Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я пила или он не олен

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Мне будет 24, а ему- 23.Видимся почти каждый день, созваниваемся очень часто, но
1. Он очень ревнивый. Раньше это заводило и я играла на его нервах. Но теперь это уже надоедает.
2. Мама против, т.к. он ниже меня по росту, у него нет в.о. и он мало зарабатывает.
3. Жизнь его бьёт ключом по башке: после пропажи его дедушки бабушка легла с инсультом и её перевезли в его комнату. Теперь он встаёт ровно в 5 утра из-за этого.
4. Он хотел уже поступать в ВУЗ этим летом, но передумал.
5. Как заебало меня есть макароны и пельмени у него в гостях.
Короче говоря, я сказала, что через год отношений у меня встанет законный вопрос: жить нам вместе или нет, но до этого он должен определиться с профессией. Ещё нужно ставить цели и добиваться их вместе.Он сказал на это, что я его считаю оленем и вообще это наезд..Кроме того, у меня проскальзывает грубый расчёт в таком поведении.
Вопрос: кто прав в такой ситуации и почему????
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
178910
Anna Mio
Согласна)
NATALI
Вы его не любите уже сейчас,так еще нет бытовухи....Бросайте и не морочьте ни ему ни себе голову
Железная Леди
как много доброжелателей оказалось, бросай его он никто.. боже люди, женщины вдумайтесь что вы пишите? парню 23 года, автор сама далеко не умная.. три месяца знакомства а мозг вынесла ему по полной... жизнь еще может такой фортель выкинуть.. тем более в семье трудности.. а то одни богатеи на форуме собрались... а автору совет.. расстаньтесь с парнем .. он может еще найдет тут с которой будет счастлив и которая ему мозг не будет выносить... что бы стать генеральшей надо выйти замуж за лейтенанта... вот только вам генерал уже нужен.. пройти пусть от лейтенанта до генерала вам не дано не выдержите...
Железная Леди
как много доброжелателей оказалось, бросай его он никто.. боже люди, женщины вдумайтесь что вы пишите? парню 23 года, автор сама далеко не умная.. три месяца знакомства а мозг вынесла ему по полной... жизнь еще может такой фортель выкинуть.. тем более в семье трудности.. а то одни богатеи на форуме собрались... а автору совет.. расстаньтесь с парнем .. он может еще найдет тут с которой будет счастлив и которая ему мозг не будет выносить... что бы стать генеральшей надо выйти замуж за лейтенанта... вот только вам генерал уже нужен.. пройти пусть от лейтенанта до генерала вам не дано не выдержите...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комплиман!
Железная Леди
как много доброжелателей оказалось, бросай его он никто.. боже люди, женщины вдумайтесь что вы пишите? парню 23 года, автор сама далеко не умная.. три месяца знакомства а мозг вынесла ему по полной... жизнь еще может такой фортель выкинуть.. тем более в семье трудности.. а то одни богатеи на форуме собрались... а автору совет.. расстаньтесь с парнем .. он может еще найдет тут с которой будет счастлив и которая ему мозг не будет выносить... что бы стать генеральшей надо выйти замуж за лейтенанта... вот только вам генерал уже нужен.. пройти пусть от лейтенанта до генерала вам не дано не выдержите...
СсылкаПожаловаться
Я ему не выношу мозг, а просто мягко говорю, что стоить задуматься о будущем. Раз сказла- испортила ему настроение. Больше об этом не закалась.
Железная ЛедиВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Я ему не выношу мозг, а просто мягко говорю, что стоить задуматься о будущем. Раз сказла- испортила ему настроение. Больше об этом не закалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он что совсем не работает сидит сиднем на шее родителей и бабушки?
Казанова *R*В ответ на Железная Леди
Железная Леди
как много доброжелателей оказалось, бросай его он никто.. боже люди, женщины вдумайтесь что вы пишите? парню 23 года, автор сама далеко не умная.. три месяца знакомства а мозг вынесла ему по полной... жизнь еще может такой фортель выкинуть.. тем более в семье трудности.. а то одни богатеи на форуме собрались... а автору совет.. расстаньтесь с парнем .. он может еще найдет тут с которой будет счастлив и которая ему мозг не будет выносить... что бы стать генеральшей надо выйти замуж за лейтенанта... вот только вам генерал уже нужен.. пройти пусть от лейтенанта до генерала вам не дано не выдержите...
СсылкаПожаловаться
А чего вдумываться то?
Люди дают такие советы по трём причинам.
Первая - пытались слепить из примерно такого же существа "человека" - ну разве здравомыслящий не будет стремиться улучшить свои жизненные позиции?Он же молодой, он землю должен рыть пальцами, только цели видать у него нет, а когда ему помогают, ополчается. Любовь это всё прекрасно, но чтобы покушать надо денег, и без денег у нас никуда.
Вторая - совершенно понятно что все эти повадки человека, отображают его внутренний мир. Он не хочет развиваться, но и девушку отпускать от себя не хочет, перспективы у него пока никакой, чесаться он не хочет, вот и ревнует, ощущая что его позиция весьма шаткая. Это называется ни себе, ни людям.
Третья - просто потому что так проще, девушка молодая, и не надо ей такой груз ответственности взваливать на свои плечи.
Она ещё молодая, в голове должны быть шоколадки, воздушные шарики, а не мысли про пельмени и макаронцы.
Железная ЛедиВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
А чего вдумываться то?
Люди дают такие советы по трём причинам.
Первая - пытались слепить из примерно такого же существа "человека" - ну разве здравомыслящий не будет стремиться улучшить свои жизненные позиции?Он же молодой, он землю должен рыть пальцами, только цели видать у него нет, а когда ему помогают, ополчается. Любовь это всё прекрасно, но чтобы покушать надо денег, и без денег у нас никуда.
Вторая - совершенно понятно что все эти повадки человека, отображают его внутренний мир. Он не хочет развиваться, но и девушку отпускать от себя не хочет, перспективы у него пока никакой, чесаться он не хочет, вот и ревнует, ощущая что его позиция весьма шаткая. Это называется ни себе, ни людям.
Третья - просто потому что так проще, девушка молодая, и не надо ей такой груз ответственности взваливать на свои плечи.
Она ещё молодая, в голове должны быть шоколадки, воздушные шарики, а не мысли про пельмени и макаронцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а кто ей мешает? ее что на веревке держат? три месяца не срок.. пусть ищет себе подобного.. или лучше встречаться и на каждом углу кричать что он ничтожество?? не знаю.. я просто взрослая и в жизни много всякого повидала...23 года не 50..
Железная Леди
так а кто ей мешает? ее что на веревке держат? три месяца не срок.. пусть ищет себе подобного.. или лучше встречаться и на каждом углу кричать что он ничтожество?? не знаю.. я просто взрослая и в жизни много всякого повидала...23 года не 50..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю, что он ничтожество. Просто он как лягушка попал в молоко и не хочет лапками взбивать масло.
Железная ЛедиВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Я не говорю, что он ничтожество. Просто он как лягушка попал в молоко и не хочет лапками взбивать масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж
Казанова *R*
Ревность напоминает комплекс неполноценности - ревнует потому что понимает что такой женщины он не достоин, а вы птица то вольная, вот и пытается оборонять своё сокровище убогими методами. Ведь по чесноку предложить ему нечего, и толком он ничего не меняет.
Можно долго делать из него "человека", только эта игра, учитывая его повадки, стоит таких нервов, что собстна говоря не советую.
Казанова *R*
Ревность напоминает комплекс неполноценности - ревнует потому что понимает что такой женщины он не достоин, а вы птица то вольная, вот и пытается оборонять своё сокровище убогими методами. Ведь по чесноку предложить ему нечего, и толком он ничего не меняет.
Можно долго делать из него "человека", только эта игра, учитывая его повадки, стоит таких нервов, что собстна говоря не советую.
СсылкаПожаловаться
Ещё раз повторю: может методы и убогие, но, по крайней мере, он меня ценит, помогает мне морально и вообще я для него "свет в окошке". У меня такого до этого не было. А ревнив он по своей природе. Если действительно любит, то постарается обеспечить взаимное будущее. Если "нет"-то значит нет.
Казанова *R*В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ещё раз повторю: может методы и убогие, но, по крайней мере, он меня ценит, помогает мне морально и вообще я для него "свет в окошке". У меня такого до этого не было. А ревнив он по своей природе. Если действительно любит, то постарается обеспечить взаимное будущее. Если "нет"-то значит нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот задумайтесь. Вы расписали какой он прекрасный - и ценит, и помогает морально, и про свет в оконце.Если честно несколько напоминает речь благодарного отпрыска для родителей)
А как к нему относитесь вы?Он является светом в вашем оконце?Может вам просто нравится ощущать себя нужной кому-то (такое новое ощущение же!)? Четверть года это не малый срок, тут либо любовь есть, либо её нет.
Немного вдаваясь в саму ситуацию, прошло ведь только 3 месяца, а вы уже взялись за него хваткой рукой дабы он шевелился. Он вас до такой степени в нынешнем образе не устраивает? Может не стоит пытаться подгонять его под свой идеал?
Раньше у вас были отношения?
Игорь Рамазанов
Да люди себя я смотрю тут такими хорошими советчиками считают, пипец, Существа женского пола как всегда за своё( бросайте , он вас не достоин, он ниже вас ростом, макароны вредная пища и тд и тп) в действитительности эти индивидуумы хотят получить от жизни всё, не вложив ни цента, их идеал мужчины это -высокий, на крутой тачке, при бабле, такой весь прям из себя, но такие парни обычно с ними как с полным отребьем обращаются, либо такой парень всё получил от родителей, что не является его заслугой, он к жизни не преспособлен , и в один миг потеряв всё, девушек считающих его идеалом,просто не станет рядом, а такой парень как ее-добьётся всего и на самом деле ему абсолютно наплевать на мнение всяких дегенератов дающих советы о лёгком пути! есть отличное выражение -СМЕЁТСЯ ТОТ , КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ! и РИМ ,НЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ СТРОИЛСЯ! не знаю как остальные но вам принцесса советую не слушать мнеия людей, у которых своя жизнь и всё такое , Саша белый в Бригаде сказал как-то- ЖИВИ СВОИМ УМОМ ПЧЁЛА! можете к моему мнению не прислушиваться, но прислушайтесь к себе сомой, и парень у вас я уверен хороший, и человека с таким внутренним миром ещё поискать надо,!
Казанова *R*В ответ на Игорь Рамазанов
Игорь Рамазанов
Да люди себя я смотрю тут такими хорошими советчиками считают, пипец, Существа женского пола как всегда за своё( бросайте , он вас не достоин, он ниже вас ростом, макароны вредная пища и тд и тп) в действитительности эти индивидуумы хотят получить от жизни всё, не вложив ни цента, их идеал мужчины это -высокий, на крутой тачке, при бабле, такой весь прям из себя, но такие парни обычно с ними как с полным отребьем обращаются, либо такой парень всё получил от родителей, что не является его заслугой, он к жизни не преспособлен , и в один миг потеряв всё, девушек считающих его идеалом,просто не станет рядом, а такой парень как ее-добьётся всего и на самом деле ему абсолютно наплевать на мнение всяких дегенератов дающих советы о лёгком пути! есть отличное выражение -СМЕЁТСЯ ТОТ , КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ! и РИМ ,НЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ СТРОИЛСЯ! не знаю как остальные но вам принцесса советую не слушать мнеия людей, у которых своя жизнь и всё такое , Саша белый в Бригаде сказал как-то- ЖИВИ СВОИМ УМОМ ПЧЁЛА! можете к моему мнению не прислушиваться, но прислушайтесь к себе сомой, и парень у вас я уверен хороший, и человека с таким внутренним миром ещё поискать надо,!
СсылкаПожаловаться
Богатые ребяты которые обращаются с женщинами как с отребьем не стоят даже внимания, потому что несмотря на их деньги, они полное говно как люди. Это раз.
Есть богатые ребяты, которые и сами зарабатывают деньги, и которым помогают родители ( а кто бы не помог своему дитю?), в общем они не забывают оставаться людьми и добиваться своих целей, и никогда не скажешь что у них за плечами золотые горы. Они не пропивают своё состояние, а грамотно его вкладывают и приумножают.
Девушке просто не надо обольщаться, если парня не сильно интересует образование и будущее - не всем же быть генеральными директорами и заведующими и тд и тп, должен же быть обычный рабочий класс. Так вот - не надо в столь юном возрасте класть своё здоровье на то чтобы превратить из работяги офисную вошь. Если человек хочет - он добивается и не ропчет сильно о своей жизни, и не надо его в спину толкать. А если она его не может принять такой какой он есть, кому будет легче от того что она будет налегать, а он упираться?
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем