Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я одна такая?

Девушки, как вы относитесь к гулянкам своих мужей- без вас? Я считаю, что женатый мужчина должен проводить время с семьей, а если человека тянет " погулять с друзьями"- это признак его не любви. Дело в том, что мой муж до свадьбы заверял меня, что для него семья главное и , поженившись, мы будем свободное время проводить в месте. А теперь пару раз в месяц он уходит " на часок" с друзьями, с таких прогулок его приводят пьяным в хлам. А я сижу дома и плачу, переживаю. Вот неужели я одна так реагирую на походы мужа?
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
In Style
Пару раз в год можно. Мой, правда, пьяный не приходит. Он же не Ваша собственность, 24/7 не должен быть рядом.
Наталья
он же не ваша собственность. а что напивается,это плохо
Милая Девушка
что не собственность- это факт.но ведь мы до свадьбы это обсуждали, с друзьями тоже можно вместе время проводить..а не так, муж гуляет, жена дома варит борщи и молчит в тряпочку
Ольга КравцоваВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
что не собственность- это факт.но ведь мы до свадьбы это обсуждали, с друзьями тоже можно вместе время проводить..а не так, муж гуляет, жена дома варит борщи и молчит в тряпочку
СсылкаПожаловаться
Так не надо круглосуточно борщ варить. Имейте свои интересы, подруг..
Мисс МарплВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
что не собственность- это факт.но ведь мы до свадьбы это обсуждали, с друзьями тоже можно вместе время проводить..а не так, муж гуляет, жена дома варит борщи и молчит в тряпочку
СсылкаПожаловаться
У вас подруг нет?
Милая ДевушкаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
У вас подруг нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моих подруг он сразу раскритиковал и " отрезал"
Милая Девушка
моих подруг он сразу раскритиковал и " отрезал"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "отрезал"? Вы что ребенок?
Милая ДевушкаВ ответ на Жужа
Жужа
Что значит "отрезал"? Вы что ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, просто я не стала спорить, меня родители учили , что семья важнее подруг. раз он против, то и я не стала настаивать. общаюсь с девченками только в соц сетях и иногда по телефону
Милая Девушка
нет, просто я не стала спорить, меня родители учили , что семья важнее подруг. раз он против, то и я не стала настаивать. общаюсь с девченками только в соц сетях и иногда по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для него семьи нет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
нет, просто я не стала спорить, меня родители учили , что семья важнее подруг. раз он против, то и я не стала настаивать. общаюсь с девченками только в соц сетях и иногда по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и вы начинайте общаться с подругами, не зацикливайтесь на семье, живите интересно.
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
нет, просто я не стала спорить, меня родители учили , что семья важнее подруг. раз он против, то и я не стала настаивать. общаюсь с девченками только в соц сетях и иногда по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А его чему родители учили? Знаете как поставлены отношения в семье из которой он вышел?Поведенческие нормы дети от родителей берут. Разводиться Вы не хотите, мириться с этим не можете - надо действовать. Крики, ссоры, слезы - не помогут.Не можете сами изменить ситуацию - обратитесь к тому, кто может.Если Вы русские, то можно предположить, что крещеные, начните вымаливать любимого от страсти пьянства. Молитвы, от пьянства в иннете найдете, акафист Неупиваемой чаше - купите в любом храме ( его читать надо 40 дней, обязательно стоя). Не знаю, нужен ли Вам такой совет, но другого у меня нет.
ПоросеночекВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
моих подруг он сразу раскритиковал и " отрезал"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это вы так сами себя поставили, что ему можно а вам нет. Сейчас уже что-то поменять будет тяжело, но попытаться можно. А гулять с друзьями лично я своему не запрещаю, даже считаю, что мужчина должен периодически отдыхать от женщины. А то что ему все время за юбку жены держаться
НатальяВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
что не собственность- это факт.но ведь мы до свадьбы это обсуждали, с друзьями тоже можно вместе время проводить..а не так, муж гуляет, жена дома варит борщи и молчит в тряпочку
СсылкаПожаловаться
так не варите,идите тоже погуляйте. че за детский сад
Ольга Кравцова
То, что пьяный в хлам плохо. А встречи с друзьями -нормально. у вас должны быть общие друзья семьи, и каждого свои ..Есть же у Вас самой подружки, с которыми вы встречаетесь без мужа?
МисскаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
То, что пьяный в хлам плохо. А встречи с друзьями -нормально. у вас должны быть общие друзья семьи, и каждого свои ..Есть же у Вас самой подружки, с которыми вы встречаетесь без мужа?
СсылкаПожаловаться
нету, муж отвадил, она написала
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
нету, муж отвадил, она написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, здесь ситуация не про гулянки. А про то, что мужик тоже поторопился жениться. Как в параллельной теме.
Саша Петров
таких дуров полно
Милая Девушка
мы итак практически не видемся- он то на работе, то еще где то..я не могу это принимать спокойно.я молодая, хочется ходить тоже в кино, кафе, да просто погулять в конце концов
НатальяВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
мы итак практически не видемся- он то на работе, то еще где то..я не могу это принимать спокойно.я молодая, хочется ходить тоже в кино, кафе, да просто погулять в конце концов
СсылкаПожаловаться
ну он же не каждый день ходит
Нина Пахомова
У меня нет такого в семье. Не знаю что вам ответить((
Маришка
Вам наверняка мало лет вот и страдаете фигней. Он ушел а вы собой займитесь, в ванной поваляйтесь, масочку сделайте или с подругой тоже посидите где нибудь. Плачете вы, прямо смешно.
Милая ДевушкаВ ответ на Маришка
Маришка
Вам наверняка мало лет вот и страдаете фигней. Он ушел а вы собой займитесь, в ванной поваляйтесь, масочку сделайте или с подругой тоже посидите где нибудь. Плачете вы, прямо смешно.
СсылкаПожаловаться
ну вот кому смешно, а кому- нет.мне нельзя никуда ходить без него, 1 раз попробовала выбраться, чуть до развода не дошло
МаришкаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
ну вот кому смешно, а кому- нет.мне нельзя никуда ходить без него, 1 раз попробовала выбраться, чуть до развода не дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред какой то, ну к себе подругу позвать можно или тоже нельзя? А на работу и в магазин вы одна ходите или в сопровождении?
Милая Девушка
ну вот кому смешно, а кому- нет.мне нельзя никуда ходить без него, 1 раз попробовала выбраться, чуть до развода не дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами такого выбрали. Меня бы не то, что он с друзьями тусит напрягла, а то что считает, что мне нельзя. Я бы свалила, пока детей нет.
Ольга КравцоваВ ответ на Маришка
Маришка
Вам наверняка мало лет вот и страдаете фигней. Он ушел а вы собой займитесь, в ванной поваляйтесь, масочку сделайте или с подругой тоже посидите где нибудь. Плачете вы, прямо смешно.
СсылкаПожаловаться
И не говорите... Я вот не знаю, как бы своих мужиков на дачу спровадить на выходные..а самой, как Вы говорите -масочку, ванну , перышки почистить..по шопингу прогуляться с дружком своим -голубым дизайнером )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем