Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я сама все испортила?! Помогите!!!

Пожалуйста,подскажите, как мне быть? В душе такое раздвоение, не знаю, что делать...
В конце ноября начала общаться с мужчиной, ему 30 лет,я знала его и раньше,т.к. дружу с его сестрой. Он чуть больше года разведен, есть дочь. Он мне сначала не нравился, но потом осенью
завязалась переписка, начались встречи, и я видела, что он хочет,летит,горит ко мне! Я и сама не заметила, что влюбилась, как кошка. Но...испугалась сама себя.
Буквально через 2 недели встреч заявила ему, что вообще жалею, что с ним начала,что не знаю,зачем приезжаю к нему и т.д. Он просил объяснить, что со мной, просил не горячиться,
останавливал, а я просто...ушла,хлопнув дверью. Да я хотела сказать ему совсем другое!!! Что мне тяжело без него (он занимается пассажирскими перевозками,бывают частые рейсы),что
я скучаю,тоскую, жду только его одного.. Но мне казалось, что еще рано для таких слов, да и не привыкла я такие елеи мужчинам разливать. Все это было сказано на нервах, от страха потерять его!
Потом несколько дней молчания, я ему написала, мы все возобновили, но с тех пор я чувствовала между нами стену... Мне очень хотелось извиниться, забрать свои слова назад, но
какая-то гордость включилась, не стала ничего говорить.
НГ встретили вместе с его родителями,сестрой,ее мужем, такой семейный праздник..)) И все продолжилось, как раньше: я его подкалывала, курить бросать не собиралась из вредности,
хотя видела, как это ему неприятно, он сам не курит и т.д. А кончилось все тем, что я узнала, что я у него..НЕ ОДНА. И, чтоб проверить полученную информацию, как-то вечером,когда он спал,
залезла к нему в мобильный, а там!!! Знаю, что так делать нельзя и плохо, но...Оказалось, что у него женщин больше, чем карт в колоде!! И все его просто рвут на части! Тут тебе и слова ласковые,
и покормят (я сразу заявила, что не готовлю), и "буду ждать...", я была в шоке!!!!И каждая звонит,пишет,зовет! И он ездит к ним, так же, как ко мне!!

Решила, что пошлю его куда следует, но поняла, что... не смогу. Решила исчезнуть на время, посмотреть.. Он побился ко мне, еще была пара встреч, на которых я ему неднозначно
намекала, что знаю о его похождениях. Он делал круглые глаза,все отрицал, говорил, что хочет быть моим,засыпать и просыпаться со мной и т.д. Я сказала, что в следующий раз я с ним
серьезно поговорю, он уехали больше не приезжал... Испугался, что я начну конкретные вопросы задавать?

Я не школьница, мне 28 лет, 5 из них- в разводе. Многое повидала, и мужчины были, но все как-то не то... Я тут смотрела на него, как в зеркало и понимала, насколько мы похожи!! Отношением к
жизни, просто родственные души... К тому же, у нас с ним до смешного похожие истории, его в браке тоже предали, изменили. Мы с ним на эту тему немного говорили, просто выяснили друг
перед другом, что мы не жалеем о потерянных отношениях, если в них тебя не ценят... И все бы хорошо, но надо знать мой характер.. Я-не ласковая, из меня доброе слово клещами не
вытянешь, "не под"бешь- не проживешь"-это про меня сказано. Я всегда была такая, да и свободная жизнь свой отпечаток оставила, до этого мне просто не приходилось как-то следить за
словами. А тут сама понимала, что его этим отталкиваю, но сделать с собой ничего не могла, да и не хотела, если честно,мол, пусть помучается (хотя сама с ума по нему сходила!!)

Теперь все ясно, что это конец... Ведь у него девушек не дефицит,и все ласковые, все нормально. То, что ни одна из них ему не нужна- это ясно как день. А зачем ему была нужна я ? Я же
никогда не звала, не писала всяких любовных глупостей, сам хотел,сам бился... Неужели тоже для галочки? Просто катался? Не понимаю!!!
Звонить я не буду, ему и так достаточно звонят, если захочет- сам объявится. Но меня не покидает мысль, что у меня был шанс стать ему не такой, как все, если б я вела себя
по-другому... Или позвонить?
Меляуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Елена Циркунова
По моему он просто хочет насладиться свободой. Ну или отомстить всем женщинам после измены жены. У меня мой муж до меня всем мстил у него много женщин было. У него тоже первая жена, изменила ему.
МеляушаВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
По моему он просто хочет насладиться свободой. Ну или отомстить всем женщинам после измены жены. У меня мой муж до меня всем мстил у него много женщин было. У него тоже первая жена, изменила ему.
СсылкаПожаловаться
Но ведь при встрече с вами успокоился? Понял, что встретил свою единственную, и все остальные женщины прекратились.
Может, у моего еще слишком мало времени прошло с развода и серьезные отношения не нужны? Но я так не думаю. Знаю, что семья,дом для него имеют большое значение. После развода он купил квартиру, но туда приезжает только ночевать, говорил, что для него она- как камера-одиночка, там пусто.
Елена ЦиркуноваВ ответ на Меляуша
Меляуша
Но ведь при встрече с вами успокоился? Понял, что встретил свою единственную, и все остальные женщины прекратились.
Может, у моего еще слишком мало времени прошло с развода и серьезные отношения не нужны? Но я так не думаю. Знаю, что семья,дом для него имеют большое значение. После развода он купил квартиру, но туда приезжает только ночевать, говорил, что для него она- как камера-одиночка, там пусто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько у него времени прошло после развода? Моему потребовалось 5 лет. А вообще пока вы его полностью не завоевали надо и кнут и пряник применять. А то спугнете.
Анна Кудинова
Каждый по разному реагирует на измену. Он теперь повышает свою самооценку и бере то, что проще. Мне так кажется. С тобой было хорошо, но для него трудно.
Комментарий удален.Почему?
МеляушаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Нет, не только, я не знаю, нужна ли я ему как очередной трофей, или это что-то большее для него. Спрашивать уже поздно, надо было раньше, я же только отпускала всякие шпильки в его адрес.. И в последний раз, когда он приезжал, я почувствовала от него какую-то усталость и...холод. Может, он действительно ждал от меня тепла, а я отвернулась?
Комментарий удален.Почему?
МеляушаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В тот вечер, когда он не пришел, я набрала его. Он трубку не взял. Я так поняла, что это все.. И мысленно с ним уже попрощалась. Знаю, что звонить больше не надо, мне не 15, в мужчинах немного разбираюсь, но ОН так и остался для меня загадкой. Но если все-таки переступлю через себя,позвоню и услышу отказ- просто вздернусь..((
Комментарий удален.Почему?
МеляушаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да для меня одна только мысль, что я буду звонить ему, КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ- невыносима! И злость берет, и в то же время я как человек его очень хорошо понимаю, честно говоря, то, чем он сейчас занимается, я уже давно прошла и сделала для себя выводы, что лучше быть одному, чем с кем попало, у меня с самооценкой все в порядке, мне уже трофеи не нужны. Но набиваться в подруги не буду.
Анонимно
Вы просто так, ради острастки его и набивания цены себе сделали больно обоим.
Вывод: страдания для Вас важнее удовольствий. Значит, любящий мужчина, что бы он ни делал, не сможет сделать Вас счастливой. Вы извернётесь, но из любого эдема устроите ад. Чтоб не скучно было.
Он будет последним дураком, если продолжит с Вами общаться близко.
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы просто так, ради острастки его и набивания цены себе сделали больно обоим.
Вывод: страдания для Вас важнее удовольствий. Значит, любящий мужчина, что бы он ни делал, не сможет сделать Вас счастливой. Вы извернётесь, но из любого эдема устроите ад. Чтоб не скучно было.
Он будет последним дураком, если продолжит с Вами общаться близко.
СсылкаПожаловаться
Уточняю: в 28 лет не прикидываются "недотрогой", а с благодарностью принимают любое мужское внимание. Пересмотрите шаблоны ценностей и поведенческие установки.
NikaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Уточняю: в 28 лет не прикидываются "недотрогой", а с благодарностью принимают любое мужское внимание. Пересмотрите шаблоны ценностей и поведенческие установки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы рассуждаете, как мужчина..:-)))..Пересмотрите шаблоны Ваших ценностей и поведенческие установки!
Я бы не торопилась со столь поспешными выводами: девушка верила, очень хотела быть единственной (как и всем мы и Вы)! Мне всегда было странно: почему, Вы, мужчины мыслите "двойными стандартами": быть 2-м, 3-м и т.д. в списке своей девушки (женщины) вы не хотите - упаси бог! А вот самоутверждаться таким списочно/гаремным способом самим - это за милую душу, да ещё мат. историческую базе под это подвести..:-)) Эх Вы, горя луковые..:-))
АнонимноВ ответ на Nika
Nika
Вы рассуждаете, как мужчина..:-)))..Пересмотрите шаблоны Ваших ценностей и поведенческие установки!
Я бы не торопилась со столь поспешными выводами: девушка верила, очень хотела быть единственной (как и всем мы и Вы)! Мне всегда было странно: почему, Вы, мужчины мыслите "двойными стандартами": быть 2-м, 3-м и т.д. в списке своей девушки (женщины) вы не хотите - упаси бог! А вот самоутверждаться таким списочно/гаремным способом самим - это за милую душу, да ещё мат. историческую базе под это подвести..:-)) Эх Вы, горя луковые..:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переводите тему, достали.
По существу возражения есть?
NikaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не переводите тему, достали.
По существу возражения есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..К Вам ничего личного, не волнуйтесь..:-))..
Возражений нет, каждый говорит то, что считает нужным..Взрослые же люди..
АнонимноВ ответ на Nika
Nika
..К Вам ничего личного, не волнуйтесь..:-))..
Возражений нет, каждый говорит то, что считает нужным..Взрослые же люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если по теме этого форума нет возражений и уточнений - как взрослый человек, найдите в себе силы не писать.
МеляушаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Уточняю: в 28 лет не прикидываются "недотрогой", а с благодарностью принимают любое мужское внимание. Пересмотрите шаблоны ценностей и поведенческие установки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милый Самец, а вам самому лет-то сколько? 20?)) Вы меня в пенсионерки записываете?)))) "с благодарностью принимать любое мужское внимание..." Вы, наверное, не поняли, что так с ним себя ведут другие девушки, а они помоложе меня. Отсюда вывод- дело не в возрасте. Да, я во многом с ним была не права,нервничала, но это потому, что моя интуиция меня еще ни разу не обманула. Я чувствовала подвох и в итоге оказалась права..))
АнонимноВ ответ на Меляуша
Меляуша
Милый Самец, а вам самому лет-то сколько? 20?)) Вы меня в пенсионерки записываете?)))) "с благодарностью принимать любое мужское внимание..." Вы, наверное, не поняли, что так с ним себя ведут другие девушки, а они помоложе меня. Отсюда вывод- дело не в возрасте. Да, я во многом с ним была не права,нервничала, но это потому, что моя интуиция меня еще ни разу не обманула. Я чувствовала подвох и в итоге оказалась права..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы так и не поняли, что когда за мужчиной гоняются более молоденькие, разведёнка с претензиями на "недоступность" - просто отдыхает?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она осознала не те ошибки. Я ей уточнил реальные. Чтобы в следующий раз с другим она эти грабли обошла.
А этот её мужик - конкретный бабник, и она ему всё равно не нужна, а навязываться будет себе дороже.
Nika
Лина, тут верно сказали - отпустите ситуацию, жизнь мудрая штука, гораздо умней нас..Живите полной жизнью, не зацикливайтесь на нём..Вы всё правильно сделали, не надо себя винить..Поверьте, от этого лучше не станет..Вы ещё такая молодая, у вас вся жизнь впереди, всего вам самого доброго!
Инна Гаслова
Я бы сказала, что он просто коллекционер. Есть мужчины, которым важно колличество. Нужны слова любви в свой адрес, желание его видеть, его любить и прочее...Может у него так самооченка поднимается, а может помогает не влюбляться ни в кого...
Поверте, он не мальчишка. Если бы у него были чуства, он бы все сам сделал. А так, похоже, он просто отвечал на ваши действия...сначала сделал вам шаг на встречу, а дальше вы сами пошли....
Имея такое количестве женщин, он с ними расставался не раз и не два. Может, он проверяет "А смогу ли я прожить без нее?? А без нее???" и так далее....
В общем, живите без него...Ему надо будет-сам Вас найдет, нет-значит нет....
Мирандолина
Конец ноября - конец января это же два месяца, правильно? Это Вы поняли, что хотите быть с ним, а он пока нет, и его можно понять. Два месяца на разгадывание человека - это маловато. А вот 28 лет для такого поведения - это многовато. Что Вы так суетитесь? Остановитесь и займитесь собой, не трогайте мужчину. Напугаете мужика, он свалит от такого напора. А лазать в мобильник постороннего человека - это непорядочно, ну это вы и сами знаете.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну раз игнор, то и говорить не о чем. Нравится мужику женщины, которые за ним бегают - его выбор.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем