Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я пила или он не олен

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Мне будет 24, а ему- 23.Видимся почти каждый день, созваниваемся очень часто, но
1. Он очень ревнивый. Раньше это заводило и я играла на его нервах. Но теперь это уже надоедает.
2. Мама против, т.к. он ниже меня по росту, у него нет в.о. и он мало зарабатывает.
3. Жизнь его бьёт ключом по башке: после пропажи его дедушки бабушка легла с инсультом и её перевезли в его комнату. Теперь он встаёт ровно в 5 утра из-за этого.
4. Он хотел уже поступать в ВУЗ этим летом, но передумал.
5. Как заебало меня есть макароны и пельмени у него в гостях.
Короче говоря, я сказала, что через год отношений у меня встанет законный вопрос: жить нам вместе или нет, но до этого он должен определиться с профессией. Ещё нужно ставить цели и добиваться их вместе.Он сказал на это, что я его считаю оленем и вообще это наезд..Кроме того, у меня проскальзывает грубый расчёт в таком поведении.
Вопрос: кто прав в такой ситуации и почему????
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Мила
....вы его так сильно и страстно ,любите?
Kelsy KellВ ответ на Мила
Мила
....вы его так сильно и страстно ,любите?
СсылкаПожаловаться
Просто он очень хороший человек- таких мало. Пока не люблю -100%. Кстати, он мне такой вопрос задавал раз 5.
МилаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Просто он очень хороший человек- таких мало. Пока не люблю -100%. Кстати, он мне такой вопрос задавал раз 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда ...боритесь ...авось и полюбите!
Kelsy KellВ ответ на Мила
Мила
...тогда ...боритесь ...авось и полюбите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бороться-то надо вместе. Мне и его лучший друг сказал, что парню моему нужно хорошего пинка дать, на что он ответил: "Кто не бывал в моей шкуре, то не поймёт меня". Как мягко его заставить бороться?
МилаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Бороться-то надо вместе. Мне и его лучший друг сказал, что парню моему нужно хорошего пинка дать, на что он ответил: "Кто не бывал в моей шкуре, то не поймёт меня". Как мягко его заставить бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....человека переделывать не нужно ,потому как ,невозможно ,если сам не захочет .
Елена БахметьеваВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Просто он очень хороший человек- таких мало. Пока не люблю -100%. Кстати, он мне такой вопрос задавал раз 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В совместной жизни "хороший человек" может запросто оказаться эгоистом и недотепой. У самой подобный опыт меется, распространяться не охота.
Послушайте маму, нафиг такого прынца. Тем более если вы его даже не любите, но безрадостность совместного будущего видите уже сейчас.
Елена Бахметьева
В совместной жизни "хороший человек" может запросто оказаться эгоистом и недотепой. У самой подобный опыт меется, распространяться не охота.
Послушайте маму, нафиг такого прынца. Тем более если вы его даже не любите, но безрадостность совместного будущего видите уже сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поживём-увидим, просто время пока для поиска прынцев есть.Самое главное -это состояться в карьере. Через год я уже хочу полностью себя обеспечивать, если же он ничего не добьётся за это время- мы расстанемся. Захребетник мне не нужен!
Елена БахметьеваВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Поживём-увидим, просто время пока для поиска прынцев есть.Самое главное -это состояться в карьере. Через год я уже хочу полностью себя обеспечивать, если же он ничего не добьётся за это время- мы расстанемся. Захребетник мне не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сложилось впечатление, что вы давно поняли, что жить с ним не будете, просто не хотите считать себя меркантильной, поэтому оттягиваете расставание, бесконечно давая парню последние шансы.
Не тратьте год на товарища, который хотел поступать, но передумал. Он и работать будет передумывать.
Елена Бахметьева
У меня сложилось впечатление, что вы давно поняли, что жить с ним не будете, просто не хотите считать себя меркантильной, поэтому оттягиваете расставание, бесконечно давая парню последние шансы.
Не тратьте год на товарища, который хотел поступать, но передумал. Он и работать будет передумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От поступления в ВУЗ его отговаривали его же родители. А работать он будет всё равно, потому что жить на что-то надо
Елена БахметьеваВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
От поступления в ВУЗ его отговаривали его же родители. А работать он будет всё равно, потому что жить на что-то надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родители?!!!Отговаривали от поступления в вуз? Они олигофрены? Или он твердый троечник, и собирался учится тоже на тройки, за их деньги?
Елена Бахметьева
Родители?!!!Отговаривали от поступления в вуз? Они олигофрены? Или он твердый троечник, и собирался учится тоже на тройки, за их деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто они считают, что в.о. это не гарантия высокооплачиваемой работы
НиктаринкаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Просто они считают, что в.о. это не гарантия высокооплачиваемой работы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно считают.
Елена БахметьеваВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Просто они считают, что в.о. это не гарантия высокооплачиваемой работы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясен пень, что не гарантия. А они не подумали, что это- хотя бы шанс высокооплачиваемой работы, и сейчас они его этого шанса лишают?
1303mailВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Просто они считают, что в.о. это не гарантия высокооплачиваемой работы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Само собой, не гарантия. Но это не повод оставаться необразованным.

Вообще дебильная какая-то семейка. Держались бы вы от них подальше.
Первый ЩасВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Родители?!!!Отговаривали от поступления в вуз? Они олигофрены? Или он твердый троечник, и собирался учится тоже на тройки, за их деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто они считают, что учеба скажется на его зарплате и он им будет мало денег приносить. Какие хорошие у него родители однако...
Первый Щас
Просто они считают, что учеба скажется на его зарплате и он им будет мало денег приносить. Какие хорошие у него родители однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего так и есть...
Елена БахметьеваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Просто они считают, что учеба скажется на его зарплате и он им будет мало денег приносить. Какие хорошие у него родители однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда тем более надо делать ноги из такого семейства. Муж рабочей специальности, который любые разговоры о будущем считает расчетливостью, да еще и родители, которые считают что парень должен не свою семью создавать, а им деньги носить- мечта любой невестки(((
Елена Бахметьева
Родители?!!!Отговаривали от поступления в вуз? Они олигофрены? Или он твердый троечник, и собирался учится тоже на тройки, за их деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родители?!!!Отговаривали от поступления в вуз? Они олигофрены? Или он твердый троечник, и собирался учится тоже на тройки, за их деньги?

У меня так племяшку мама тоже отговорила от поступления в вуз. Все ныла: зачем тебе это надо??? Что оно (образование) тебе даст? И муж туда же подпевал ей: я же учусь, у меня же будет вышка, одного в вышкой на семью вполне достаточно.
Теперь она сидит со своим училищным дипломом, с мужем не разводится из материальных соображений, зарплата у нее что-то в районе 6 000 рублей, муж деньгами не почти не помогает, растит дочку одна.
Зашибись житуха! И работу найти не может. Или не ищет. На все ее потуги найти что-то не в их городе маман тщательно убеждает дочку, что там всенепременно обманут и денег не заплатят.
Елена БахметьеваВ ответ на Ирина
Ирина
Родители?!!!Отговаривали от поступления в вуз? Они олигофрены? Или он твердый троечник, и собирался учится тоже на тройки, за их деньги?

У меня так племяшку мама тоже отговорила от поступления в вуз. Все ныла: зачем тебе это надо??? Что оно (образование) тебе даст? И муж туда же подпевал ей: я же учусь, у меня же будет вышка, одного в вышкой на семью вполне достаточно.
Теперь она сидит со своим училищным дипломом, с мужем не разводится из материальных соображений, зарплата у нее что-то в районе 6 000 рублей, муж деньгами не почти не помогает, растит дочку одна.
Зашибись житуха! И работу найти не может. Или не ищет. На все ее потуги найти что-то не в их городе маман тщательно убеждает дочку, что там всенепременно обманут и денег не заплатят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ППЦ. Я бы некоторых родителей в концлагеря сгоняла.
Елена Бахметьева
ППЦ. Я бы некоторых родителей в концлагеря сгоняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Некоторых можно. Но многим таким родителям это не мешает любить своих детей.
Елена БахметьеваВ ответ на Ирина
Ирина
Некоторых можно. Но многим таким родителям это не мешает любить своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот пусть из-за колючей проволоки и любят. Вреда меньше.
Садисты своих жертв тоже любят по-своему.
Первый ЩасВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Просто он очень хороший человек- таких мало. Пока не люблю -100%. Кстати, он мне такой вопрос задавал раз 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из ваших пунктов ничего хорошего в нем не нашла. Слушайте маму, в данном случае она права на все 100500 %
Первый Щас
Я из ваших пунктов ничего хорошего в нем не нашла. Слушайте маму, в данном случае она права на все 100500 %
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот меня он сейчас задалбивает ревностью!
Первый ЩасВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Вот меня он сейчас задалбивает ревностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ревность интересна только в качестве ролевых игр, но не по настоящему. Ничего не имеет, ни к чему не стремится, ничего из себя не представляет, еще и ревнив... не повезло парню, не повезло женщине, которая с ним будет...
Первый Щас
ревность интересна только в качестве ролевых игр, но не по настоящему. Ничего не имеет, ни к чему не стремится, ничего из себя не представляет, еще и ревнив... не повезло парню, не повезло женщине, которая с ним будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я по пьяной лавочке поцеловалась со знакомой его друга. Инициатором была эта знакомая. Поцелуй был с прикосновениями и длился секунд 5. Это было на пикнике и он застал финальную часть. Так он меня после этого чуть ли не лесбиянкой считает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем