Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я такая плохая?

Я встречалась с парнем своего возраста, хорошим и романтичным, но не очень обеспеченным материально. Затем я познакомилась с мужчиной, на 10 лет старше, уверенным в себе и сильным и обеспеченным материально. Встречалась вначале с двумя, затем мужчина, тот кот. старше предложил выйти за него замуж. Не то что бы я чувствовала горячую любовь к нему, но он мне симпатичен, он хороший человек, он будет хорошим отцом для наших детей, он сможет обеспечить нас материально и я согласилась. Но МЧ мой ровесник, когда я с ним поговорила(по доброму) и сказала, что нам нужно расстаться, сказал, что я просто меркантильная сучка и поэтому его бросаю. Неужели это так плохо думать головой? Неужели из за любви я должна пренебречь возможностью жить хорошо, спокойно растить детей не думая, что нет денег на еду или одежду? Но если остаться с любимым, то будущее довольно туманно, и сколько примеров разводов из за нехватки денег. Неужели я так плоха, неужели я поступаю неправильно?
ДЕВУШКА ЧТО НАДО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ns2483@mail.ru
ну и нет гарантии что у вашего с финансами в дальнейшем это финансовое благополучие не рухнет... это все приходящее. и как вы хотели... обидели мальчика... кому нравится что его бросают... вот и наговорил....а вообще ваше дело - считаете лучшим вариантом другого - пожалуйста. ни перед кем вы отчитываться и оправдываться не должны.
Irina
"Любовь любовью,а обед по расписанию" Да всё Вы правильно делаете,выбирайте башню-крепость. Страдать точно не будете (ну только может хернёй от хорошей сытой жизни).
vipВ ответ на Irina
Irina
"Любовь любовью,а обед по расписанию" Да всё Вы правильно делаете,выбирайте башню-крепость. Страдать точно не будете (ну только может хернёй от хорошей сытой жизни).
СсылкаПожаловаться
ну да... быдлячка она и в Африке за свою сойдет, там тоже не страдают - жрут бананы и икают...
ДЕВУШКА ЧТО НАДОВ ответ на vip
vip
ну да... быдлячка она и в Африке за свою сойдет, там тоже не страдают - жрут бананы и икают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в Африке живете?
ДЕВУШКА ЧТО НАДО
Вы в Африке живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неважно... не приглашаю
IrinaВ ответ на vip
vip
ну да... быдлячка она и в Африке за свою сойдет, там тоже не страдают - жрут бананы и икают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леди,Вы о чём? мы воооообще-то о цивилизации говорим,о европейском сообществе, Африка-это отдельная тема....А "быдлячка", на мой взгляд, даж нас в Вами спрашивать не будет,за кого замуж выходить.
vipВ ответ на Irina
Irina
Леди,Вы о чём? мы воооообще-то о цивилизации говорим,о европейском сообществе, Африка-это отдельная тема....А "быдлячка", на мой взгляд, даж нас в Вами спрашивать не будет,за кого замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно, будет) вот только мне лично пох...
Наталья Смирнова
Возникает ощущение, что женщины разучились любить.(((
ДЕВУШКА ЧТО НАДОВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Возникает ощущение, что женщины разучились любить.(((
СсылкаПожаловаться
Ну любить это, конечно, хорошо, никто не спорит. Ну а как же с материальным? С милым рай и в шалаше? Сколько примеров, что в 1й год этот рай в ад превращается.
Наталья СмирноваВ ответ на ДЕВУШКА ЧТО НАДО
ДЕВУШКА ЧТО НАДО
Ну любить это, конечно, хорошо, никто не спорит. Ну а как же с материальным? С милым рай и в шалаше? Сколько примеров, что в 1й год этот рай в ад превращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем всё с нуля начинали. Мне было вообще не важно какое у него материальное состояние. Главное любить и вдохновлять мужчину, а там он и горы свернёт. Это моё личное убеждение.
ЕленаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Мы с мужем всё с нуля начинали. Мне было вообще не важно какое у него материальное состояние. Главное любить и вдохновлять мужчину, а там он и горы свернёт. Это моё личное убеждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, ну что Вы сравниваете... сейчас нужно всё и сразу, и не важно, что на пути под ногами оказываются чьи-то головы
Наталья СмирноваВ ответ на Елена
Елена
Наташ, ну что Вы сравниваете... сейчас нужно всё и сразу, и не важно, что на пути под ногами оказываются чьи-то головы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, любовь нынче не в моде, к сожалению.
Галина ЯковлеваВ ответ на ДЕВУШКА ЧТО НАДО
ДЕВУШКА ЧТО НАДО
Ну любить это, конечно, хорошо, никто не спорит. Ну а как же с материальным? С милым рай и в шалаше? Сколько примеров, что в 1й год этот рай в ад превращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну любить это, конечно, хорошо, никто не спорит. Ну а как же с материальным? С милым рай и в шалаше? Сколько примеров, что в 1й год этот рай в ад превращается.

Это все правильно. Только когда Вы дворцами и амброзией насытитесь, вдруг страстной любви захочется, что тогда? Искать ее на стороне? Говорят, что в таких случаях на финансоый уровень любовника и не смотрят, а родные стены тюрьмой кажутся. Если материальное для Вас так важно, постарайтесь хотя бы искренне полюбить своего будущего мужа (такое часто случается), чтобы потом по углам с любовниками не шастать
ДЕВУШКА ЧТО НАДОВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ну любить это, конечно, хорошо, никто не спорит. Ну а как же с материальным? С милым рай и в шалаше? Сколько примеров, что в 1й год этот рай в ад превращается.

Это все правильно. Только когда Вы дворцами и амброзией насытитесь, вдруг страстной любви захочется, что тогда? Искать ее на стороне? Говорят, что в таких случаях на финансоый уровень любовника и не смотрят, а родные стены тюрьмой кажутся. Если материальное для Вас так важно, постарайтесь хотя бы искренне полюбить своего будущего мужа (такое часто случается), чтобы потом по углам с любовниками не шастать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем плох выход с любовником? Страсть и любовь вещи разные)))))))
Галина ЯковлеваВ ответ на ДЕВУШКА ЧТО НАДО
ДЕВУШКА ЧТО НАДО
А чем плох выход с любовником? Страсть и любовь вещи разные)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какой муж. Кто-то простит, а кто-то выгонит обратно в нищету. Тогда, как говорится, последнее будет хуже первого. То, что не узнает, фигня. В 99% когда-то узнают все. Может Вам повезет попасть в оставшийся 1?
Светит месяц, светит ясный
при выборе мужа стоит задумываться не только о любви. конечно, хорошо если у вас все сложиться, а если нет? как будете жить с нелюбимым? с другой стороны, любовь с годами проходит....да, и если вы оставили первого, значит не сильно любите. наверное, правильно поступили.
а парень , дествительно обижен , потому так и сказал.
ДЕВУШКА ЧТО НАДОВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
при выборе мужа стоит задумываться не только о любви. конечно, хорошо если у вас все сложиться, а если нет? как будете жить с нелюбимым? с другой стороны, любовь с годами проходит....да, и если вы оставили первого, значит не сильно любите. наверное, правильно поступили.
а парень , дествительно обижен , потому так и сказал.
СсылкаПожаловаться
Мой будущий муж, мне симпатичен, не противен. Да и в крайнем случае можно будет любовника найти, если что.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ДЕВУШКА ЧТО НАДО
ДЕВУШКА ЧТО НАДО
Мой будущий муж, мне симпатичен, не противен. Да и в крайнем случае можно будет любовника найти, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странное понимание семейной жизни
Галя Галис
А вы что хотите, что бы он вас благословил? И на свадьбу свидетелем пришел! Вы ж его бросаете, уходите, лишаете его халявного секса и заботы. С его стороны это обычная реакция))))
Долорес Клейборн
Я не поняла: вы все-таки любили своего молодого-необеспеченного, или просто встречались с ним?
ДЕВУШКА ЧТО НАДОВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я не поняла: вы все-таки любили своего молодого-необеспеченного, или просто встречались с ним?
СсылкаПожаловаться
Любила, но насточертели его стишки романтические.
Долорес КлейборнВ ответ на ДЕВУШКА ЧТО НАДО
ДЕВУШКА ЧТО НАДО
Любила, но насточертели его стишки романтические.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть разлюбили? Тогда какие к вам могут быть претензии?
Само Совершенство
А чего Вы хотели, Вы ж богатого выбрали только из-за богатства, так что слова парня - прямо в точку. Да и любви там нет, любили бы - строили бы свое благополучие вместе. А Вы думаете, где бы Вам посытнее устроится.
Прав Ваш парень, на все 100 %.
ДЕВУШКА ЧТО НАДОВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А чего Вы хотели, Вы ж богатого выбрали только из-за богатства, так что слова парня - прямо в точку. Да и любви там нет, любили бы - строили бы свое благополучие вместе. А Вы думаете, где бы Вам посытнее устроится.
Прав Ваш парень, на все 100 %.
СсылкаПожаловаться
А это плохо, что человек хочет жить хорошо? Почему я должна выбирать что то неопределенное или добровольную бедность? Это както неразумно.
Само СовершенствоВ ответ на ДЕВУШКА ЧТО НАДО
ДЕВУШКА ЧТО НАДО
А это плохо, что человек хочет жить хорошо? Почему я должна выбирать что то неопределенное или добровольную бедность? Это както неразумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что человек хочет жить хорошо ничего плохого нет. Но Вам видимо и в голову прийти не может, что можно полюбить, что можно пойти работать. Вы можете только потреблять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем