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитывая мой горький опыт общения с так сказать подругами поводы для радости у меня есть.
Зимняя вишня
В ...изду друзей, в ...изду подруг-я сам себе ...издатый друг.-Это про автора.
Дмитрий
У меня тоже нет. Всё нормально.
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня тоже нет. Всё нормально.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже нет. Всё нормально.

Сейчас в этой стремительной жизни ,понятие дружба не очень котируется .А само слово друг заменено легковесным словом приятель И я считаю этого достаточно,а в душу лезть под видом друга совсем необязательно!ИМХО Ведь бывает что поммочь можно и не будучи другом человеку!
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
У меня тоже нет. Всё нормально.

Сейчас в этой стремительной жизни ,понятие дружба не очень котируется .А само слово друг заменено легковесным словом приятель И я считаю этого достаточно,а в душу лезть под видом друга совсем необязательно!ИМХО Ведь бывает что поммочь можно и не будучи другом человеку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Зато, если вдруг помочь не можешь, никто не будет упрекать: "Дру-уг называется!"
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да. Зато, если вдруг помочь не можешь, никто не будет упрекать: "Дру-уг называется!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Зато, если вдруг помочь не можешь, никто не будет упрекать: "Дру-уг называется!"

Это точно!!)))
ИРГА
нету. не горюю.
Аннушка АнниковаВ ответ на ИРГА
ИРГА
нету. не горюю.
СсылкаПожаловаться
От вас неожиданно это слышать.
Аннушка Анникова
От вас неожиданно это слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что нету или что не горюю?
Аннушка АнниковаВ ответ на ИРГА
ИРГА
что нету или что не горюю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что нет.
Аннушка Анникова
Что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не умею дружить.
Анатолий ИвановВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
От вас неожиданно это слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по моему как раз и ожиданно. Кстати темка прикольная. Ненавязчиво так, легонечко форумчан пораскрывала
...:)))
Сальма ХайекВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
А по моему как раз и ожиданно. Кстати темка прикольная. Ненавязчиво так, легонечко форумчан пораскрывала
...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
250 раз были уже такие темки и 250 раз пишем одно и тоже)))) Уже раскрылись давным давно.)))
Анатолий ИвановВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
250 раз были уже такие темки и 250 раз пишем одно и тоже)))) Уже раскрылись давным давно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я то здесь человек новый, так что для меня это все впервые:))) Кстати, как у Вас с друзьями...:?:))
Элеонора
У тебя есть Форум - за чем тебе друзья???
Ты и тут все нужды сбавляешь!
Татьяна Веденеева
Пивом не поите, вот и друзей нет.
Фиолетовый камзол
нет.
есть просто окружение, есть приятели, есть знакомые. друзья - это просто такие знакомые, с которыми больше всего проводишь время. и чаще.
?!
Ко мне - обязательное приложение. В виде двух подруг, с которыми дружим 23 и 16 лет соответственно. А вот муж утверждает, что имеет только одного друга - меня. Я же пару его друзей навскидку назвать могу. Так что - как трактовать.
Дочь Самурая
друг не для выпивки, а для души. если вам не надо, нефиг заморачиваться, у Ивановой тоже нету, и у Исаич...хорошо себя чувствуют, сами писали...
Персефона А
У меня есть подруги. У мужа есть друзья, кстати, он в сауну тож не ходит, правда. по пивасику ударяет
detka***
Но у меня нет того, с кем я могу пойди в сауну

в сауну... с шлюхами ходЮт....ты что то путаешь....
Цыпиленок я
А что, все обязаны пить пиво и ходить в баню? Других интересов не может быть?
Мои друзья замечательные люди, горжусь иметь таких друзей ...
Натка Натка
Как показал жопыт, с годами у всех нет друзей. Токо приятели. Пока были молодые, все днями проводили вместе. Как переженились, повыходили замуж, каждый в свою нору. Совместный пивасик токо по праздникам и семьями. А если переехал в другой город, где вообще те друзья и деваются, как показала практика.
Сальма Хайек
Ты не одинок.))) У меня тоже друзей нет, потому что толку от них никакого абсолютно. У меня или полезные знакомые или просто приятельницы для легкого общения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем