Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я такая плохая?

Я встречалась с парнем своего возраста, хорошим и романтичным, но не очень обеспеченным материально. Затем я познакомилась с мужчиной, на 10 лет старше, уверенным в себе и сильным и обеспеченным материально. Встречалась вначале с двумя, затем мужчина, тот кот. старше предложил выйти за него замуж. Не то что бы я чувствовала горячую любовь к нему, но он мне симпатичен, он хороший человек, он будет хорошим отцом для наших детей, он сможет обеспечить нас материально и я согласилась. Но МЧ мой ровесник, когда я с ним поговорила(по доброму) и сказала, что нам нужно расстаться, сказал, что я просто меркантильная сучка и поэтому его бросаю. Неужели это так плохо думать головой? Неужели из за любви я должна пренебречь возможностью жить хорошо, спокойно растить детей не думая, что нет денег на еду или одежду? Но если остаться с любимым, то будущее довольно туманно, и сколько примеров разводов из за нехватки денег. Неужели я так плоха, неужели я поступаю неправильно?
ДЕВУШКА ЧТО НАДО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ДЕВУШКА ЧТО НАДОВ ответ на DarknessNight
DarknessNight
а твой старший про младшего знает?
СсылкаПожаловаться
Знает, что раньше с ним встречалась, без подробностей.
DarknessNightВ ответ на ДЕВУШКА ЧТО НАДО
ДЕВУШКА ЧТО НАДО
Знает, что раньше с ним встречалась, без подробностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
флаг в руки, барабан на шею... раз и там, и там нелюбовь, ищите, где теплее)) удачи)
Надежда
Так она и выбрала человека, способного взять ответственность за семью! Почему Вы считаете, что человек при деньгах не способен на чувства? А может он тоже будет читать ей стихи, только сидя где-нибудь в особняке у океана на Канарских островах. А моя мама всю жизнь упахивалась и повышала квалификацию, в итоге вся жизнь прошла на работе. Да, ее там уважали и ценили, а теперь она говорит, что если бы все вернуть назад, то она бы больше времени уделила семье, а это возможно только при определенном материальном достатке.
отшельник
девушка, вы похоже не только "что надо", но с головой на плечах. Ищите в жизни не любовника. а мужа и отца детей. это очень разумно. перед "романтиком" опрадываться не надо. Его счастье еще впереди. Предугадать, что будет в жизни дальше невозможно. если, в случае необходимости, вы готовы на врекмя стать сильной и помочь своему мужчине достойно выйти из трудной ситуации. у вас есть все шансы стать счастливой женой и матерью А любовь? в семье пылкие старсти не нужны. Они мешают. Любовь рождается из чувства уважения друг к другу и общности целей. так что искренне желаю счастья
НадеждаВ ответ на отшельник
отшельник
девушка, вы похоже не только "что надо", но с головой на плечах. Ищите в жизни не любовника. а мужа и отца детей. это очень разумно. перед "романтиком" опрадываться не надо. Его счастье еще впереди. Предугадать, что будет в жизни дальше невозможно. если, в случае необходимости, вы готовы на врекмя стать сильной и помочь своему мужчине достойно выйти из трудной ситуации. у вас есть все шансы стать счастливой женой и матерью А любовь? в семье пылкие старсти не нужны. Они мешают. Любовь рождается из чувства уважения друг к другу и общности целей. так что искренне желаю счастья
СсылкаПожаловаться
Вот здесь я с Вами полностью согласна. Любовь и страсть - разные вещи, но любовь действительно рождается из чувства уважения. А то, что голова на плечах есть - так разве это плохо? Жить, не задумываясь о будущем, по крайней мере неразумно. Нравы и моральные ценности, они, конечно, во все времена одинаковы, но, согласитесь, во времена молодости наших родителей все же была другая жизнь - не такая жестокая, как сейчас.
отшельникВ ответ на Надежда
Надежда
Вот здесь я с Вами полностью согласна. Любовь и страсть - разные вещи, но любовь действительно рождается из чувства уважения. А то, что голова на плечах есть - так разве это плохо? Жить, не задумываясь о будущем, по крайней мере неразумно. Нравы и моральные ценности, они, конечно, во все времена одинаковы, но, согласитесь, во времена молодости наших родителей все же была другая жизнь - не такая жестокая, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого времени были свои трудности. голова на плечах -это всегда прекрасно. на эмоциях семейную жизнь не построишь. кстати, выходила моя мать замуж не по любви. Они поженились на седьмой день знакомства. и пошла она на этот брак всего-навсего ради того, чтобы досадить своему парню. ей было всего 18, отец - на 6 лет старше. Вот такой парадокс. просто и у папы. и у мамы было чувство отвественности за семью, за детей. любовь они строили вдвоем. каждый старался друг ради друга и ради семьи. их безмерная любовь не раз побеждала смерть. отец умер в 82 года год назад. прийти в себя мама не может. я утешаю ее тем, что Господь наградил ее такой огромной любовью, которой мало кто может похвастать
Катюха Ж.
Все правильно сделала!На любви далеко не уедешь!
Елена Жосан
да все ты правильно поступаешь. душой и хуем как говорится сыт не будешь,любовь любовью, кушать хочется всегда. Головой нужно думать, а не как те дуры,кто выскакивает замуж за голодранцев по большой любви, а потом не знают как детям обьяснить.что денежек нет . Так что не грузись
Елена Руденко
Мдя... Можно подумать, что любить можно только голодранцев. Будто у успешных мужиков и душа не та, и любить они не умеют. И прочие бла-бла-бла. Бред, выдуманный лузерами. Ваш выбор правильный. А после фразы "меркантильная сучка" можно сразу понять, что рая в шалаше с ним не сделать. Легко сидеть на попе ровно и ныть, что девушки такие-сякие... Почему девушка должна опускаться в помойку, если достойна лучшего!
Василиса
Всё верно! Одной любви слишком мало для создания семьи!
Котя Мотя
А если парень твой станет богатым и успешным, а муженек сопьется и разориться? Ну-ну, давай, учись продавать себя смолоду, на бобах останешься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем