Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я такая привередливая

Дорогие форумчане.. рассудите меня бестолковую: мне 41 год, в разводе. Всегда считала: "лишь бы человек хороший был, а заработать можно вместе".
Пробовала знакомиться на СЗ - все ерунда одна, то молодежь, то чисто секс. Попался один товарищ 32 лет. Якобы с самыми серьезными намерениями, поет-разливает, что сразу влюбился (виделись один раз). Но: живет не в моем городе, а в пригороде - в селе, с родителями, образование, кажется, среднее (не уверена, но высшего точно нет), работает, как я поняла, неофициально (шабашит - то на стройке, то еще где-то). И вот сегодня спросила его напрямую: "Если взять абстрактную девушку (не меня, например), то как ты видишь будущее, как бы вы поступили: она бы к тебе приехала (куда? в дом к родителям?), вы бы куда-то вместе поехали/сняли жилье или ты к девушке)?" И он в ответ: "Ну я бы к девушке приехал, если там перспектив больше (то есть ко мне, получается). И мы бы там на месте решили". Хотя у меня и была небольшая симпатия - как отрезало после этого: пусть меня назовут сто раз меркантильной, двести раз напомнят про уходящий поезд, но лучше я буду жить одна, чем опять пригревать на груди альфонса ... (ну не верю я, что даже парень из села не может взять какую-то ипотеку и начать жить отдельно). Ведь права я? Или меркантильная сволочь я? Эх, на ночь расстроилась.. Нужно сук по себе рубить.. Почему-то он не нашел себе сельскую такую же (село не маленькое), а ко мне - к тетке лепится - типа я буду рада и так,, что молодой/симпатичный попался.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Бет Мидлер
вы все правильно разложили
Велиичайший Максим
Ээх , такого мужика профукала!
Велиичайший Максим
Ээх , такого мужика профукала!
СсылкаПожаловаться

Галинка Коновалова
Он же сказал приехал.. а не переехал..
Хана Ха
Таких дармоедов полно!
с богом
Дак ты сама глупач,найди в городе мужика богатого,а полезла в село,ещё и спрашиваешь,коли умная,ну думай хоть!!)))
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Дак ты сама глупач,найди в городе мужика богатого,а полезла в село,ещё и спрашиваешь,коли умная,ну думай хоть!!)))
СсылкаПожаловаться
Да где его найти - валяются что ли по углам... Такие же альфонсы бесквартирные клеятся..
Или я таких привлекаю своей добротой..
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
Да где его найти - валяются что ли по углам... Такие же альфонсы бесквартирные клеятся..
Или я таких привлекаю своей добротой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищи банкира,эка ты растяпа! Иди туда,где денег полно,а не альфонццоф
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Ищи банкира,эка ты растяпа! Иди туда,где денег полно,а не альфонццоф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, завтра в банк приду с плакатом...
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, завтра в банк приду с плакатом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот!!! :) банер повесь! Ма машинке сбей его,ухаживай в больнике ! Ватрушки там и тд,приввкнет ,и всё у вас будет хорошо
Аноним
Ага, завтра в банк приду с плакатом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты попробуй! Вдруг сработает!!!
Аноним
В село не полезла. Он сначала приврал, что в областном центре обитает. Оказалось, просто шабашит там.
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
В село не полезла. Он сначала приврал, что в областном центре обитает. Оказалось, просто шабашит там.
СсылкаПожаловаться
Планку повысь! Либо молодого и богатого,либо тупо богатого
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В село не полезла. Он сначала приврал, что в областном центре обитает. Оказалось, просто шабашит там.
СсылкаПожаловаться
Здесь у половина форума примаки в домах живут и не работают, только бабы помалкивают. Я вот живу у такого "примака", далеко не радостная картина - но так сложилось исторически к сожалению. Но и к себе бы наглое Ч мо никогда бы в жизни не привела. Мужики уже давно ищут работящую невесту с хатой, давно готовы подстраиваться)). Ищите доброго подстоителя такого. и будет вам счастье.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь у половина форума примаки в домах живут и не работают, только бабы помалкивают. Я вот живу у такого "примака", далеко не радостная картина - но так сложилось исторически к сожалению. Но и к себе бы наглое Ч мо никогда бы в жизни не привела. Мужики уже давно ищут работящую невесту с хатой, давно готовы подстраиваться)). Ищите доброго подстоителя такого. и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подстоитель - это кто?...
Филомея
Обращайте внимание и на мужчин постарше.
АнонимВ ответ на Филомея
Филомея
Обращайте внимание и на мужчин постарше.
СсылкаПожаловаться
Уж совсем они никудышно выглядят.. многие.. но все-таки обращаю, да..
Элла
Ну и че ты не рада,надоест,выпнешь,от тетеха,а может головастый дурачок то,да понравится тебе как,да работу найдёт в городе
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ну и че ты не рада,надоест,выпнешь,от тетеха,а может головастый дурачок то,да понравится тебе как,да работу найдёт в городе
СсылкаПожаловаться
Не могу так - выпнуть.. хочется по-настоящему, а не какие-то демо версии. Да и как я его уважать буду. Мужчину уважать нужно, чтобы сходиться.. а тут..
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Не могу так - выпнуть.. хочется по-настоящему, а не какие-то демо версии. Да и как я его уважать буду. Мужчину уважать нужно, чтобы сходиться.. а тут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По настоящему сразу не бывает,это со временем понимаешь и уважать за что то,а не просто так.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
По настоящему сразу не бывает,это со временем понимаешь и уважать за что то,а не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это понятно, но вначале все равно какие-то зацепки уважения должны быть... Да он еще так активно все наседает, не люблю я такого напора..
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Ну это понятно, но вначале все равно какие-то зацепки уважения должны быть... Да он еще так активно все наседает, не люблю я такого напора..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получается, что надо отказываться от общения с ним. не ваш человек
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это понятно, но вначале все равно какие-то зацепки уважения должны быть... Да он еще так активно все наседает, не люблю я такого напора..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато молодой
Юлия Х
Права.
Валерьянка Мурзилкина
Круг общения определяет твои перспективы и в личной жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем