Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2012, Главная форумов

Неужели я одна такая?

Девочки, у меня такая проблема, с детства нет двух фаланг на среднем пальце правой руки. Физических неудобств почти нет из-за этого, зато полно неудобств моральных. В транспорте всея смотрят постоянно, на работе, в магазинах и т.д. и т.п. Даже когда недавно пришла маникюр делать первый вопрос был: "Ну, вам наверное ногти не очень длинные делать?" Да почему? Разве от того что у меня нет пальца мне не хочется красивого длинного маникюра? И вот у меня такой вопрос. Неужели я одна такая, девушка без пальца? В жизни больше ни одной молодой женщины с такой проблемой не встречала. Может хоть здесь есть "сестры по несчастью"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Тигрица
Лиана милая!
Мне кажется, Вы преувеличиваете моральные неудобства. Конечно, встречаются невоспитанные люди, но что Вам до них? Те, кто Вас любят, не замечают этой беды, а на мнение остальных не нужно и реагировать.
Успокойтесь, пожалуйста!
Если для Вас - это проблема, можно сделать пластическую операцию.
Желаю вас счастья!
СсылкаПожаловаться
Лиана, 100% на что ты заостряешь внимание , на то и окружающие. я постоянно как параноик, что все все видят, хотя даже не обращают внимания!!!
Хуже когда не физические , а умственные отклонения, больше видно)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже сильно искревлен безымянный палец на правой руке(!) - в дет. саду прищемила дверью и с тех пор ноготь на этом пальце растет крючком, но я приспособилась - за поручни держусь левой рукой или зажимаю руку в кулак и держусь тремя пальцами))) и так во всем, даже в карты когда играю больной пальчик и мизинец не разжимаю, а маникюр действительно делаю небольшой чтобы меньше привлекать внимание. Так что Вы Лиана не одиноки в своей проблемме!)))
СсылкаПожаловаться
Ясноглазка
У моей крестной не хватало фаланг на двух пальцах( в детстве упала с крыши сарая), это не помешало ей выйти замуж и родить двух замечательных дочек.
СсылкаПожаловаться
Ясноглазка
У моей крестной не хватало фаланг на двух пальцах( в детстве упала с крыши сарая), это не помешало ей выйти замуж и родить двух замечательных дочек.
СсылкаПожаловаться
Насчет Вашего коментария - немного разные вещи... -одно дело травма.. другое с рождения...
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Насчет Вашего коментария - немного разные вещи... -одно дело травма.. другое с рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного - значит незначительно) На сколько я знаю к врожденным изъянам люди намного спокойнее относятся чем к приобретенным. Просто Лиана намерено зациклилась на этом пунктике, точно так же кого-то клинит на форме носа, ушей и проч. "страшных" дефектах внешности.
СсылкаПожаловаться
Ясноглазка
Немного - значит незначительно) На сколько я знаю к врожденным изъянам люди намного спокойнее относятся чем к приобретенным. Просто Лиана намерено зациклилась на этом пунктике, точно так же кого-то клинит на форме носа, ушей и проч. "страшных" дефектах внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ошибаешься ЛИСИЧКА! насчет фразы "На сколько я знаю к врожденным изъянам люди намного спокойнее относятся чем к приобретенным"... у нас кенар был с родимым пятнышком - певец уникальный...а самка его ни одна не подпускала из-за этого изьяна..
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
..ошибаешься ЛИСИЧКА! насчет фразы "На сколько я знаю к врожденным изъянам люди намного спокойнее относятся чем к приобретенным"... у нас кенар был с родимым пятнышком - певец уникальный...а самка его ни одна не подпускала из-за этого изьяна..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут кенар?))) И откуда вы взяли что самки не подпускали его именно из-за пятнышка? Вы орнитолог?))
Уверена что сам кенар ни минуты не переживал по поводу наличия этого пятнышка))
СсылкаПожаловаться
Ясноглазка
А при чем тут кенар?))) И откуда вы взяли что самки не подпускали его именно из-за пятнышка? Вы орнитолог?))
Уверена что сам кенар ни минуты не переживал по поводу наличия этого пятнышка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Природа сильнее всех.. и это заложено эволюционно у особей - для отбора.. просто напросто такие факты вражденные имеют тенденцию к передачи по наследству..
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Природа сильнее всех.. и это заложено эволюционно у особей - для отбора.. просто напросто такие факты вражденные имеют тенденцию к передачи по наследству..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пойму, вы хотите на тему естесственного отбора поговорить?) Так он на людей давно не распространяется. У нас, грубо говоря дефективные плодятся намного активнее физически здоровых.
СсылкаПожаловаться
Ясноглазка
Не пойму, вы хотите на тему естесственного отбора поговорить?) Так он на людей давно не распространяется. У нас, грубо говоря дефективные плодятся намного активнее физически здоровых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-))) красиво сказано....
СсылкаПожаловаться
Плевать на Ваши особенности всем, кроме Вас! Живите спокойно и не парьтесь. Не думайте :"Чего они так смотрят?", а простоживите параллельно этому, и все!
СсылкаПожаловаться
Sp Myrise
Самооценка, отношение к себе. Полюбить себя, изменить себя
http://ember.pro/stati/psikhologiya-psik...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru