Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я одна такая?

Девушки, как вы относитесь к гулянкам своих мужей- без вас? Я считаю, что женатый мужчина должен проводить время с семьей, а если человека тянет " погулять с друзьями"- это признак его не любви. Дело в том, что мой муж до свадьбы заверял меня, что для него семья главное и , поженившись, мы будем свободное время проводить в месте. А теперь пару раз в месяц он уходит " на часок" с друзьями, с таких прогулок его приводят пьяным в хлам. А я сижу дома и плачу, переживаю. Вот неужели я одна так реагирую на походы мужа?
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Моисеенко Надежда
Капец, проблема в алконавте- муже, он уже спился у вас, дальше хуже будет.
София Синюгина
Знаешь, почему приходит под утро? Понимает, что в любом случае огребет, гулять так гулять)
Tatjana Miosga
А друзья мужа теперь мои друзья и мы все вместе гуляем!:)
Жаба-Мордоед
Да, вы одна такая. И вам видимо нравится сидеть, плакать и жалеть себя, вместо того чтоб своими делами заняться, пока мужа нет. Вы себя занять не можете и хотите чтоб муж вас постоянно развлекал?
Милая Девушка
девочки, а зачем тогда вообще выходить замуж если все "сама"??? я ведь до брака все обсудила, он знал какая я - домашняя, верная. зачем же теперь шляться? да, наверно я такая одна...
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
девочки, а зачем тогда вообще выходить замуж если все "сама"??? я ведь до брака все обсудила, он знал какая я - домашняя, верная. зачем же теперь шляться? да, наверно я такая одна...
СсылкаПожаловаться
Обсудить и воплотить, не одно и то же.Умные, именитые дяди тоже обсуждают, с утра до вечера, по телеку, политику партии в плюс народу, а живет вся страна в минус. С его недостатками разобрались, с тем, почему он Вас выбрал - тоже, а Вы то что в нем хорошего нашли, чтобы замуж за него пойти?
Милая Девушка
меня так воспитали, всегда дома сидела. Мне внушили с детства, что семья самое главное, а друзья второстепенное. Я это озвучивала всем ухажерам, мой муж притворился что полностью согласен и до брака не гулял, все время свободное со мной проводил.а как поженились- прямо другой человек. проблема в том, что я не могу с этим мириться, но и развод для меня позор, не уверена , что с таким " багажом" встречу достойного мужчину
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
меня так воспитали, всегда дома сидела. Мне внушили с детства, что семья самое главное, а друзья второстепенное. Я это озвучивала всем ухажерам, мой муж притворился что полностью согласен и до брака не гулял, все время свободное со мной проводил.а как поженились- прямо другой человек. проблема в том, что я не могу с этим мириться, но и развод для меня позор, не уверена , что с таким " багажом" встречу достойного мужчину
СсылкаПожаловаться
Когда Вы это говорили ухажерам, то они слышали " хочу замуж". Вот нашелся тот, кто был не против сходить с Вами в ЗАГС.Замуж надо выходить не за того, кто смотрит на тебя, а за того, кто смотрит с тобой в одну сторону. Он не должен выслушивать твои взгляды на жизнь, они должны быть у него , у него самого, такие же.
Милая Девушка
и да, я русская. Но меня мало кто понимает, я ведь хочу простых вещей- семью, ребенка, любовь, такую чтобы до старости за руку держаться
ЮльчикВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
и да, я русская. Но меня мало кто понимает, я ведь хочу простых вещей- семью, ребенка, любовь, такую чтобы до старости за руку держаться
СсылкаПожаловаться
Семья самое главное, да, друзья второстепенное, да. Но... Так должно быть для вас ОБОИХ. а во-вторых у вас абсолютно другая ситуация по вашим словам, уж это вы должны были сами заметить. Он отрезал вас от ВСЕГО социума, друзей. Это все должно присутствовать в вашей жизни, просто быть второстепенным. у вас же вообще кроме него ничего нет. семейная, домашняя это хорошо. Но ... вы сами поставили себя в условия когда вам одиноко...
Ирина Александрова
У меня все было почти так же, как у вас, терпела, прощала. Когда терпение закончилось - развелись.
любимая
И сопли на подушке все о нем.
Эйве
я нормально отношусь
Юлия Та самая
Я люблю проводить время одна или со своими друзьями и родственниками, для меня нормально иметь свою жизнь, иное считаю нездоровой зависимостью. Мужчина без хобби и интересов не интересен. Правда, если бы мой мужчина напивался в хлам два раза в месяц, врят ли бы поняла, для меня это не здорово.
Марфа
Плачьте дальше....
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
потому что сама не хочешь никуда без него ходить, а мужику хоть разок в месяц надо с друзьями пообщаться посидеть пивко попить, да баб по обсуждать. должно быть личное пространство, даже представляешь они иногда просто хотят побыть одни без нас.
Галина
Милая девушка, найдите себе занятие, хобби, хоть на курсы идите, только освободите его от своей опеки. Вам больше подходит ник нейм - Занудливая девушка. Прошу прощения, за бестактность, но честное слово, мне его жалко, парню от вас бежать охота, напиться и забыться
Ольга КравцоваВ ответ на Галина
Галина
Милая девушка, найдите себе занятие, хобби, хоть на курсы идите, только освободите его от своей опеки. Вам больше подходит ник нейм - Занудливая девушка. Прошу прощения, за бестактность, но честное слово, мне его жалко, парню от вас бежать охота, напиться и забыться
СсылкаПожаловаться
Вот с Вами я полностью согласна. Именно это прослеживается.
ГалинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот с Вами я полностью согласна. Именно это прослеживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Кравцова
Понимаете, автор...человек такое существо эгоистичное, что всегда ищет то, что его больше интересует, устраивает ...В Вашей теме меня насторожило именно такое поведение мужа. Ему с Вами не интересно, он женился на Вас, не разглядев до конца и не оценив перспективы совместной жизни. Если он не алкаш изначально, то дело именно в Вас . Вернее, в ваших отношениях. Вполне возможно, где-то ждет именно Вас другой мужчина -тот, которого устроит и Ваш борщ, и домоседство Ваше, и жизнь с Вами не будет казаться пресной до такой степени, что напиться и забыться единственный выход. Причем, если пишите, что развод для ВАС неприемлем ,Вы будете цепляться за брак, манипулируя любыми доводами ..И он это понимает ..Так что дело не в том, что с друзьями выпивает, а в том, что с Вами ему тошно.
Ольга
Вы идеальная жена,но не для него.Ему и нравится с одной стороны,что у вас зависимость от него и сильная привязанность и домовитость,но в то же время ему нужна совсем другая женщина.Он любитель выпить и погулять((99% он вам изменяет к сожалению...Перспективы вашего очень плохи-так и будете терпилой или разведетесь,увы...
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы идеальная жена,но не для него.Ему и нравится с одной стороны,что у вас зависимость от него и сильная привязанность и домовитость,но в то же время ему нужна совсем другая женщина.Он любитель выпить и погулять((99% он вам изменяет к сожалению...Перспективы вашего очень плохи-так и будете терпилой или разведетесь,увы...
СсылкаПожаловаться
Вашего брака*
Ольга
Есть множество мужчин,которые будут счастливы иметь такую жену как вы.Он не ваш человек,а вы не его..Если нет детей,то лучше бы другого.
КРАСКА
Ну и плачьте дальше. Он вообще тогда когда-нибудь не вернется с гулянки, зачем ему такая скучная зареванная. А если серьезно, мужчине нужно личное пространство. А то он вас возненавидит. Похоже, есть за что. Вы занудная, это видно сразу. А мужчина хочет женщину, у которой тоже есть свои интересы, а не только кастрюли.
Ирина Шулятьева
У нас в семье принято не препятствовать общению с друзьями.Я хожу без мужа не девичники, а он с мужиками- в баню,на рыбалку и т.п.Если "привязывать мужчину к юбке",он может сбежать как блудливый кот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем