Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели я ведьма?

я знала что мне одна женщина желает зла!это точно!и я где то прочитала что надо из воска сделать куклу и каждый день сжигать по одной части и говорить что она желает мне пусть вернется ей!когда я до конца эту куклу сожгла на второй день эта женщина умерла!я в шоке!это совпадение или я провела сильный ритуал!было это 15 лет назад но по сейчас это не даёт мне покоя!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Яночка✩
или просто дегенератка ....
ми
случайность
Бастет_Bȝstt
канечна. такая же как и я. скоро 1 мая. ты со мной?
Аноним
хотя женщине и было 75 но всё равно как то это ужасно!
Аноним
это была бывшая тёща моего мужа
Александр Тиликин
Я уже сделал твою куклу
kabaley
Придётся расплатиться за это все равно
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
Придётся расплатиться за это все равно
СсылкаПожаловаться
а как вы думаете как?
kabaleyВ ответ на Аноним
Аноним
а как вы думаете как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказать сложно, нообычно всё возвращается в семикратном размере
Ирина Сазонова
А как она вам желала зла? Тоже колдовала?
АнонимВ ответ на Ирина Сазонова
Ирина Сазонова
А как она вам желала зла? Тоже колдовала?
СсылкаПожаловаться
у меня при родах умер ребенок и она была очень довольна!и всем говорила так им и надо
Ирина СазоноваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня при родах умер ребенок и она была очень довольна!и всем говорила так им и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы увели мужчину из семьи? Откуда у нее к вам такая ненависть?
АнонимВ ответ на Ирина Сазонова
Ирина Сазонова
Вы увели мужчину из семьи? Откуда у нее к вам такая ненависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет!когда мы познакомились он 7 лет был в разводе!но теща думала что все таки с дочкой они сойдутся!он ей нравился а дочери нет!
Весна
А дети сейчас есть?
АнонимВ ответ на Весна
Весна
А дети сейчас есть?
СсылкаПожаловаться
да я родила 2 детей!я ни в коем случае не желала ей смерти!я только говорила что желают мне пусть будет ей и называла её имя!когда у меня ребенок умер я грешила на всех!боялась что забеременею и опять что то будет!кстате эта женщина у нас в городе была бабка по заговорам и разным магиям!почему я решила так от неё защищаться не пойму!и почему она умерла после этого обряда!но ещё раз говорю____________смерти я ей ни в коем случае не желала!!!!!!
Марина Jovanovic
Примета есть:не кляни нелюбимого-заберет бог милого.Если жертва окажется невиновной,ты заплатишь смерью близкого любимого человека.Проклинать по надуманному предлогу это верх тупости!
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Примета есть:не кляни нелюбимого-заберет бог милого.Если жертва окажется невиновной,ты заплатишь смерью близкого любимого человека.Проклинать по надуманному предлогу это верх тупости!
СсылкаПожаловаться
я не в коем случае не кляла!я только говорила что мне желают пусть тебе будет!получается что если это сработало то мне желали смерти
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
я не в коем случае не кляла!я только говорила что мне желают пусть тебе будет!получается что если это сработало то мне желали смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сделала на нее куклу,это и есть обряд проклятия,порчи. Мало ли что эта баба болтала,реального зла она тебе не сделала,а вот ты ее угробила.За это и ответ держать будешь.
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Ты сделала на нее куклу,это и есть обряд проклятия,порчи. Мало ли что эта баба болтала,реального зла она тебе не сделала,а вот ты ее угробила.За это и ответ держать будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тогда было 20 лет и в то время про обряды ни кто понятия не имел!а я тем более!но вот нашла в газете такую чепуху и сдуру сделала
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Ты сделала на нее куклу,это и есть обряд проклятия,порчи. Мало ли что эта баба болтала,реального зла она тебе не сделала,а вот ты ее угробила.За это и ответ держать будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы я знала что такое может быть!!!!!!!значит у меня сильная энергетика
Кундыз БайгонысоваВ ответ на Аноним
Аноним
если бы я знала что такое может быть!!!!!!!значит у меня сильная энергетика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замаливай
Весна
Жуть,погуглите ,и сами поймёте, что может быть
Аноним
это было 15 лет назад!было и горе и радость!а может это просто так должно было быть!
Аноним
я ни когда ничем ни раньше ни сейчас не занималась!я даже никогда никого не проклинала!эту дурь защиты нашла в какой то газете(тогда даже интернета не было)я думаю что просто это так совпало!если бы это работало то и войны не надо было бы ,люди так друг друга и сжили бы
станислава суплатович
Что-то сегодня вуду активизировались. Действительно, 1 мая же скоро -на гору Брокен пора собираться, метлы чинить, зелья варить...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем