Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я пила или он не олен

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Мне будет 24, а ему- 23.Видимся почти каждый день, созваниваемся очень часто, но
1. Он очень ревнивый. Раньше это заводило и я играла на его нервах. Но теперь это уже надоедает.
2. Мама против, т.к. он ниже меня по росту, у него нет в.о. и он мало зарабатывает.
3. Жизнь его бьёт ключом по башке: после пропажи его дедушки бабушка легла с инсультом и её перевезли в его комнату. Теперь он встаёт ровно в 5 утра из-за этого.
4. Он хотел уже поступать в ВУЗ этим летом, но передумал.
5. Как заебало меня есть макароны и пельмени у него в гостях.
Короче говоря, я сказала, что через год отношений у меня встанет законный вопрос: жить нам вместе или нет, но до этого он должен определиться с профессией. Ещё нужно ставить цели и добиваться их вместе.Он сказал на это, что я его считаю оленем и вообще это наезд..Кроме того, у меня проскальзывает грубый расчёт в таком поведении.
Вопрос: кто прав в такой ситуации и почему????
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Маруся ПероваВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
С сексом уже не складывается- бабушка в его комнате. Да и не тупой он!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все, Вы меня убили. Еще и без секса....У Вас какой-то неправильный расчет!
ИгорьВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
С сексом уже не складывается- бабушка в его комнате. Да и не тупой он!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В парке Гагарина например)))) В кустах!!! Романтика!!!
Василиса Пупкина
Ох, нелегкая это работа, из болота тащить бегемота...
Послушайтесь родителей, они дело говорят. То, что с ним весело и он Вам веники таскает... блин, заведите лучше собаку! Она не бухает, молчит, мозг не компостирует... Придешь домой - она тебе радуется.
Василиса Пупкина
Ох, нелегкая это работа, из болота тащить бегемота...
Послушайтесь родителей, они дело говорят. То, что с ним весело и он Вам веники таскает... блин, заведите лучше собаку! Она не бухает, молчит, мозг не компостирует... Придешь домой - она тебе радуется.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж котейку!
Василиса ПупкинаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Тогда уж котейку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже неплохо! Котейки самостоятельней...
И никто, кстати, не выскажет: "Фи! У твоего котейки вычшего образования нет!"
Василиса Пупкина
Тоже неплохо! Котейки самостоятельней...
И никто, кстати, не выскажет: "Фи! У твоего котейки вычшего образования нет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или что он маленького роста!
Василиса ПупкинаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Или что он маленького роста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Маленький рост мужчины не выглядит недостатком на фоне наличия у него денег
Ира Небогина
Что-то на очень расстроенную и очень озадаченную вы не похожи... Видно, выбор уже сделан: с оленем остаётесь?
Ира Небогина
Что-то на очень расстроенную и очень озадаченную вы не похожи... Видно, выбор уже сделан: с оленем остаётесь?
СсылкаПожаловаться
Пока да, а потом посмотрим...
Ксения
у меня ситуация была один в один почти. только я была на 7 лет младше и априори считалась салагой. потом он тупо сел на шею, в стране наступил кризис и типа работы не стало, а потом идти на работу не захотелось, потому, что привык уже, да и зарабатывала я нормально. так прошло 5 лет. я, конечно, идиотка, что не ушла раньше, поэтому бегите!!!!я же потом еще и плохой оказалась, причем хуже всех в глазах его родителей, он ведь на их шею свалился. в итоге мне 26, я одна, без "подкожных" запасов, в чужом городе, жить негде, а он такой весь мягкий и пушистый, 33 года, живет за счет предков. что интересно, любовь моментально куда-то испарилась. так что не повторяйте ошибок, бегите!!! и ни секунды не жалейте
Kelsy KellВ ответ на Ксения
Ксения
у меня ситуация была один в один почти. только я была на 7 лет младше и априори считалась салагой. потом он тупо сел на шею, в стране наступил кризис и типа работы не стало, а потом идти на работу не захотелось, потому, что привык уже, да и зарабатывала я нормально. так прошло 5 лет. я, конечно, идиотка, что не ушла раньше, поэтому бегите!!!!я же потом еще и плохой оказалась, причем хуже всех в глазах его родителей, он ведь на их шею свалился. в итоге мне 26, я одна, без "подкожных" запасов, в чужом городе, жить негде, а он такой весь мягкий и пушистый, 33 года, живет за счет предков. что интересно, любовь моментально куда-то испарилась. так что не повторяйте ошибок, бегите!!! и ни секунды не жалейте
СсылкаПожаловаться
Ну по крайней мере, появились сомнения жить с ним вместе или нет в дальнейшем.
Дарья ___В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну по крайней мере, появились сомнения жить с ним вместе или нет в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ситуация была один в один почти. только я была на 7 лет младше и априори считалась салагой. потом он тупо сел на шею, в стране наступил кризис и типа работы не стало, а потом идти на работу не захотелось, потому, что привык уже, да и зарабатывала я нормально. так прошло 5 лет. я, конечно, идиотка, что не ушла раньше, поэтому бегите!!!!я же потом еще и плохой оказалась, причем хуже всех в глазах его родителей, он ведь на их шею свалился. в итоге мне 26, я одна, без "подкожных" запасов, в чужом городе, жить негде, а он такой весь мягкий и пушистый, 33 года, живет за счет предков. что интересно, любовь моментально куда-то испарилась. так что не повторяйте ошибок, бегите!!! и ни секунды не жалейте- вот вам прогноз на будущее соглашайтесь,ведь вам его так жалко..Нет я понимаю что в наше время и молодого и сразу богатого подавай...То вам за сыночка олигрха надо цеплятся..Вот только в таких семьях все на годы в перед запланировано ,случайностей там не бывает...
КсенияВ ответ на Дарья ___
Дарья ___
у меня ситуация была один в один почти. только я была на 7 лет младше и априори считалась салагой. потом он тупо сел на шею, в стране наступил кризис и типа работы не стало, а потом идти на работу не захотелось, потому, что привык уже, да и зарабатывала я нормально. так прошло 5 лет. я, конечно, идиотка, что не ушла раньше, поэтому бегите!!!!я же потом еще и плохой оказалась, причем хуже всех в глазах его родителей, он ведь на их шею свалился. в итоге мне 26, я одна, без "подкожных" запасов, в чужом городе, жить негде, а он такой весь мягкий и пушистый, 33 года, живет за счет предков. что интересно, любовь моментально куда-то испарилась. так что не повторяйте ошибок, бегите!!! и ни секунды не жалейте- вот вам прогноз на будущее соглашайтесь,ведь вам его так жалко..Нет я понимаю что в наше время и молодого и сразу богатого подавай...То вам за сыночка олигрха надо цеплятся..Вот только в таких семьях все на годы в перед запланировано ,случайностей там не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарья, я, наверное, немного неясно выразила мысль. Я не говорю, что надо за сына олигарха, сама из простых, но когда человеку 33, работы нет, вообще ничего нет, одежда и та мною куплена, о чем вообще еще может идти речь? притом сам ни к чему не стремится. Я говорю не о молодости и богатстве одновременно, просто сразу видно кто к чему стремится, кто-то не имея ничего вначале идет к цели, думает ,как заработать, как улучшить положение семьи, а кто-то отучится в ПТУ, найдет работу с зарплатой 15 т.р. и лежит на диване. А если даже потеряет работу, то тупо осядет на шее жены без всяких зазрений совести. Я считаю, что парень автора темы из вторых.
Дарья ___В ответ на Ксения
Ксения
Дарья, я, наверное, немного неясно выразила мысль. Я не говорю, что надо за сына олигарха, сама из простых, но когда человеку 33, работы нет, вообще ничего нет, одежда и та мною куплена, о чем вообще еще может идти речь? притом сам ни к чему не стремится. Я говорю не о молодости и богатстве одновременно, просто сразу видно кто к чему стремится, кто-то не имея ничего вначале идет к цели, думает ,как заработать, как улучшить положение семьи, а кто-то отучится в ПТУ, найдет работу с зарплатой 15 т.р. и лежит на диване. А если даже потеряет работу, то тупо осядет на шее жены без всяких зазрений совести. Я считаю, что парень автора темы из вторых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мальчику 23 или 33 года?!? Если 23, то еще все поправимо, при условии что он сам этого захочет.
Если ему 33 - бегите вы от него не оглядываясь.Если мужчина в этом возрасте давит на жалость,с ним далеко не уедешь,Дальше упреки в ваш адрес пойдут:что это вы ничего не добились,и вам ничего не надо ,а он в вас так верил так верил.Лучше расстаться сейчас ,чем потом оглядываться назад и горько сожалеть.
Дарья ___В ответ на Дарья ___
Дарья ___
Мальчику 23 или 33 года?!? Если 23, то еще все поправимо, при условии что он сам этого захочет.
Если ему 33 - бегите вы от него не оглядываясь.Если мужчина в этом возрасте давит на жалость,с ним далеко не уедешь,Дальше упреки в ваш адрес пойдут:что это вы ничего не добились,и вам ничего не надо ,а он в вас так верил так верил.Лучше расстаться сейчас ,чем потом оглядываться назад и горько сожалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон перепутала вас с Kelsy Kell.
Да.если мужику 33 года -то дааа это пипец.
Игорь
Любви нет, бабла нет....чисто из симпатии с ним жить? смысл? смысла тож нет...
Kelsy KellВ ответ на Игорь
Игорь
Любви нет, бабла нет....чисто из симпатии с ним жить? смысл? смысла тож нет...
СсылкаПожаловаться
Ну бабло дело наживное...
ИгорьВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну бабло дело наживное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само собой, но цели и желания судя по рассказу не ощущается...
ИгорьВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну бабло дело наживное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя мож ты его пнёшь и он попрёт)))
Дарья ___В ответ на Игорь
Игорь
Хотя мож ты его пнёшь и он попрёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"два раза подбрось,один раз поймай" глядишь прозреет..Да у парня жизнь не сахар.Но в человеке должен быть внутрений стержень,если его нет по жизни размазней будет.
Ник Валуев
Это он Вас должен бросить. Три месяца, а уже мозг выносите,шли бы Вы лесом, таких как Вы полные города и села.
Василиса ПупкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это он Вас должен бросить. Три месяца, а уже мозг выносите,шли бы Вы лесом, таких как Вы полные города и села.
СсылкаПожаловаться
Таких как Вы, замечу, тоже
Ник ВалуевВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Таких как Вы, замечу, тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно, много.
Елена
не пара.
Kelsy KellВ ответ на Елена
Елена
не пара.
СсылкаПожаловаться
Дельфин и русалка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем