Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я такая привередливая

Дорогие форумчане.. рассудите меня бестолковую: мне 41 год, в разводе. Всегда считала: "лишь бы человек хороший был, а заработать можно вместе".
Пробовала знакомиться на СЗ - все ерунда одна, то молодежь, то чисто секс. Попался один товарищ 32 лет. Якобы с самыми серьезными намерениями, поет-разливает, что сразу влюбился (виделись один раз). Но: живет не в моем городе, а в пригороде - в селе, с родителями, образование, кажется, среднее (не уверена, но высшего точно нет), работает, как я поняла, неофициально (шабашит - то на стройке, то еще где-то). И вот сегодня спросила его напрямую: "Если взять абстрактную девушку (не меня, например), то как ты видишь будущее, как бы вы поступили: она бы к тебе приехала (куда? в дом к родителям?), вы бы куда-то вместе поехали/сняли жилье или ты к девушке)?" И он в ответ: "Ну я бы к девушке приехал, если там перспектив больше (то есть ко мне, получается). И мы бы там на месте решили". Хотя у меня и была небольшая симпатия - как отрезало после этого: пусть меня назовут сто раз меркантильной, двести раз напомнят про уходящий поезд, но лучше я буду жить одна, чем опять пригревать на груди альфонса ... (ну не верю я, что даже парень из села не может взять какую-то ипотеку и начать жить отдельно). Ведь права я? Или меркантильная сволочь я? Эх, на ночь расстроилась.. Нужно сук по себе рубить.. Почему-то он не нашел себе сельскую такую же (село не маленькое), а ко мне - к тетке лепится - типа я буду рада и так,, что молодой/симпатичный попался.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
ключевое словоо - "работал".. куда можно со средним образованием устроиться.. (у меня два высших)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, зачем вы двумя вышими трясете, для замужеcтва и личного счастья это неважно
Главое, если он вам подходит есть ли о чем поговорить, у него добрый характер, если вы чуствуете, что вас что-то отталкивает, тогда другое дело.
риск- благородное дело
Misska
я шабашников вообще не рассматриваю как варианты. мне стыдно на такое соглашаться
АнонимВ ответ на Misska
Misska
я шабашников вообще не рассматриваю как варианты. мне стыдно на такое соглашаться
СсылкаПожаловаться
вот-вот.. подходящее слово - "стыдно"....
В общем правильно тут многие говорят - нужно рубить сук по себе. Я ведь не замахиваюсь на олигархов или директоров.. И сама имею право какой-то уровень желать...
Аноним
вот-вот.. подходящее слово - "стыдно"....
В общем правильно тут многие говорят - нужно рубить сук по себе. Я ведь не замахиваюсь на олигархов или директоров.. И сама имею право какой-то уровень желать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 47 и даже в этом возрасте я не рассматриваю такие варианты. меня даже не все владельцы своих бизнесов устраивают
Екатерина СавинаВ ответ на Misska
Misska
мне 47 и даже в этом возрасте я не рассматриваю такие варианты. меня даже не все владельцы своих бизнесов устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что очередь стоит?
Екатерина Савина
И что очередь стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не стою никуда, это главное
это вот я вчера))
АнонимВ ответ на Misska
Misska
я не стою никуда, это главное
это вот я вчера))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасно выглядите.
Аноним
Прекрасно выглядите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо. у меня нет ни одного укола в лицо, ни нитей, ни подтяжек. я вообще ничего не делала, кроме массажа. ботокс не колола.
АнонимВ ответ на Misska
Misska
спасибо. у меня нет ни одного укола в лицо, ни нитей, ни подтяжек. я вообще ничего не делала, кроме массажа. ботокс не колола.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это тоже видно - как то интуитивно. Все равно ботоксные фокусы и прочее как-то видны.
Аноним
Это тоже видно - как то интуитивно. Все равно ботоксные фокусы и прочее как-то видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы губы сделала побольше. но вечно на это денег нет
АнонимВ ответ на Misska
Misska
спасибо. у меня нет ни одного укола в лицо, ни нитей, ни подтяжек. я вообще ничего не делала, кроме массажа. ботокс не колола.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже не делаю, единственное, хотелось бы попробовать Рекосму. Вроде хвалят ее.
Natael
Смотрите иностранцев, среди них больше шансов встретить ровню.
Аноним
Спасибо всем ребята... Выговорилась немножко.. А то расстроилась маленько. Доброй ночи всем.
Юлия Новикова
ФуЭ
БуЭ
Ухаживайте за собой и не ленитесь!
Не дамы а тюлени!
Юлия Новикова
ФуЭ
БуЭ
Ухаживайте за собой и не ленитесь!
Не дамы а тюлени!
СсылкаПожаловаться
Кто сказал, что не ухаживаю? Каждый день уделяю себе внимание в отношении красоты.. И в свои 41 вешу 43 кг.. - значит не тюлень...
White
А вы замуж штоли хотите и семью создать?
АнонимВ ответ на White
White
А вы замуж штоли хотите и семью создать?
СсылкаПожаловаться
Нет, уже выше ответила (или ниже...) - вначале добрые гостевые отношения и взаимная моральная (даже не материальная) поддержка.
Ирина
а что ж вы ищите то по всему свету? Что вам лично мешает искать ровесника в своем городе? Ну не ыстрое это дело. Но СЗ не место для поиска, а скорее лишний шанс познакомиться. Лично я воспринимала это так. И достойных и теоретически подходящих мужчин встречала, пока вот своего не встретила
Екатерина Савина
Какая ипотека при зарплате 20 т.р , вы о чем?
Izolda
ну ты даёшь, вцепилась в маргинала и ещё его анализируешь ))) на СЗ именно охранники и водилы сидят, ещё граждане СНГ в большом кол-ве, все нормальные мужики при жёнах.
Софи_
"Нужно сук по себе рубить.." Ну так он по себе и рубит.

Или у Вас хоровод вокруг,много желающих "барыне ручку поцеловать"? Никого нет,раз на СЗ пошли.Не больно-то банкиров разных привлекаете.Не хотите быть честной перед собой,будете одна.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
"Нужно сук по себе рубить.." Ну так он по себе и рубит.

Или у Вас хоровод вокруг,много желающих "барыне ручку поцеловать"? Никого нет,раз на СЗ пошли.Не больно-то банкиров разных привлекаете.Не хотите быть честной перед собой,будете одна.
СсылкаПожаловаться
ну да.. лучше одной иногда.. не к каждому сердце лежит.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
"Нужно сук по себе рубить.." Ну так он по себе и рубит.

Или у Вас хоровод вокруг,много желающих "барыне ручку поцеловать"? Никого нет,раз на СЗ пошли.Не больно-то банкиров разных привлекаете.Не хотите быть честной перед собой,будете одна.
СсылкаПожаловаться
и банкиров не искала..
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
"Нужно сук по себе рубить.." Ну так он по себе и рубит.

Или у Вас хоровод вокруг,много желающих "барыне ручку поцеловать"? Никого нет,раз на СЗ пошли.Не больно-то банкиров разных привлекаете.Не хотите быть честной перед собой,будете одна.
СсылкаПожаловаться
и не правы вы - во-первых барыней себя не позиционирую, во-вторых - как он рубит сук по себе? У меня жилье, хорошая работа, образование (тоже да что-то значит).. у него ничего этого нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем