Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я тоже сойду с ума

Сегодня наткнулась в соц сети, как одна молодая женщина (красивая, кстати) писала о том, что это естественно ходить перед своим ребенком голой, мол, фигура у нее красивая, пусть смолоду ребенок привыкает к красивому телу (ибо и у ребенка красивое тело будет таким образом, увидит, что надо ухаживать за собой). Тут же единомышленницы подтянулись, пишут под фото, мол, их детям по 9 лет, тоже перед ними голые ходят и тд и тп...
я в очередной раз подумала, что спасибо моей маме за мое счастливо детство, что она голой передо мной не ходила) ну и спасибо, что я родилась не в пору соц сетей
я понимаю, что в моде "быть самим собой", "любить свое тело", каждый второй хочет соригинальничать и выделиться на фоне другого, но, что-то это уже перебор....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
LadyLei
Что значит "выращивают комплексы"? У вас и у таких как вы отсутствует понятие КУЛЬТУРА. Побойтесь Бога, в конце концов!
Ольга Васильева
Хм. Как отреагировали бы? Пусть дети лучше где-нибудь наготу увидят, чем в собственном доме? Пусть выращивают комплексы? Пусть учатся подглядывать? Да и что такого страшного в наготе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... в принципе можно еще было и сексом при детях ( в данном случае при сыновьях)заниматься. а че такого? Глядишь, отец и мать в качестве наглядного пособия выступали бы.. Правильно - родители покажут как надо.
Какие комплексы? Мои родители перед мной голыми не ходили, и почему- то у меня не возникало желания за ними или за кем- то другим подсматривать..
Страшного в наготе ничего, просто всему свое время и место, считаю.
Ольга ВасильеваВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
Ну... в принципе можно еще было и сексом при детях ( в данном случае при сыновьях)заниматься. а че такого? Глядишь, отец и мать в качестве наглядного пособия выступали бы.. Правильно - родители покажут как надо.
Какие комплексы? Мои родители перед мной голыми не ходили, и почему- то у меня не возникало желания за ними или за кем- то другим подсматривать..
Страшного в наготе ничего, просто всему свое время и место, считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что такое с Богом не то? За что его бояться надо?
Лю
в смысле - совсем голой или в открытой одежде?
Мечта
Ещё читать полезно, глядишь и дети читать научатся:-)
ПилигримВ ответ на Мечта
Мечта
Ещё читать полезно, глядишь и дети читать научатся:-)
СсылкаПожаловаться

непременно при детях и постоянно
МечтаВ ответ на Пилигрим
Пилигрим

непременно при детях и постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голой:-)
ПилигримВ ответ на Мечта
Мечта
Голой:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже детали
главное - вперив взор в книгу
Юлия Та самая
А что нельзя голой перед ребенком ходить???
Юлия Та самая
А что нельзя голой перед ребенком ходить???
СсылкаПожаловаться
Лет до 3-х наверно можно, дальше нет
Юлия Та самаяВ ответ на Мечта
Мечта
Лет до 3-х наверно можно, дальше нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Мы в баню с дочкой ходим... Могу по квартире голой от ванной до гардеробной проскакать. Что в этом такого?
Vahmurka
На Север их надо, нудистов таких...
Panthera tigris
Я бы не стала ходить нагишом. Всему свое время. Есть приличия и уважение к окружающим, даже если это твои близкие люди.
loval lovaling

Кристина
у таких продвинутых мамашек дети обычно на учете в соц.службах...
Жужа
Фуууу. Задницами и открытыми промежностями стулья и диваны натирают, когда садятся. В гостях у таких и присесть побрезгуешь. Дети маленькие сравнивают отличия своего тела от взрослого. Извращенцев каких-то растят. Оспадя, хоть нас этот бред миновал в детстве.
Tabby Cat
я голая только перед мужем хожу, как и он при мне, детей нет, но думаю перед ними так ходить не стали бы :D
Nata-2033
В майке и шортиках летом хожу.
Муж, кстати, гад такой, никак его не могу отучить, летом ходит по дому в шортах, без майки или футболки.
Царевна-лягушка
А готовят эти продвинутые мамы тоже голыми, тряся сисками над супом ?
LadyLei
Люди, опомнитесь!!!
Как можно ходить перед собственным ребенком голой или целовать их в губы???
Вот они, бесстыжие безбожные мученики Ада!..
Будут гореть и мучаться в вечном Огне.
Наталья Антонова (Королева)

ужас
tatiyna korneva
Нудисты! У них своя теория, свои пляжи. Мне они не мешают.
Е.
Знаю семью. в которой мамаша расхаживает в одних трусах перед детьми, особенно перед старшим сыном (ему уже 17 лет почти.) Муж, если видит такое, ругается, но ненадолго хватает.
Может, бабам таким чего не хватает? Мужского внимания, например?....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем