Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я один такой у которого нет друзей ???

У меня есть кум, с которым мы встречаемся может по делам раз в месяц, на одну - две недели раз в год ездим за границу с семьями, ну и дни рождения. У меня есть знакомые, коллеги и прочая пидарасня. Но у меня нет того, с кем я могу пойди в сауну, по пивасику, или что там еще положено делать ? Я тупо не люблю сауны и не пью пивасик. Это плохо? Это значит у меня нет друга? Выходит нет. А это обязательное приложение к человеку - друг?
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Елена Ельнина
"Я тупо не люблю сауны и не пью пивасик. "
Это что сейчас было?
Друзей не путайте с собутыльниками:)
БочеллиВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
"Я тупо не люблю сауны и не пью пивасик. "
Это что сейчас было?
Друзей не путайте с собутыльниками:)
СсылкаПожаловаться
а что тогда друг? ну вот что с ним можно делать? если ебать, то это любовник, любовница. Попиздеть - есть жена, муж.
Елена ЕльнинаВ ответ на Бочелли
Бочелли
а что тогда друг? ну вот что с ним можно делать? если ебать, то это любовник, любовница. Попиздеть - есть жена, муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с другом можно бухать-можно не бухать,можно разговаривать - можно молчать,можно вместе отдыхать- можно вместе работать.
Друг не позавидует в счастье и не бросит в беде.
Вот как то так:)))
Римма
Ты женат,вполне может не быть друзей.Я когда была замужем,мы встречались только с семейными парами.Теперь свободна и много свободного времени на друзей и приятелей.
БочеллиВ ответ на Римма
Римма
Ты женат,вполне может не быть друзей.Я когда была замужем,мы встречались только с семейными парами.Теперь свободна и много свободного времени на друзей и приятелей.
СсылкаПожаловаться
а мы и парами ни скем не встречаемся. Это сужие семьи, о чем с ними можно разговаривать? Мне кажется что это все оправдание для застолий и бухаловки и ничего более
malnВ ответ на Бочелли
Бочелли
а мы и парами ни скем не встречаемся. Это сужие семьи, о чем с ними можно разговаривать? Мне кажется что это все оправдание для застолий и бухаловки и ничего более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья - это те, ради кого ни в лом и прогнуться и напрячься и вообще стать лучше. )) Вряд ли поймешь)))
БочеллиВ ответ на maln
maln
Друзья - это те, ради кого ни в лом и прогнуться и напрячься и вообще стать лучше. )) Вряд ли поймешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь, я могу напрячься и ради постороннего человека, даже бесплатно
malnВ ответ на Бочелли
Бочелли
знаешь, я могу напрячься и ради постороннего человека, даже бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) угу))) и даже можешь бомжу подать 100 евро)) Верю… По настроению можешь. А вот так, чтоб не вспоминать о человеке, а помнить его - могёшь?
snamamaВ ответ на Бочелли
Бочелли
а мы и парами ни скем не встречаемся. Это сужие семьи, о чем с ними можно разговаривать? Мне кажется что это все оправдание для застолий и бухаловки и ничего более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша возраст отсеял все не нужное.
Анатолий ИвановВ ответ на snamama
snamama
Андрюша возраст отсеял все не нужное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может он и оказался тем самым не нужным, для всех остальных. Вот и общается сейчас с пид...ней (как он сам выразился)
РиммаВ ответ на Бочелли
Бочелли
а мы и парами ни скем не встречаемся. Это сужие семьи, о чем с ними можно разговаривать? Мне кажется что это все оправдание для застолий и бухаловки и ничего более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе да.Дни рождения,новогодние праздники,поездки на пикники-для этого в большей степени.Муж,дети,работа-когда встречаться?Только в праздники.
ВалеркаВ ответ на Бочелли
Бочелли
а мы и парами ни скем не встречаемся. Это сужие семьи, о чем с ними можно разговаривать? Мне кажется что это все оправдание для застолий и бухаловки и ничего более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется что это все оправдание для застолий и бухаловки и ничего более
Это если у вас самого нет никаких других интересов. Дети умеют дружить без бухалова, так и врослые разделяют с другими сферы своих увлечений, своей сущности.
Гелла
У меня есть две лучшие подруги.
Было гораздо больше но они - кто родил и пропал, мне с ними не о чем общаться, кто-то ушел на социальное дно.
В принципе у меня даже на двоих особо времени нет.
Комментарий удален.Почему?
ГеллаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, только вижусь редко с ними...
Вампоказалось
нет друзей - значит они тебе нах не нужны. это все что можно сказать уверенно.
БочеллиВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
нет друзей - значит они тебе нах не нужны. это все что можно сказать уверенно.
СсылкаПожаловаться
значит я самодостаточная личность
ВампоказалосьВ ответ на Бочелли
Бочелли
значит я самодостаточная личность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мгу. тщеславие - мой любимый грех.
Аннушка АнниковаВ ответ на Бочелли
Бочелли
значит я самодостаточная личность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это совершенно не означает самодостаточность.
---
Могу дружить исключительно временно и "против" кого-то, в остальное время "спасибо мне, что есть я у меня" )))
БочеллиВ ответ на ---
---
Могу дружить исключительно временно и "против" кого-то, в остальное время "спасибо мне, что есть я у меня" )))
СсылкаПожаловаться
короче теперь я знаю что не один такой, да?
---В ответ на Бочелли
Бочелли
короче теперь я знаю что не один такой, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и встретились два одиночества =)) А по факту, Андрэ, в теме Light уже многие сознались в собственной самодостаточности)
Ангельские глазкиВ ответ на Бочелли
Бочелли
короче теперь я знаю что не один такой, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, у меня тоже нет подружек. мне мужа хватает :) нафиг они нужны. У него есть друзья, но встречается редко, иногда семьями ходим куда нибудь, тоже редко.
Ведьма
у меня есть ...и я так рада этому....
есть приятели...есть лучшая подружка...
только с настоящей подругой можно гулять целый день,
прощаться пол-часа,уходя на всю улицу кричать "пока, дура"....
а потом всю дорогу еще разговаривать с ней по мобильному....)))))
БочеллиВ ответ на Ведьма
Ведьма
у меня есть ...и я так рада этому....
есть приятели...есть лучшая подружка...
только с настоящей подругой можно гулять целый день,
прощаться пол-часа,уходя на всю улицу кричать "пока, дура"....
а потом всю дорогу еще разговаривать с ней по мобильному....)))))
СсылкаПожаловаться
это прекрасно, но это просто значит что домой тебе спешить не к кому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем